Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Вопросы к администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49

Rosfaer

Пользователь
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
35
Клан-тег
(GZP)
Пол
Админы не следят за севрером и злоупотребляют своими правами я пытался сказать про нарушение но ани забанили мне чат почему?
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Имена, доказательства в таком случае обязательно надо предоставлять.
 

Error 505

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
43
Пол
Что делать я захожу на сервер а пишет Missing map maps /rp_stalkerzone,bsp, Disconneting
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Что делать я захожу на сервер а пишет Missing map maps /rp_stalkerzone,bsp, Disconneting
Можно попробовать очистить кеш (папка *.*\Steam\SteamApps\common\GarrysMod\garrysmod\cache\), перекешировать игру.
Попробуйте, потом опишите ситуацию.
 

☢stalker39☢

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
30
Адрес
S.T.A.L.K.E.R. RP
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
LEGION
Род занятий
Форумный червь
Отвечаем на ваши вопросы в этой теме.
Повторять вопросы не надо, важные или частые будем выписывать на страничке Вопрос-Ответ — ZONA Wiki
У меня не вопрос а предложение, так как я не увидел данного обсуждения.
Можете добавить награды в виде медалек, значков. Говорю для чего.
Повысить некий азарт для игроков, что бы у них была мотивация делать те или иные действия ради достижения награды.
И награды можно делать самим в фотошопе либо скачать пак в одномпраке их от 50-100.
Либо сделать больше действий что бы получить больше балов.
 
Последнее редактирование:

Mur

Пользователь
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
28
Возраст
25
Адрес
United Kingdom
Пол
Мне вот интересно, кроме сейчашних троfеев за которые получаешь баллы. Будут еще добовлятся?
 

HoooHaaame

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
14
Что делать , если вылазиет такое сообщение "Пожалуйста, напишите корректное сообщение. "
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Слишком короткое сообщение или бессмысленное
 

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
Админы, а почему бы не сделать правило что нельзя просто так выдавать реакции, а ты обязан написать почему ты так решил выдать эту реакцию?) Ибо мне просто испортили репутацию, даже отзывы не написали.
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Админы, а почему бы не сделать правило что нельзя просто так выдавать реакции, а ты обязан написать почему ты так решил выдать эту реакцию?) Ибо мне просто испортили репутацию, даже отзывы не написали.
Здравствуйте. "Лайки", "дизлайки" и т. п. выдаются пользователями для мгновенной оценки (нравится или не нравится и т. п.) сообщений и не предполагают развернутой оценки их. Развернутая оценка осуществляется в процессе общения пользователей на форуме или в личных сообщениях. Всегда можно посмотреть кто выдал такую оценку и спросить о ней в личном сообщении или на форуме. Если произведен спам в виде оценок или не правомерные оценки, то всегда можно подать жалобу на это. Жалоба будет рассмотрена и приняты меры (удаление этой оценки, наказание и т. п.).
 

shinobi

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
15
Пол
Мужской
Род занятий
работа
Как мне скачивать аддоны, подскажите?
 

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
Как стать модератором?
Набор в модерацию производится по данной ссылке: *Тыкни*, там вы можете более подробно узнать о требованиях форума к пользователю.


Как получить симпатию?
Симпатия выражается другими пользователями форума и именно от вас зависит от получения симпатии.
 

huligan

Пользователь
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Drobusm93@gmail.com
Семейное положение
Не выбрано
Когда одобрят публикации?
 

Antoshaaaaa

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Клан-тег
Teg22
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Офф
Как долго будет публиковаться мой контент для игры gmod?
 

Текун

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
335
Реакции
1
Баллы
43

Вложения

  • C515BEBC-E5CD-48AB-8AFE-A18C54B12CDB.jpeg
    C515BEBC-E5CD-48AB-8AFE-A18C54B12CDB.jpeg
    284.9 KB · Просмотры: 9

Центр поддержки Netzona

Главный Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
38
Судя по всему, по моему предвзятому и ЧСВ мнению, тупость не ты придумал, так что контент не твой
Он решил писать бессмысленный бред в темах чтобы получить статус проверенного пользователя, но увы это не сработало.
 

Андрюха.ком

Пользователь
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Пол
Мужской
Как давать другим пользователям симпатии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу