Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Трофеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azdi94

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Клан-тег
ZONA
Семейное положение
Не замужем
Есть какой-то способ получить статус проверенного не спамя сообщениями в темах? Обратился к модератору Morgan , он сказал что можно привязать VK , но если честно это какой-то стеб, нежели помощь, ибо VK привязать никак
 

azdi94

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Клан-тег
ZONA
Семейное положение
Не замужем
Есть какой-то способ получить статус проверенного не спамя сообщениями в темах? Обратился к модератору Morgan , он сказал что можно привязать VK , но если честно это какой-то стеб, нежели помощь, ибо VK привязать никак
Говорю заранее, скриптов у меня никаких нет чтоб мог залить в "ресурсы"
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
941
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Есть какой-то способ получить статус проверенного не спамя сообщениями в темах? Обратился к модератору Morgan , он сказал что можно привязать VK , но если честно это какой-то стеб, нежели помощь, ибо VK привязать никак
Здравствуйте. Привязка аккаунта VK на данный момент не работает. В ближайшее время работать не будет. Привязать можно аккаунт Steam. Трофеи можно получить и за выполнение других условий https://netzona.org/help/trophies/
 

TeeMooR

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
У меня есть вопрос по трофеям. Есть еще четыре трофея с привязкой аккаунтов, но они скрытые. Может кото-то подсказать, что нужно сделать для их выполнения? Привязка стим уже есть.
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
У меня есть вопрос по трофеям. Есть еще четыре трофея с привязкой аккаунтов, но они скрытые. Может кото-то подсказать, что нужно сделать для их выполнения? Привязка стим уже есть.
Здравствуйте. Про какие именно трофеи вы говорите?
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Здравствуйте. Это скрытые трофеи (они не активны и их нельзя заработать). Они выдавались бы за привязку аккаунта к VK.com, Twitter, Discord.
 

HAIDEMARI

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
5
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Developer
Какие привязки кроме ВК и Стима работают на данный момент? Работает ли привязка дискорда? Если да, то как она происходит?
 

InTeaReable

Модератор
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
207
Реакции
8
Баллы
52
Возраст
25
Клан-тег
RCN-NV
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Mapping Source Engine, Python/Lua programmist, Designer, FL Studio Enjoyer.
Какие привязки кроме ВК и Стима работают на данный момент? Работает ли привязка дискорда? Если да, то как она происходит?
Есть только указание в профиле некоторых аккаунтов как дискорд, Стим, твич насколько я помню и другие.
 

HAIDEMARI

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
5
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Developer
Есть только указание в профиле некоторых аккаунтов как дискорд, Стим, твич насколько я помню и другие.
Я видел, что выше писал админ, но я не понял работает ли привязка дискорда сейчас(времени достаточно много прошло с момента его сообщения)
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Я видел, что выше писал админ, но я не понял работает ли привязка дискорда сейчас(времени достаточно много прошло с момента его сообщения)
Здравствуйте. В данный момент привязка работает только ВК и STEAM. Все остальное указывается в сведениях профиля и не имеет привязки.
 

HAIDEMARI

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
5
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Developer
Здравствуйте. В данный момент привязка работает только ВК и STEAM. Все остальное указывается в сведениях профиля и не имеет привязки.
Каким ещё способом можно получить 3й балл? Ничего из скриптов у меня нет, да и сам я по части помощи, так сказать, ноль
 

NIKO

Создатель
Команда форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
647
Реакции
16
Баллы
32
Адрес
Россия, Самарская область, Тольятти.
Веб-сайт
netzona.org
Клан-тег
ZONA
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Администрирование.
Каким ещё способом можно получить 3й балл? Ничего из скриптов у меня нет, да и сам я по части помощи, так сказать, ноль
У нас есть и другие разделы форума (не посвященные скриптам и т. п.). Заводите темы, ведите их, общайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу