Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Мои истории из жизни.

InTeaReable

Модератор
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
209
Реакции
8
Баллы
52
Возраст
25
Клан-тег
RCN-NV
Пол
Мужской
Семейное положение
Женат
Род занятий
Mapping Source Engine, Python/Lua programmist, Designer, FL Studio Enjoyer.
Часть #1 | Погрузчики

Я очень любил в детстве шкодничать и устраивать всякую подлянку, у меня был друг в детстве звали его Саньком. Благодаря ему у меня было угарное детство.


Однажды летним утром, я услышал ор на улице, как целая компания звала меня гулять (Сеня, Саня, Алина (Правда прямо той самой компашки уже нет)) когда я уже вышел на улицу, в моей малолетней башке возникла зловещая идея что-нибудь натворить. Мы шли к открытой пожарной лестнице раздумывая чтобы скинуть оттуда, эта лестница выходила на улицу, дом был еще совковым 9 (10) этажным, мы зашли конечно в подъезд поднялись по лифту на 8 этаж; так-как только там дверь на лестницу была открыта; мы внезапно нашли деревянную дверь из досок и пластин ДСП; потащив эту дверь к той лестнице мы чуть ли не разбудили весь дом. Но к счастью дотащив перилам; мы успешно проверили есть ли кто-либо снизу, затем скинули с 8 этажа. Никто не ожидал грохот громче чем взрыв ЧАЭС, мы пошли проверять эту дверь на повреждения. Выходя из подъезда за нами увязался один человек, после того как он увидел эту дверь и дал пизды по затылку и заставил тащить её обратно на 8 этаж, еле как дотащив эту дверь до подъезда выходит бабушка, и ором спрашивает "НАХУЯ ВЫ ОБРАТНО ТАЩИТЕ" как оказалось это владелица этой двери, после ремонта она не знала как выкинуть этот хлам, да и в лифт вря тли поместиться. По итогу она нам дала по сотке каждому.

Я не знаю какую мораль из этого извлекать. Может кому-то показаться что это аморально, но серьезно вы собираетесь осуждать малолетнего дебила который уже перерос в более взрослого еблана?
 

S1len

Пользователь
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
205
Реакции
4
Баллы
33
Возраст
23
Клан-тег
Eternal
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Lua/glua кодинг.
Ну зато заработали.
 

InTeaReable

Модератор
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
209
Реакции
8
Баллы
52
Возраст
25
Клан-тег
RCN-NV
Пол
Мужской
Семейное положение
Женат
Род занятий
Mapping Source Engine, Python/Lua programmist, Designer, FL Studio Enjoyer.
Я завтра напишу историю, может быть о том как мы украли кофейный автомат или как жгли резину, на местной заброшенной школе. Скорее всего второе, так как вроде за кофейный автомат меня до сих пор ищут :)
Сообщение автоматически объединено:

Часть #2 | Шины

У меня в 2014 году был Менингит (Воспаление спинного мозга), я ложился в больницу, сначала вроде бы было неплохо. Кормят котлетами и картофельным пюре, и появился по палате сосед; назовем его Андрей; Андрей очень был и даже сей момент забавный человек. Он любил, как и я - творить что попало. После того как меня выписали я узнал что ОН переезжает в мой поселок, в МОЙ же дом, только сверху меня. Моей радости не было предела так как я! Нашел своего единомышленника, ближе к 2019 году (Август что-ли) мы компанией из 3-4 человек гуляли мимо почты; осматриваясь мы нашли КУЧУ старых шин (Я без понятия почему, но их выкидывают постоянно именно в то место); как раз у нас возле почты, неподалеку есть заброшенное здание школы. Вы же понимаете к чему я клоню? Мы этой компанией укатили на каждого человека 2 колеса. Докатив до здания; вошли в спортзал; сложили эти все покрышки; начинаем думать как поджигать всю эту кучу; набрали +- сухой травы с пластиковыми бутылками, Андрей начинает жечь, как в концлагерях Аушвиц или Биркенау. Мы ушли с того здания и пошли к моему знакомому Сане (Из предыдущей истории) в подъезд, на пожарную лестницу, наслаждаясь видом заката на 9 этаже, так же абсолютным ЧЕРНЫМ ДЫМОМ, никто не стал вызывать из жителей пожарную, так как кто-то уже другой недавно уже сжигал шины. Только у нас все было гораздо крупнее. Когда мы пришли через 2 недели, после этого "Холокоста", Все было в черной гари и сажи. (МЫ ВСЕ РАЗМЕСТИЛИ НА БЕТОНЕ, ПОДАЛЬШЕ ОТ ВОЗГОРАЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ)

P.S В истории нет НИКАКОЙ МОРАЛИ, это всего лишь часть того что мы творили, от скуки.
UPD Может быть приложу фотографии с того места.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу