Порекомендуйте хороший анти-чит.

Pufik_Channel

Участник
Привет ребят, хотел бы узнать какой анти-чит самый хороший для Garry’s Mod сервер, мне были бы интересны анти-читы которые грубо говоря приватные, но не находятся на gmodstore,
если вы согласитесь поделиться анти-читом я буду очень рад, спасибо :з

LOZHCODER

Участник
Есть множество слитых анти-читов, но у большинства много обфусцированных бекдоров.

Hikka

Модератор
Команда форума
Привет ребят, хотел бы узнать какой анти-чит самый хороший для Garry’s Mod сервер, мне были бы интересны анти-читы которые грубо говоря приватные, но не находятся на gmodstore,
если вы согласитесь поделиться анти-читом я буду очень рад, спасибо :з
SimpLAC для защиты от аимов и прочей шляпы
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
для защиты от луа читеров.

Ars899

Новорождённый
Амбрелловский античит лучший, но это имхо. Ищет дырки и закрывает их. Ну и палит большинство читов(ситизен и тп)

Hikka

Модератор
Команда форума
MAC, ставь этот. Он в открытом доступе, и ебашит луашников и устраняет бэкдуры.
CompileString/CompileFile обходит MAC, почему то кодер не добавил на него проверку, а только на RunString.
Амбрелловский античит лучший, но это имхо. Ищет дырки и закрывает их. Ну и палит большинство читов(ситизен и тп)
Ищет дырки? У него что ИИ? Бред какой-то. Защититься от луа читов проще пареной репы, а ты попробуй защититься от C++ кода, который выполняет луа стэк.

CompileString/CompileFile обходит MAC, почему то кодер не добавил на него проверку, а только на RunString.

Ищет дырки? У него что ИИ? Бред какой-то. Защититься от луа читов проще пареной репы, а ты попробуй защититься от C++ кода, который выполняет луа стэк.
Отмечу, что у меня есть umbrella_server, через него он можно прописать команду umbrella_scan_Risk, тогда он будет искать серьезные дырки в кодах. Минус в анти-чите - его нагрузка, там дохера файлов и кодов.

aske3R

Новичок
RedmiAntiCheat - Нормасик, защита как и у всех, только в комплект идёт и оптимизация сервера

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху