Сервер на NS

  • Автор темы Автор темы Scoot
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scoot

Пользователь
Вот возникла проблема с сегодняшнего дня у меня почему-то стал просто отключаться сервер, само приложение закрывается само по себе, даже краш лога нету, есть ли идеи почему это происходит?
 
Это началось вчера, обнова была давно, мне знакомый сказал что виной всему переполненный буфер луа и отчистка от мусора не срабатывает, но как заставить ее работать?
 
Возможно, что было что-то добавлено от тебя.
При краше должен появиться дамп в папке с исполняемым файлом сервера (srcds.exe)
Можно провести дебаг дампа
Эта ссылка скрыта от группы "Гость" (группа пользователей, которые еще не прошли регистрацию или авторизацию на Проекте). Чтобы увидеть эту ссылку Вам требуется авторизоваться или пройти регистрацию на Проекте (зарегистрироваться).
 
В том то и прикол, сервер не крашится, а тупо выключается, краш лога нету
 
Нужно найти причину выключения сервера, а именно какая функция заставляет его это делать.
Очень часто такое возникает, когда какая-нибудь функция вызывается слишком рано, например,ent:Spawn() с хуком PreGamemodeLoaded().
 
Очень часто такое возникает, когда какая-нибудь функция вызывается слишком рано, например,ent:Spawn() с хуком PreGamemodeLoaded().
Ничего такого в моём плагине нет.
При загрузке сервера, такое должно писаться?
Здесь ничего нет, это обычная строчка, которая не относится к какому-либо скрипту.
 
Я проверил другой сервер на нс и обнаружил что он так же выключается, хотя на него я изменения не ставил, что не так с этим NutScript?
 
Все было впорядке до 23 числа, мог бы какой нибудь аддон создать такие проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху