Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Otto как начинающая крыса Garry's Mod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FAFNIROV

Пользователь
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
38
Возраст
23
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Программирование GLua, Python.
Привет друзья!
Сегодня расскажу вам историю, как я решился купить рекламу, а иначе "видеоролик о своем сервере" на канале Otto.
Согласились, обговорили с ним цену : 600 рублей (Для меня это целых 2 HQD)1605094231370.png
Деньги переведены, условия были обговорены.
Ждал я где-то неделю своего заказа, стучался к его АДЕКВАТНОМУ менеджеру, который пытался этого засранца просто прикрыть.
1605094304273.png
Человек решил мне заменить мой товар на прероллы, которые никто не смотрит, а просто пропускает. Деньги он возвращать отказался.
Прикрывался он человеком, который как тёлка сломался и кинул ему преролл, который кстати говоря не сделал, в итоге, челика тоже кинули.
1605094379234.png
Ладно, тема в чем? Тема в том, что человек безответственный, прикрывается всеми способами, чем может и просто ненавидит своих подписчиков.
1605094444877.png
Человек просто наплевательски относится ко всем и к деньгам, которые ему дают клиента.
Мой совет по заказе рекламы:
- Берите рекламу через друзей, которые уже заказывали рекламу у индивида
- Не берите деньги у тех, кто пишет "...деньги в любом случаи не возвращаем", это так не работает.
- Не заказывайте рекламу у аутистов, которые даже склеить нормально видео не может.
- Не идите на компромиссы, добивайтесь своего ДО КОНЦА. Если вы заказали ролик => добивайтесь этого.
- Отдавайте деньги с процентами. Предложите автору 50% сейчас, а последние 50% уже после публикование видеоролика.
Что делать, если вас кинуть?
- Убедитесь, в том, что вас "кинули".
- Оповестите всех друзей или же знакомых авторов.
- Есть паблики в VK, которые используют тематику Garry's Mod, сделайте запись в "предложку", что вас кинул данный автор. (Так вы наведете хейт на автора, что он понял, что он поступил как GAY)
- Будьте адекватными, с любым из нас случаются такие ситуации, не переходите на оскорбления.
- Спокойнее...
- Можно обратиться в полицию, писать ровным текстом, что вы заказали рекламу у [То-то, то-то], сделка признана не валидной, по причине: "Условия не были выполнены". Теперь объясню, почему нужно обратиться в полицию.
а) Этого обязательно найдут, если у вас есть любые контакты этого человека, даже элементарная дебетовая карта подойдет для отслежки.
б) Автору влетит по шавке за кидало, он сядет на бутылку за нарушение твоих прав и будет привлечен к административной или уголовной ответственности (Смотря, сколько вы ему заплатили)
в) Автору влетит по шавке за нелегальное оказание услуг, очевидно, что автор не оплатил элементарный налог. Это же ведь покупка была совершена на территории РФ. Ну, если он живет в Казахстане или в GachiLand, то тут уже ничего не поделаешь.

Смотри, у кого заказываешь рекламу!
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
939
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Лично я самостоятельно заказал у отто рекламу несколько раз (wolfensteinRP), правда через раз он откладывал на ~3 дня от срока видео. Ведь он работает по схеме кто больше платит у того быстрее ролик будет. А по поводу заменить ролик на прерол впервые такое вижу лол xd
 

PhotoClbPro1

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
16
Он ***** кого кинул. просто мало кто пишет, поверь мне
 
Последнее редактирование модератором:

Firecode2

Пользователь
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
43
в) Автору влетит по шавке за нелегальное оказание услуг, очевидно, что автор не оплатил элементарный налог. Это же ведь покупка была совершена на территории РФ
К сожалению, вряд-ли
За шантаж и вымогательство ничего не делают, а тут развод в небольших суммах для полиции
 

PhotoClbPro1

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
16
Лул у меня вопрос а вы как владельцы серверов платите налоги? (я плачу)
 

Firecode2

Пользователь
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
43
Налоги на пожертвования не обделяются
 

PhotoClbPro1

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
16
Налоги на пожертвования не обделяются
Ахахах чел, я занимаюсь игровыми серверами 6 лет и поверь налоговой плевать будет на такое оправдание, пока налоговая не начнет этим заниматься можно спать спокойно
 

PhotoClbPro1

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
16
А насчет отто, и не забудьте про его стартап проект которые он открывал на пару месяцев забирал бабки у школьников и снова закрывал
 

Firecode2

Пользователь
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
43
GalaxyRP не платит нологи o_O
 

FAFNIROV

Пользователь
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
38
Возраст
23
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Программирование GLua, Python.
Лул у меня вопрос а вы как владельцы серверов платите налоги? (я плачу)
Компания URF.IM официально зарегистрирована в РФ. Она платит налоги и официально устраивает Кураторов на работу.
 

FAFNIROV

Пользователь
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
38
Возраст
23
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Программирование GLua, Python.

ILuk

Пользователь
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
14
Была у меня подобная ситуация. Покупал у него преролл сервера. Она даже его не сделал. Так что тут ничего удивительного.
 

Kira

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Далеко....
Клан-тег
Отсутствует
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Пишу и учусь
Не переживайте друзья, его либо на бутылку посадят, либо никто смотреть его не будет.
А так спасибо автору посту, за данную информацию.
 

Love311

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
14
Ждал свой преролл практически 2 месяца. В вк игнорил,до тех пор,пока ему не начали писать другие люди. По итогу,лучше было взять у любого ютубера,но не у него
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу