Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Из КПК Сталкера: "Священный монолит".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
search

Обычный день, я решил отправиться в бар. В баре как всегда было шумно и уютно. Новички хвастались друзьям какие они нашли артефакты и каких убили мутантов. Опытные же как всегда сидели спокойно и слушали радио. Пройдя рядом с ними они поприветствовали меня, после чего у нас между ними завязался разговор.
-Слышали что группа сталкеров пропала ? Говорят седня кровосов в больнице много.
-Да брешут, новичков пугают вот и все.
Вдруг разговор прервал какойто сталкер. Он просил подать денег, на чт опытные послали его.

Я отправился в сторону северного бара. По дороге мне попался сталкер Укуренный. Он рассказал что в больнице слышал рёв и крики. После чего я с ним попрощался и двинул в больницу. Зайдя в больницу перед моим лицом стала ужасная картина. Сталкеры лежали все в крови, у многих были оторваны конечности, лица были изуродованы. У одного в руке лежал КПК. Я подобрав КПК начал прослушивать последнюю запись.
-Запись пошла ?
-Да!
-Седня мы идем в больницу на зачистку от кровососов.

Перемотав несколько минут в перед.

-Ааа! (Выстрелы) Пошла жара !
-Ребят, помогите. Маслину словил.
- Держись, сейчас поможем ! (Помехи)
- Они сзади ! Ааа! (Выстрелы)

После чего запись заканчивается. Присмотревшись по ближе к остаткам сталкеров, я увидел пулевые ранения. Еще сильнее меня потресло, что на стенке кровавыми буквами было написано "Монолит". Кулаки сжались, я не мог это просто так оставить ! Выбежав из больнцы в сторону бара встретил старых знакомых бандитов.
-Ээ, сюда иди ! - Кринул мне Степан.
-Стой, Степан, это свои кажись. - Сказал Фил Марков.
- Ааа, чики брики.- Степан.
-И в дамки - Сказал я.
- Ну что тебя занесло то сюда, Саня ?- Степан.
Рассказав что случилось в больнице они сказали что видели их, но не стали атаковать. Потом они показали мне в какую сторону пошли фанатики. Я порощался и двинул. Подходя к старому кинотеатру небо покраснело, начались сильные удары молниями, начался выброс! Переждав выброс я зашел в главный зал кинотеатра. Я увидил не понятную груду мусора, вокруг него сидели монолитвцы. Я не стал их атаковать а подошел по ближе, они были без оружия. Монолит проводили какой то обряд. На всякий случай я достал рацию и включил на общую волну. После чего в моей голове творилось не понятное. Что то вселилось в мою голову, голоса, я слышу голоса.
Они говорили мне что надо сесть рядом с монолитом. Монолит твердил мне что я адепт, что я монолит. Дальше уже идет рассказ моих друзей.

Я бредил, в рации были слышны голоса: Да прослентся монолит, да востанут брятья его! Слава монолиту! Голоса ! Спасите! Кинотеатор, монолит. Защищать монолит! Это приказ монолита!

Услышав по рации в моем бреду мое место нахождения, кто мог меня спасти двинули туда. Дальше по рассказам друзей, я шел в составе группы монолита за северным баром. Став Адептом, я помогал монолиту отстреливаться. После чего получил ранение. Состав сталкеров убивших группу монолита как мне сказали были: Драгунов, Степан, Фил Марков, Укуренный.
Они старались не задеть меня. Расстреляв всю группу монолита, мои товарищи побежали ловить меня. Я залез в пару аномалия, выжил. Залес в ачаги радиации, выжил. После чего оглушив меня прикладом Укуренный потощмл в бар всместе с остальными. Отпоив меня володей (водкой), дали какие то припораты. Чуть меня еще помяв по лицу, я очнулся.

Рассказ основан на реальных событиях, на сервере. Чуть приукрасил, а так то было вчера. Вообщем, держитесь по дальше от монолита.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу