Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблема Дорогие господа или Настальгия

Вернуть ли все как раньше ?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barin

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
17
Адрес
Россия
Пол
Род занятий
Сталкерство
Наверное все помнят когда сервер был 1 , локация Припять именно тогда было все классно было все на много лучше и со мной многие игроки согласятся я написал многим людям почему они ушли с сервера и ответы их были просты 1) раньше было лучше 2) истинный stalker rp пропал 3) нету администрации связи с этой проблемой я хочу предложить вернуть все как было раньше и приведу список что игроки хотят больше всего( я не говорю за всех многие и не согласятся ,но как мне кажется большинство будет согласно) 1 .что стоит вернуть это сделать 1 сервер многим это покажется странным но ведь когда был 1 сервер и играло людей больше 2. сделать набор игровых администраторов 3. Вернуть карту Припять и сделать все группировки на этой карте кроме греха как и было раньше 4. Вернуть наконец старую атмосферу с монолитом с рейдами и с лидерами группировок у всех кроме наемников , монолита , одиночек 5. Вернуть машины ведь было классно машины есть и не баганные В заключении я хочу сказать я хочу сказать эта тема была создана не для меня а для игроков портала которые хотят старую атмосферу....
 
Последнее редактирование:

tatar1251

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
15
Адрес
Parts Unknown
Клан-тег
72
Пол
Да соглашусь была все хорошо и масовые перестрелки были божественны и квесты делали чаще . Я бы сам делал квесты тока на что, денег мало а жить самому нужно. Да и большинство хороших людей ушло .
 

chicken

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
26
Адрес
Parts Unknown
Пол
Селестия, тебя еще не было на Припяти же :DDDD Но в остальном, я согласен что нужно сделать 1 сервер.
 

Skorpius

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
Я согласен все правильно
 

Angel of Death

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
20
Возраст
29
Пол
Раньше было намного лучше..
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Да, я согласен я не захожу из за багов, лагов, и прочей не доработки и считаю по моему мнению ещё рано делать сталкер NS сервером.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Делая упор на функционал, упустил сам дух игрового мира, это так.
Вернуть Припять не получится, сейчас состояние мода крайне плачевное. Если не найти более стабильную "базу" (заместо DarkRP), то так и будет лагать. В качестве альтернативы я выбрал NS, но его трудно довести до ума
 

Barin

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
17
Адрес
Россия
Пол
Род занятий
Сталкерство
Делая упор на функционал, упустил сам дух игрового мира, это так.
Вернуть Припять не получится, сейчас состояние мода крайне плачевное. Если не найти более стабильную "базу" (заместо DarkRP), то так и будет лагать. В качестве альтернативы я выбрал NS, но его трудно довести до ума
Так зачем искать альтернативную базу если она так и будет лагать , я тебя очень прошу верни Припять, добавь машины, закрой 2 сервер ,набери админов, это не я 1 прошу пожалуйста .
 

KaSoJ

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Пол
Так зачем искать альтернативную базу если она так и будет лагать , я тебя очень прошу верни Припять, добавь машины, закрой 2 сервер ,набери админов, это не я 1 прошу пожалуйста .
Дайте вы сделать Neonu Ns сервер,кто знает а может NS сервер будет лучше чем (DarkRP),вы поймите что он старается для нас всех,и нужно набраться терпения, надеется ,и поддержать Неона в создании NS сервера.
 
Последнее редактирование:

Barin

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
17
Адрес
Россия
Пол
Род занятий
Сталкерство
Дайте вы сделать Neonu Ns сервер,кто знает а может NS сервер будет лучше чем (DarkRP),вы поймите что он старается для нас всех,и нужно набраться терпения, надеется ,и поддержать Неона в создании NS сервера.
Ты понимаешь что на нем играть не будут потому что не будет атмосферы и баги не исправлены на 1 сервере
 

KaSoJ

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Пол
Ты понимаешь что на нем играть не будут потому что не будет атмосферы и баги не исправлены на 1 сервере
Я то понимаю,вот только ты сам не знаешь,а мало ли у Неона получиться настроить и исправить все баги , и нормально запустить сервер.
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Ресурс увядает.....
 

KaSoJ

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Пол
Время покажет...
 

Barin

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
17
Адрес
Россия
Пол
Род занятий
Сталкерство
Время покажет...
Посмотри на онлайн зайди в гарисс мод 0 человек на сервере из за того что все забили нету старого сталкер рп нету ничего старого.......
 

tatar1251

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
15
Адрес
Parts Unknown
Клан-тег
72
Пол
Я вот помню даже с самыми большими лагами что из базы нельзя было выйти. Но люди при этих лагах играли с удовольствием
 

Кирик Мозголом

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
38
Пол
Я вот помню даже с самыми большими лагами что из базы нельзя было выйти. Но люди при этих лагах играли с удовольствием
Соглашусь с тобой,я помню как все хотя-бы РП отигрывали.А сейчас только 3 новичка еле-еле РП-отигрывают.
 

Lorxod

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
Мда... были времена...
 

Lorxod

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
Приветствую, Наверное мало кто меня помнит..... Мое имя было Трёшкин, к сожалению я покинул этот замечательный проект. А теперь я вернулся и увидел как он сильно изменился. Пусть Создатель и админы делают то что нужно, думаю все не будут против этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу