Xenin Battle Pass (Боевой пропуск) 2020-05-20

Нет прав для скачивания

Morgan

Активный участник
Витя спасибо еще раз за слив, правда там перевод кривой))) у меня вопрос по поводу вознаграждения в этом аддоне: там предусмотрен reward ranks, но если прописать его то создаёт ошибку. То есть ранг сервергарда он не читает вообще

Вот например:
Lua:
:Tier(2)
            :Paid({ Type = "ranks", Reward = vip, Color = XeninUI.Theme.Purple })
            :Free({ Type = "ps1", Reward = 50, Color = XeninUI.Theme.Blue })
            :Paid({ Type = "money", Reward = 5000, Color = XeninUI.Theme.Green })
и ошибка:

Код:
[ERROR] addons/xenin-battlepass/lua/battlepass/rewards/ranks.lua:17: attempt to index local 'reward' (a nil value)
  1. GetTooltip - addons/xenin-battlepass/lua/battlepass/rewards/ranks.lua:17
   2. CreateItem - addons/xenin-battlepass/lua/battlepass/menu/battlepass.lua:530
    3. PopulatePage - addons/xenin-battlepass/lua/battlepass/menu/battlepass.lua:818
     4. unknown - addons/xenin-battlepass/lua/battlepass/menu/battlepass.lua:437

Morgan

Активный участник
Витя спасибо еще раз за слив, правда там перевод кривой))) у меня вопрос по поводу вознаграждения в этом аддоне: там предусмотрен reward ranks, но если прописать его то создаёт ошибку. То есть ранг сервергарда он не читает вообще

Вот например:
Lua:
:Tier(2)
            :Paid({ Type = "ranks", Reward = vip, Color = XeninUI.Theme.Purple })
            :Free({ Type = "ps1", Reward = 50, Color = XeninUI.Theme.Blue })
            :Paid({ Type = "money", Reward = 5000, Color = XeninUI.Theme.Green })
и ошибка:

Код:
[ERROR] addons/xenin-battlepass/lua/battlepass/rewards/ranks.lua:17: attempt to index local 'reward' (a nil value)
  1. GetTooltip - addons/xenin-battlepass/lua/battlepass/rewards/ranks.lua:17
   2. CreateItem - addons/xenin-battlepass/lua/battlepass/menu/battlepass.lua:530
    3. PopulatePage - addons/xenin-battlepass/lua/battlepass/menu/battlepass.lua:818
     4. unknown - addons/xenin-battlepass/lua/battlepass/menu/battlepass.lua:437
Решил уже проблему сам )

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху