Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Тема будущего проекта DarkRP.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

15_VendiGO_15

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
28
Кто нибудь у кого творческая фантазия развита, накиньте тему для сервера DarkRP. По типу обычный DRP, HL2Rp и т.д не надо т.к уже достаточно много проектов связанные с этой тематикой.
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Сейчас куда ни посмотри - везде много серверов, даже если брать Сталкер или Метро (по-крайней мере это заезженно). Поэтому, рекомендую придумать что-то СВОЁ. Сделать/заказать карту, поставить подходящие аддоны и тд.
 

15_VendiGO_15

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
28
Сейчас куда ни посмотри - везде много серверов, даже если брать Сталкер или Метро (по-крайней мере это заезженно). Поэтому, рекомендую придумать что-то СВОЁ. Сделать/заказать карту, поставить подходящие аддоны и тд.
Я и хочу свое придумать, но у меня не хватает фантазии. По этому и прошу хелпануть по поводу этой части.
 

Текун

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
335
Реакции
1
Баллы
43
Делал сервер ШарагаРП, но состав распался, мне кажется такого ещё не было ( Именно Шараги )
 

Tuzik220V

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
15
Я и хочу свое придумать, но у меня не хватает фантазии. По этому и прошу хелпануть по поводу этой части.
Я некоторое время поиграл и поделал сервера в гмоде
И я думаю, что не столь важна тематика и уникальность, сколько реальность этого РП, т.к. большинство серверов не дают нормально отыграть РП. Я бы постарался минимизировать всякие ненужные и бредовые правила и постараться оставить РП процесс на откуп игрокам.
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Я некоторое время поиграл и поделал сервера в гмоде
И я думаю, что не столь важна тематика и уникальность, сколько реальность этого РП, т.к. большинство серверов не дают нормально отыграть РП. Я бы постарался минимизировать всякие ненужные и бредовые правила и постараться оставить РП процесс на откуп игрокам.
Дело в самом комьюнити. Люди, которые хотят отыгрывать РП - идут на Доброград, но там даже сейчас, в карантин - не всегда даже половина сервера набирается. Это говорит о том, что большая часть комьюнити - школьники, которые заходят в игру только чтобы пострелять. Ладно школьники, но они еще и целыми днями дерьмо жрут на своих донат помойках, которые просто копипастят
 

kellone

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
20
Ну вообще если прям напрячь извилины то можно что нибудь годное сделать допустим какой нибудь ApertureRP - взять идею из портола там сделать учёных испытуемых всякие эксперименты с портал ганом ещё много чего можн придумать если нужно смогу помочь
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Есть идея но реализовать тяжело будет: Джон Уик рп
Сам понимаешь нужна карта своя, вексель, экскамьюникадо и тд
 

Bartolomia

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
Классная идея - Типо пустыня, у каждого при начале есть конь, пыстыня большая будет, и там нужно будет развиваться
 

HuKoTuH

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
18
Почему бы не сделать РП с уклоном на стимпанк? Развитие паровых машин? Конечно, тему будет трудно реализовать, но, думаю, попробовать стоит? МБ, и выстрелит?
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Классная идея - Типо пустыня, у каждого при начале есть конь, пыстыня большая будет, и там нужно будет развиваться
проблема в том, что нельзя создать большую карту для такой идеи. Для карт есть ограничение по ширине и высоте)
 

David Pavlov282717

Пользователь
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции
1
Баллы
31
Дело в самом комьюнити. Люди, которые хотят отыгрывать РП - идут на Доброград, но там даже сейчас, в карантин - не всегда даже половина сервера набирается. Это говорит о том, что большая часть комьюнити - школьники, которые заходят в игру только чтобы пострелять. Ладно школьники, но они еще и целыми днями дерьмо жрут на своих донат помойках, которые просто копипастят
Соглашусь
 

mandrash

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
16
Метро, сталкер, payday
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу