Лучшие игровые хостинги для серверов CS, GMOD, TF, Minecraft, SAMP

Morgan

Активный участник
Такс спрошу ещё раз на всякий:
Стоит ли брать хостинг на overhosting?
Читал отзывы, пишут онли негатив: меняют айпи сами по себе без разрешения, не гарантирование ресурсы, овердохера ддос, 2 ядерный i7 8700 вообще не держится при 10 челах и тд.
Сейчас держу 2 ядерный i9 на арене но дороговато (но хотяб того стоит). Нужен нормальный хост который не закроется через 2 месяца и приемлемая цена.

hnxhxnn

Участник
Читал отзывы, пишут онли негатив: меняют айпи сами по себе без разрешения, не гарантирование ресурсы, овердохера ддос, 2 ядерный i7 8700 вообще не держится при 10 челах и тд.
Сейчас держу 2 ядерный i9 на арене но дороговато (но хотяб того стоит). Нужен нормальный хост который не закроется через 2 месяца и приемлемая цена.
Я использовал овер, но сразу скажу, не жди защиту от ддос. + лагаюшая панель, пару раз в день сервер произвольно перезапускался. Перешел на арену, теперь все хорошо, нет такой фигни

Оверхост лучший у меня всё нормально не разу не жаловался,поддержка быстрая.

А что говорят что не держит при онли 10+,так вот идите вы лесом всё ахуенно у меня 20+ было и нормально держало

Firecode2

Активный участник
А что говорят что не держит при онли 10+,так вот идите вы лесом всё ахуенно у меня 20+ было и нормально держало
Я раньше был разработчиком Маленькой Италии сейчас она закрыта, из-за постоянных рестартов и крашей. (Игроки ливали, и не возвращались, и их можно понять)
А после вообще дудос, предложили перенести на якобы новую систему защиты от ддос, а в итоге скорость инета на ней не больше 1 мб/с

Firecode2

Активный участник
И это тариф PRO i7 8700 и процессор по их заявлению загружен макс на 10% после вообще график полетел
Оверселл самый крупный на этом хостинге

Firecode2

Активный участник
Юзайте VDS глупцы хотя-бы от IPSERVERS
Я то уже юзаю от друга, он свой хост держит

ILuk

Пользователь
Господа. По опыту пользования, могу порекомендовать хостинг Senko's Space. У него довольно удобная панель управления, быстрая техподдержка, общительный создатель. Плюс, онс сделали бота для ДС. Так что удобно мониторить состояние сервера там

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху