Присуждение медали "Лучший gamemode для создания сервера" в 2021 году!

Выбор gamemode (Прочтите тему перед голосованием)

• Всего проголосовало
    15
  • Этот опрос будет закрыт: .

Levanchik

Активный участник
Приветствую всех в данной теме! Наконец на дворе уже 2021 год и 2020 год уходит от в печку как говорится (Ну нах*й его), кхм. .
В состязаниях будут участвовать следующие gamemod'ы Garry's Mod:

1.DarkRP
2.StarwarsRP
3.Sandbox
4.MilitaryRP
5.Flood
6.Zombie Survival
7.Deathrun
8.TTT

Условия таковы! Вы можете высказываться за свой GAMEMODE и побудить игроков на тот же выбор что вы рекомендуете! Для данного участия вам требуется следовать дальнейшей форме:

1.Ваш выбор:
2.Почему именно он:

По итогам голосования, а именно 31.01.2021 мы определим медаль "Лучший gamemode для создания сервера" и создадим пару информации о данном Gamemode! Всем хороших праздников и будьте счастливы.

Так-же напоминаю люди которые будут писать от болды вам тут будут не рады, я считаю что благодаря данному голосованию мы сможем сделать мир серверов Garry's Mod лучше.

Andrew Logiw

Участник
1.Ваш выбор: Zombie Plague, а так же 5, 6, 7 ,8
2.Почему именно он:
РП режим в принципе мусор, скажите спасибо помойкам с припиской рп

bedryko

Пользователь
1. Sandbox
2. Провел там 5000 часов из 5800, а также встретил очень много новых друзей. В Sandbox больше возможностей и меньше контроля над игроком (Смотря какой сервер)

NiceFps

Активный участник
1. DarkRP
2. Да, это самая помойная помойка. Но в плане создания серверов - самая удобная.

Levanchik

Активный участник
1. DarkRP / StarWarsRP
2. DarkRP
Я считаю что данный gamemode, достаточно хорош, поскольку если не опираться на сервера по типу Fast / Fust и т.д есть качественные сервера с продуманной историей, чтоб вы понимали у меня до сей поры своя идея по созданию DarkRP сервера с продуманным сюжетом и лором, но тебе ничего не даст продвинуться из-за донат помоек которые находятся выше.
StarWarsRP
Сама тематика StarWars уже завлекает ведь каждый хотел бы отыграть великого джедая, но какие-то сервера просто ставят что Джедаи это донат профы. И кстати в ней у меня тоже куча идей, но денег нету XD да-да, пойду на gmod store искать работу :D или меня пнут под зад и пошлют на несколько сторон.

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху