[ZONA]GMZONE STALKER RP

Здравствуйте юзвери нетзоны, хочу представить вашему вниманию проект тематики StalkerRP на фреймворке "Nutscript". На сервере имеется много разных, и уникальных фишек, а-ля замененный курсор ниже, впрочем как и полный ретекстур ui nutscript`а, а так-же очень уникальное ui создания персонажа.
А вообще, заходите на сервер, а то онлайна вообще нету
IP: 146.255.195.42:27632
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

А... Я это, еще сказать забыл, что при заходе на сервер не обязательно качать контент. Ибо весь контент скачивается при заходе на сервер

VODYAGARMBE

Пользователь
Если что это моя сборка. точнее 2/3 , инвентарь а именно иконки. ну и худ. и курсор. ну еще и анимации и модели он спиздил у меня и сск

Если что это моя сборка. точнее 2/3 , инвентарь а именно иконки. ну и худ. и курсор. ну еще и анимации и модели он спиздил у меня и сск
Еще раз повторю для тебя, если ты не понял, то что тебя сказал Пурин. Анимации пилились для Конвикатура, вскоре они передались Кекичу за n`ую сумму денег, после они передались мне, а после уже и тебе, а после уже их и слили. Иконки не были спизжены с ССК и откуда-либо. Курсор мне дали, худ я купил у Петренко, инвентарь пилился на основе текстуры инвентаря Netzon`ы, остальное UI было запилено на основе текстур из сралкера.

Помощь Пользователи
Для новорегов к ознакомлению: https://netzona.org/threads/perexod-v-gruppu-proverennyx-polzovatelej.734/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.