• Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

ОН УЖЕ ПРЕВОСХОДИТ БОГОВ КТО-НИБУДЬ, УБЕЙТЕ ЕГО!

  • Автор темы Автор темы Overled
  • Дата начала Дата начала
Новые приходят, старые уходят. Гораздо рентабельней в этом случае придумывать что-то новое.
 
Бан с вашего сервера, получили только те, кто зашел поспамить в чат.
Я вот просто на сервак зашел, и получил бан от больного на голову, даже без разговора, наркоман навереное.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты устроил тут цирк какой-то, мол, что я украл код с вашего сервера
 
Ты устроил тут цирк какой-то, мол, что я украл код с вашего сервера
Это мое мнение и оно правильно, а то что ты написал выше - нет, а на счет того, что у Пая админки на серве нет, это конечно же правда да, Андрей Лазарев я полагаю ты, да? То, что у тебя на посту Пай, повернется тебе боком. Неон я так понимаю слился, ну ладно че, не только одним сталкером сущим живу.

P.S. Ну и к тому же, я со свойственным мне цинизмом люблю заварить кашу, а потом наблюдать как все в ней бурлят, но не суть.
 
Оскал на сервере один из самых уважаемых.У вас такие админы,и игроки,что думаю,они скоро пересрутся.Неадекват на неадеквате.Одни недекваты.Еще раз повторю:Неадекваты.Ну и еще разок: неадекваты.А возглавляет весь этот цирк-батюшка Пай.
 
Последнее редактирование модератором:
Вижу у моего любимого сервера появился конкурент, интересно что-же будет дальше.
 
Какой это нафиг конкурент! Трёшка? Администратор просто завидует из-за того,что наш сервер очень популярен.Он пытается переманить половину наших на свой, но у них говорят там курятник полнейший.Сейчас Неон возвращает StalkerRP на базе DarkRP со старой Припятью.Ему нужны были деньги на хостинг с чем я ему и помог.
Хочешь сказать, уже все оплачено? Если это так, плюс один к уважению в моем богоподобном взгляде.
 
Последнее редактирование модератором:
Секретные источники выяснили, Дрозд заплатил далеко не полную сумму, ну ок, че. Будем ждать.
 
Кто там говорил, что Паю вернется то, что он что-то там плохо сделал?
Возрадуйтесь, Пай получил перма-бан на своем сервере, хех.
 
В прямом, получил бан от ГА, вот так вот, полностью терок не знаю, хех, а ведь он туда касарями донатил!
 
Если это был действительно создатель того сервера или как его там, я слышал о вашем сервере много "веселого" Цитирую: "Неадекват на неадеквате" к примеру, да и еще по грамотной писанине вижу, что из себя главный администратор представляет, увы мое мнение ваш проект "побесится" некоторое время и от актов вандализма или что вы там творите на своей вакханалии и загнется, почему загнется? Да ежу понятно, смысл объяснять, Дядя Пай даст жару этому цирку.
Сие уже произошло.
 
Я только что оттуда вернулся, могу тему запилить про их сервер, если угодно, их сервер утонет в собственном же несоблюдении правил и тупом отсутствии РП, ибо это тупо ДМ на большой карте ради непонятной цели.
 
Последнее редактирование модератором:
Предателем не рады пая сос пай ушел все заплакал обратно надо
По-твоему я уходил? Чтож круто, тогда ты каждый день тоже ливаешь с проекта, уходя в КС. Сравнение с КС не даром, ибо это одна катка со школьниками на которых орешь, и которую уже не вспомнишь.
 
Kedori, тебя мы трогать не собираемся. Наоборот, рады, что ты приверженец нормального рп, за которое мы так боремся. Все меры которые мы принимаем нацелены как раз таки на поддержание того самого рп, про которое ты и остальные тут говорят. Если ты состоял в группировке долг, и желаешь уйти из неё (из-за смены начальства), то один из администраторов поменяет твою экипировку на ту, которую захочешь. Ну или можешь дальше терпеть унижения от немного неадекватного Антона, который сам не понимает, что говорит. В любом случае, желаю удачи!
 
И уважаемый Неон, если моё пребывание тут вам не очень по нраву, то я покину ваш форум. Но хотелось бы, чтобы ваши формучане больше не обсирали мой сервер. Ибо про ваш проект, нет ни единой темы на нашем форуме.И на какую-то войну нет смысла переходить. Спасибо.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
231
  • Закрыта
  • Закреплено
  • Статья Статья
Ответы
0
Просмотры
976
Главная Регистрация
Назад
Сверху