serverguard с работающим имунететом 2020-11-06

Нет прав для скачивания

MrSmile

Активный участник

KailHet

Модератор
Команда форума
Какой имунитет должен быть что бы работало C меню? Или какой пункт отвечает за это?
Иммунитет отвечает за то, может ли, допустим, админ таскать физганом суперадмина
То есть если у суперадмина иммунитет 20, а у админа 15 - то не может и тд

Иммунитет отвечает за то, может ли, допустим, админ таскать физганом суперадмина
То есть если у суперадмина иммунитет 20, а у админа 15 - то не может и тд
Прочитай ещё раз вопрос, я говорил про C меню, т.е при нажатии на С нету меню, которое должно быть, я четко спросил, какой пункт или какой иммунитет за это отвечает

KailHet

Модератор
Команда форума
Прочитай ещё раз вопрос, я говорил про C меню, т.е при нажатии на С нету меню, которое должно быть, я четко спросил, какой пункт или какой иммунитет за это отвечает
Я тебе и ответил, что иммунитет не отвечает за С-меню.
В аддоне на С-меню должна быть настройка, кто может его юзать, а кто нет, С-меню - отдельный аддон, он никак не взаимодействует с сг

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху