Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Jobs lua не понимаю немного

Dessann

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Клан-тег
ddd
Пол
Мужской
Семейное положение
Встречаюсь
У меня на сервере стоит f4 меню, так же таб свой и тд, как сделать так, чтоб при заходе на мой сервер игрок не мог выбирать любую профессию через f4 меню, это нужно в jobs прописывать или нет, или это нужно в f4 меню в lya ковырятся чтоб убрать кнопку <стать> не понимаю этого, создаю сервер swrp если что, так же интересует вопрос со спавном профессии , нужен какой-то аддон для этого или тоже все прописывается в jobs lya и последний вопрос как убрать из рук у кадетов ну или вообще у всех оружие по типу физ Гана или тоолса, я так понимаю нужно в fpp лазить
 

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
У меня на сервере стоит f4 меню, так же таб свой и тд, как сделать так, чтоб при заходе на мой сервер игрок не мог выбирать любую профессию через f4 меню, это нужно в jobs прописывать или нет, или это нужно в f4 меню в lya ковырятся чтоб убрать кнопку <стать> не понимаю этого, создаю сервер swrp если что, так же интересует вопрос со спавном профессии , нужен какой-то аддон для этого или тоже все прописывается в jobs lya и последний вопрос как убрать из рук у кадетов ну или вообще у всех оружие по типу физ Гана или тоолса, я так понимаю нужно в fpp лазить
Тебе нужен вайтлист, но по поводу визуализации, чтобы их не было видно в f4 ты прав. Просто убери из f4. Если на основе DarkRP, то есть команда /setspawn {команда, которую ты прописывал в jobs lua}. Убрать ты можешь в settings.lua там должно быть написано GM.Config.DefaultWeapons и там найдешь, то что тебе нужно.
 

Dessann

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Клан-тег
ddd
Пол
Мужской
Семейное положение
Встречаюсь
Тебе нужен вайтлист, но по поводу визуализации, чтобы их не было видно в f4 ты прав. Просто убери из f4. Если на основе DarkRP, то есть команда /setspawn {команда, которую ты прописывал в jobs lua}. Убрать ты можешь в settings.lua там должно быть написано GM.Config.DefaultWeapons и там найдешь, то что тебе нужно.
Вайтлист у меня есть, у меня стоял ulx и ulip, после того как я удалил их и поставил Sam админ, вайтлист почему то перестал работать.
А то есть если есть белый список, и там я сделаю чтоб профессии выдавались только по белому списку, простой игрок не сможет выдать себе профу, я прав? Я просто один сервер делаю и не могу проверить, попытаюсь потом сам будучи не админом
Сообщение автоматически объединено:

Просто через ulx я не мог понять как профу выдать, а в Сэме все видно и все можно сделать, настроить
 

Dessann

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Клан-тег
ddd
Пол
Мужской
Семейное положение
Встречаюсь

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38

Возвращаешь в хуке false если нельзя.
Не загоняй человека, ему нужен whitelist, а ты ему с помощи хуков предлагаешь делать. Он и так не шарит в Луа. Пусть найдёт какой-нибудь ликнутый вайт лист и пусть живёт с ним, потому что, без знания Луа он более не годится.
 

Dessann

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Клан-тег
ddd
Пол
Мужской
Семейное положение
Встречаюсь
Не загоняй человека, ему нужен whitelist, а ты ему с помощи хуков предлагаешь делать. Он и так не шарит в Луа. Пусть найдёт какой-нибудь ликнутый вайт лист и пусть живёт с ним, потому что, без знания Луа он более не годится.
А проще как сделать? Хуками или белым списком? И если через белый список делать, никто не сможет выбрать любую профу если она в Белом списке так? И ещё вопрос, где можно найти эти здоебучие анимации для световых мечей и способности к ним, или все таки придётся платную брать?
 

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
А проще как сделать? Хуками или белым списком? И если через белый список делать, никто не сможет выбрать любую профу если она в Белом списке так? И ещё вопрос, где можно найти эти здоебучие анимации для световых мечей и способности к ним, или все таки придётся платную брать?
Пипец, найди кодера XD. Тебе предлагают через хук запретить возможность брать профу. Тебе нужен whitelist, просто его поставь и сам всё поймёшь. Анимации к световым мечам в мастерской wOS вроде так.
 
Назад
Сверху Снизу