Хелпаните с группами!

Когда создаешь профессию ты пишешь TEAM_CITIZEN(пример). И потом в groupchat.lua, там вроде пример будет.
З.Ы. для каждой профессии пиши разную тиму.

dimon201298

Пользователь
*Из файла /garrysmod/addons/darkrpmodification/lua/darkrp_customthings/groupchats.lua, перевожу.

Групповые чаты
---------------------------------------------------------------------------
Командный чат для определённых профессий.
P.S. К примеру полицейские и мэр могут общаться через подобный чат с помощью команды /g или в нативном(gmod team) чате.

Как сделать подобный чат:
1. Простой способ:
Lua:
GAMEMODE:AddGroupChat(TEAM_POLICE, TEAM_MAYOR) -- Это предоставит возможность общаться мэру и полиции через командный чат.

2. Продвинутый метод:
Lua:
GAMEMODE:AddGroupChat(function(ply) return ply:isCP() end) -- Это решение для продвинутых людей, не думаю что вам оно подойдёт и расписывать я его не буду.
В итоге мы имеем:
-- Пример метода 1:
Lua:
GAMEMODE:AddGroupChat(TEAM_MOB, TEAM_GANG)
-- Пример метода 2:
Lua:
GAMEMODE:AddGroupChat(function(ply) return ply:isCP() end)

1. Простой способ:
Lua:
GAMEMODE:AddGroupChat(TEAM_POLICE, TEAM_MAYOR) -- Это предоставит возможность общаться мэру и полиции через командный чат.
И самый наверное нормальный. Добавляешь все нужные тимы и все работает через Team чат (Есть два вида чаты, для комманд и обычный)

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху