Новый Лейбл - Логотип

Нужно ли менять наш логотип?

• Всего проголосовало
    12
  • Этот опрос будет закрыт: .

NIKO

Создатель
Команда форума
Создатель
Администратор
Приветствуем всех!
У нас появилось желание поменять наш логотип (сейчас он в виде черепка).
Возможно кто то хочет принять в этом непосредственное участие и предложить идеи в этом направлении...
Предлагайте, пишите о своих идеях, вставляйте ваши готовые работы (с нашим логотипом), мы выберем наиболее подходящий и напишем вам.
В качестве вознаграждения будет предложено повышение до звания "Активный участник" или же денежное вознаграждение. Это все можно будет обсудить в личном сообщении.
Обязательное условие: присутствует надпись NetZONA
Так же пишите - стоит ли менять наш логотип.​

Рюзаки

Участник
Насчет того, что стоит ли менять логотип - не знаю, но если найдете годный аватар - то почему бы и нет?
Я сделал три арта, тут он скорее больше подходит Discord-сообществу и-за того что он по вертекале.
NetZONA.png NetZONA2.png NetZONA3.png

KailHet

Модератор
Команда форума
Модератор
Менять лого - стоит. (тем более, раз вы задаетесь таким вопросом, значит и вы хотите чего-то нового;))
Решил попробовать что-то сделать, ибо никто ничего не делает:unsure:
netzona1.gif netzona2.jpg

Текун

Активный участник
Позволил себе полностью отказаться от черепа в угоду минимализма.
Цветовая палитра состоит из трёх цветов и сделана для светлой темы, так же есть цветовая палитра для тёмной темы где серые цвета заменены на оттенки белого.
Предоставлены как логотипы так и баннер, пока что это не всё

Вложения

Последнее редактирование:

Morgan

Модератор
Команда форума
Модератор
Т.к. я фанат батлы а еще не силён в графике - предложу лого в стиле Battlefield 2042.
Разве что сделать менее пиксельной и будет конфетка

Вложения

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху