Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Ждёте релиза s&box?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dexxonn

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Клан-тег
France
Пол
Мужской
Семейное положение
Не замужем
Род занятий
Nothing
Я не думаю, что буду покупать s&box напрямую, потому что там будет очень мало аддонов. Тогда, я думаю, Garry's Mod все еще очень хорошая игра.
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Я не думаю, что буду покупать s&box напрямую, потому что там будет очень мало аддонов. Тогда, я думаю, Garry's Mod все еще очень хорошая игра.
Уже сейчас в s&box куча аддонов, т.к. те, кто хотели - давно получили доступ к ЗБТ
 

slavarly

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Пол
Мужской
Семейное положение
Замужем
Пусть делают ее спокойно и выкатят годный гейм. А щас гарик будет жить долго.
 

Finn1

Пользователь
Проверенный
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
14
Пол
Мужской
Жду, будет интересно посмотреть, что будет нового, может игра даже превзойдет все ожидания
 

Aselial

Пользователь
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
14
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Жду, но не факт, что буду покупать её. Однако, если она оправдает себя на релизе, то я обязательно её куплю.
 

Georg

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Пол
Мужской
Думаю купить ее на релизе, так как обычный gmod уже начинает надоедать, хочется чего-то нового.
 

mesanovq

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Пол
Мужской
Семейное положение
Встречаюсь
Род занятий
only sex
Как по мне лучше будет обычный гмод , но s&box куплю)
 

Dango532

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
5
Пол
Мужской
Лично мое мнение, что народ не забудет классики, если можно так выразиться и часть может уйти в s&box, а часть останется в garry's mod.
Яркий тому пример - серия Counter Strike. Кто-то играет в Global Offensive, а кто-то до сих пор сидит в 1.6
 

Nermo

Пользователь
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
9
Клан-тег
XF Squad
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Sheeeeeesh
Да, но возможно получится тупо роблокс а не Garry's Mod 2.
Так как там не будет контента valve игр только если игроки начнут добавлять контент самостоятельно в мастерскую.
 

Goorm

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Умираю
Я думаю она просто не будет тянуть у большинство. Чем гарис мод славится? Конечно своими низкими настройками. Люди с слабым пк могут заходить на сервера и спокойно играть. А s&box не у всех потянет. Следовательно люди которые играют в гарис мод там и останутся.
 

epic_ivan

Пользователь
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
6
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Вообще, у меня уже есть s&box, и могу смело заявить , что он действительно лагает, если комп не от наса. А так на сурсе 2 В РАЗЫ удобнее работать, и не надо после изменения файла перезагружать игру. Релиз еще ой как долго не будет.
 

RefoselDev

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
6
Клан-тег
RTW
Пол
Мужской
Семейное положение
Не замужем
Род занятий
Помогаю людям в создании серверов Gmod
Не, я думаю что многие туда перейдут но вернутся обратно, то что я видел на альфа тесте меня ничем не удивило, мне больше это напомнило Roblox чем гмод.
 

alex110220021

Пользователь
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
14
Клан-тег
HARD.CODE
Пол
Мужской
Род занятий
Играю, делаю различные вещи в GMod.
Поиграл в него, самое мучительное было то что я его получал около 2х месяцев ибо мой рейтинг был низким так ещё и я его понизил из-за своей глупости, так то прикольно много графена хоть наверное и не предел и конечно же куча багов куда же без них. Релиз жду но кажется буду долго ждать, надеюсь будет всё ещё лучше чем с Гариком.
 

ANDRUXA

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
работа
Да, я иногда про нее вспоминаю и смотрю вышла ли она или нет, ну или же объявили хотя бы примерную дату ее выхода)
Можно сказать я ее отчасти жду, что бы прикупить и положить ее к себе в коллекцию игр в стиме. Как печально что я не зарегистрировался в очереди на ее ЗБТ...

Ну, за то как игра выйдет мною будет получен готовый, оптимизированный продукт а не обрубок как тогда)
 

SYGEN

Пользователь
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Адрес
Москва, Водный стадион
Веб-сайт
zxcworld.ru
Клан-тег
r.t.i.
Пол
Мужской
Семейное положение
Женат
Род занятий
Gmod
Лично у меня он есть, но мне не нравится, как там реализованна мастерская, выбор карт и серверов. Пока игра сырая, судить о ней смысла нет
 

михалыч

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
17
Клан-тег
amamamam
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Создание сервера darkrp
S&box, топчик, по крайней мере, в данный момент она выглядит очень классно
 

johngetman

Пользователь
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
16
Клан-тег
getman
Пол
Мужской
Семейное положение
Влюблён(а)
Род занятий
пишу легкие скриптики в гмоде :0

SYGEN

Пользователь
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Адрес
Москва, Водный стадион
Веб-сайт
zxcworld.ru
Клан-тег
r.t.i.
Пол
Мужской
Семейное положение
Женат
Род занятий
Gmod
S&box, топчик, по крайней мере, в данный момент она выглядит очень классно
Чему там выглядеть? Они только-только начали визуал пилить. В меню анимации завезли видел недавно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу