[ZONA] ChernobylZone RP | Русский Stalker RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Семецкий

Новорождённый
Здравствуйте игроки Нетзоны, меня звать Бродяга, недавно я получил п 1523794959820.png рофит от Неона, и он предложил стать одним из серверов нетзоны, все кто хотят попасть на сервер просьба добавится в стиме мне
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
, здесь имеется очень хороший редактор персоонажа . все будет в вк нетзоны. ждемс

Lucifer

Пользователь
Здравствуйте игроки Нетзоны, меня звать Бродяга, недавно я получил п Посмотреть вложение 1199 рофит от Неона, и он предложил стать одним из серверов нетзоны, все кто хотят попасть на сервер просьба добавится в стиме мне
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
, здесь имеется очень хороший редактор персоонажа . все будет в вк нетзоны. ждемс
Откуда у такого урода наш UI?

Lucifer

Пользователь

worf1337

Новичок
Его Дрода делал для нашего проекта изначально. Данный UI у нас появился полгода назад...
Хех... Этот ui уже был достаточно много раз слит пурином, он побывал в руках у меня, лимпро, бродяги и других личностей

Smiley22

Пользователь
Согласен Этот ui очень много у каво уже есть если хотели чтоб он был вашем эксклюзивом лучше бы защитили.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помощь Пользователи
Для новорегов к ознакомлению: https://netzona.org/threads/perexod-v-gruppu-proverennyx-polzovatelej.734/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.