Сообщество игровых серверов NetZONA

Добро пожаловать! Для комфортной работы на сайте предлагаем воспользоваться авторизацией. Спасибо!

Хорошие анимы советуем

Chilly

Пользователь
Сенко, вообще топ аниме, жаль только что 12 серий всего

qury

Участник
1 Golden time
2 Обещанный неверленд
3 Мое перерождение в слизь
4 Реинкорнация берзаботного

MCG

Пользователь
Клинок, рассекающий демонов
Повелитель
Билд дивайд
Ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ

Suzu_Suzuki

Пользователь
Ну напишу то что я посмотрел полностью за последнее время и меня зацепило:
1) Реинкарнация безработного (Полностью прочитал Ранобэ - аниме адаптация пока радует)
2) Оверлорд (Так же прочитал большую часть переведенных томов. Но первый сезон славится печальной 3D графикой в некоторых моментах)
3) Когда плачут Цикады (Прошел новеллу во всех ее версиях. Аниме адаптация - воспринимается по разному в случаях если человек знаком или не знаком с первоисточником. Но смотреть приятно.
4) Токийские мстители (Первоисточник не читал. Но сама адаптация зацепила.)
5) Атака Титанов (Первоисточник не читал. Говорят он лучше адаптации. Само аниме зацепило. Даже играл в Garrys Mod на подобном РП проекте с этой тематикой.)

Chayka Scientist

Пользователь
Когда плачут цикады
Спасёшь ли ты меня в апокалипсис
Пластиковые воспоминания

Aselial

Новичок
Redline
Boku no piko
Heavy Object
91 day
Сообщение автоматически объединено:

Gangsta

HIPERCODE

Участник
Если ты такой же любитель богов как я, то тебе зайдет аниме "Божества идатэн в мирном поколении".

dfgdfgfgdfdg

Новичок
1) ДжоДжо
2) Стальной алхимик
3) Реинкарнация безработного
4) Аватар: Легенда об Аанге
5) Аватар: Легенда о Корре

Goorm

Новорожденный
Блич. Довольно прикольное аниме, я раньше смотрел его. Динамичные бои и довольно красочные. Следишь за героями, каждый герой прописан и у каждого героя есть своя история. Благодаря звучанию и яркой картинки складывается очень хорошее мнения о аниме и оно не покидает тебя до конца просмотра. Так же советую Naruto. Аниме показывает сложную судьбу человека и если у вас есть проблема с обществом, вам сложно общаться с другими людьми, то можете попробовать посмотреть это аниме. Некоторых оно меняло)

RefoselDev

Проверенный
Руководство гениального принца по вызволению страны из долго (12 серий, новинка 2022 года)
Арифурэта: Сильнейший Ремесленник 1-2 сезоны (25 серий)
Восхождение Героя щита (Скоро второй сезон)

Забыл упомянуть об одном аниме, советую прочитать мангу и аниме. Название Токийские Мстители, сейчас выходят новые главы манги и обещали весной выпустить новый сезон.

Последнее редактирование:

sihbat

Новичок
Демоны старшей школы
Атака Титанов (все сезоны)
Моя Жизнь с девушкой монстром

Ходуны (При просмотре не кушать )
Мастера меча онлайн
Паразит
Токийский гуль

Кабанели железной крепости
Стальной Алхимик

Последнее редактирование:
Приватные разговоры
Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Дискорд форума:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
    Вы не присоединились ни к одной комнате.

NETZONA.ORG

Крупный проект для игроков и администраторов игровых серверов. Мы работаем для вас с 2009 года.

Сверху Снизу