Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблема Античит

☢stalker39☢

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
30
Адрес
S.T.A.L.K.E.R. RP
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
LEGION
Род занятий
Форумный червь
Уважаемая администрация и обычные пользователи форума.
Не могли бы вы мне подсказать мне античит для сервера garys mod.
Так как мой друг играл на сервере у него работал чит он видел игроков сквозь стены. И незнакомый человек зашел на сервер и спомощью читов выдал сам себе создателя *без доступа к консоли* снял с меня создателя. И это даже в консоле неотоброзилось. Благо мой друг его забанил. Если нужно будет-я могу дать стим айди того хакера. А то вдруг вашь сервер взломает.
Лично я был от этокого в шоке. Челоыек зашел 3 минуты и он суперадмин, а если бы не забанил мой напарник то весь сервак бы сломал.
 

Hikka

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
555
Реакции
1
Баллы
60
Возраст
30
Пол
SimplecityAC еще есть, довольно хороший, вроде бы ловит скриптхук.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Напиши данные о взломщике, может пригодиться инфа для других пользователей
 

Hikka

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
555
Реакции
1
Баллы
60
Возраст
30
Пол
Скорее всего у вас бекдор в скриптах (не почитал тему до конца), могу поискать бекдоры в скриптаах ессли предоставишь все аддоны и гейммод который используешь.
В консоли не отображается лишь одна функция это SetUserGroup, скорее всего у тебя ulx. Можно конечно сделать чтобы отображало, достаточно переписать SetUserGroup.
 

Makar Kalashnikov

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
27
Возраст
28
Адрес
Sweden
Пол
По мне самые полезные и известные это Cake anticheat,serverguard.
Лично пользуюсь Cake anticheat,скоро попытаюсь написать свой.
Советую поставить в конфиге sv_allowcslua 0 для более безопасности.
 

☢stalker39☢

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
30
Адрес
S.T.A.L.K.E.R. RP
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
LEGION
Род занятий
Форумный червь
По мне самые полезные и известные это Cake anticheat,serverguard.
Лично пользуюсь Cake anticheat,скоро попытаюсь написать свой.
Советую поставить в конфиге sv_allowcslua 0 для более безопасности.
А ты можешь его выложить? Если им пользуештся.
Заранее спасибо!
 

Hikka

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
555
Реакции
1
Баллы
60
Возраст
30
Пол
скоро попытаюсь написать свой.
без знаний луа, ты его не напишешь, а если будешь писать то пиши на C++, ведь всем известно что C++ лучший язык в мире и самый такой оптимизированный/быстрый.
 

Makar Kalashnikov

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
27
Возраст
28
Адрес
Sweden
Пол
без знаний луа, ты его не напишешь, а если будешь писать то пиши на C++, ведь всем известно что C++ лучший язык в мире и самый такой оптимизированный/быстрый.
Кто сказал что у меня нет знаний луа?
Потом же serverguard это античит,может и существует админка я хз
 

☢stalker39☢

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
30
Адрес
S.T.A.L.K.E.R. RP
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
LEGION
Род занятий
Форумный червь

☢stalker39☢

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
30
Адрес
S.T.A.L.K.E.R. RP
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
LEGION
Род занятий
Форумный червь
@Hikka скажите пожалуйста у меня на серве баг такой. Берешь в руки камеру или щит то пропадает весь селектор и нужно сменить профу что бы вернуть все как было.
Вы знаете как сделать что бы люди брали щит, камеру у них не проподали руки и не приходилось меня профу?
 

Makar Kalashnikov

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
27
Возраст
28
Адрес
Sweden
Пол
@Hikka скажите пожалуйста у меня на серве баг такой. Берешь в руки камеру или щит то пропадает весь селектор и нужно сменить профу что бы вернуть все как было.
Вы знаете как сделать что бы люди брали щит, камеру у них не проподали руки и не приходилось меня профу?
Просто сделай в настройках config darkrp чтобы люди спавнились без камеры.А про щит лучше убрать.
 

Makar Kalashnikov

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
27
Возраст
28
Адрес
Sweden
Пол
@☢stalker39☢, Выложил cakeanticheat,надеюсь вам понравится и вы залайкаете.
 

☢stalker39☢

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
30
Адрес
S.T.A.L.K.E.R. RP
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
LEGION
Род занятий
Форумный червь

Artwert46435465

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
16
Уважаемая администрация и обычные пользователи форума.
Не могли бы вы мне подсказать мне античит для сервера garys mod.
Так как мой друг играл на сервере у него работал чит он видел игроков сквозь стены. И незнакомый человек зашел на сервер и спомощью читов выдал сам себе создателя *без доступа к консоли* снял с меня создателя. И это даже в консоле неотоброзилось. Благо мой друг его забанил. Если нужно будет-я могу дать стим айди того хакера. А то вдруг вашь сервер взломает.
Лично я был от этокого в шоке. Челоыек зашел 3 минуты и он суперадмин, а если бы не забанил мой напарник то весь сервак бы сломал.
какой стим id у него ?
 

leon03131

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
23
Адрес
-
Пол
Мужской
Род занятий
люблю кодить
Уважаемая администрация и обычные пользователи форума.
Не могли бы вы мне подсказать мне античит для сервера garys mod.
Так как мой друг играл на сервере у него работал чит он видел игроков сквозь стены. И незнакомый человек зашел на сервер и спомощью читов выдал сам себе создателя *без доступа к консоли* снял с меня создателя. И это даже в консоле неотоброзилось. Благо мой друг его забанил. Если нужно будет-я могу дать стим айди того хакера. А то вдруг вашь сервер взломает.
Лично я был от этокого в шоке. Челоыек зашел 3 минуты и он суперадмин, а если бы не забанил мой напарник то весь сервак бы сломал.
кста советую удалить rcon пароль меньше ХУКЕРов будет)
 
Назад
Сверху Снизу