Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Бандиты

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
107.jpg

Информация о группе

Бандиты — уголовники и преступники, пришедшие в Зону. В основном занимаются грабежом сталкеров и боевыми действиями, направленными против разных группировок.
Несмотря на то, что Бандиты объявили себя врагами каждой сильной группировки, они видят песрпективу в общении со Свободой и обладают некоторыми совместными планами с этой группировкой.

Никому, кроме главных лиц данной группы Бандитов не известно, чем же им придется заниматся, за всё отвечает лидер группы, который избирается голосованием, либо же паханом становится тот, кто вложил в группу больше бабла и сил.
ficon.php
Любой бандитский пахан повелевает своей бригадой в соответствии с негласными «понятиями», которые могут меняться в зависимости от ситуации. Каждая банда действует отдельно от остальных, руководствуясь как возможностью получить большую выгоду, так и желаниями местного авторитета.
250?cb=20150810124204&path-prefix=ru&format=webp.jpg

Паханы Бандитов
Одним из таких авторитетов является Вилсон, он и возглавит местную банду Бандитов. Благодаря его действиям Бандитам удалось взять под контроль некое подобие базы, в которой на сей момент и остановились. Бандиты тянут туда весь свой хабар и распределяют его между членами банды.
Банда Вилсона ничем не будет отличатся от обычных бандитов, все те же грабежи, все та же погоня за хабаром и все то же участие в местных разборках. Никаких ограничений, никакого порядка, анархия!
latest?cb=20100213193339.jpg
Правой рукой Вилсона, хоть он и левша, является Трешкин, бывший местный авторитет, который денежно пострадал от действий долга в этом регионе. Оба бывшие осужденные, вместе дезертировали из одного отряда Военных, который, как по велению их обоих, был уничтожен при зачистке мутантов. Дезертирство ,в данном случае, нельзя назвать трусостью, это ,скорее, желание спасти свою шкуру. Были осуждены местным трибуналом и им пришлось долгое время скрыватся, пока не рассталиь из-за своих разногласий.

Уилсон решил заработать денег на поддельных пропусках в Закрытую Зону, которые раскупались, как горяие пирожки, а Трешкин стал заниматся грабежами тех, кому достались эти пропуска. Либо же это была случайность, или судьба так постаралась, но эти двое опять встретились, но уже позабыли про свои взгляды на жизнь и стали вести бизнес сообща.

Экипировка бандитов

Обычно, вооружение и экипировка у бандитов самые разнообразные и зависят от опыта и банды, в которой они состоят. Особой чертой Вилсона всегда было недоверие ко всему иностранному. Поэтому данная группа бандитов будет использовать, в основном, отечественное оружие. Данное оружие группе Вилсона будет поставлять группировка Свобода, с которой в последнее время, у Вилсона совместный и очень прибыльный бизнес. Внешинй вид участников группы будет зависить от их собственного пожелания. Варианты одежды бандитов:
150?cb=20150922185338&path-prefix=ru&format=webp.png

150?cb=20150922185338&path-prefix=ru&format=webp.png

150?cb=20150922185338&path-prefix=ru&format=webp.png

zSXNmGoUWEA.jpg
Посвящаю эту тему своему другу, Вилсону, я уверен, что он справится с такой задачей, как поднятие группировки, даже если и не справится, то на помощь ему придет Трешкин, или же я. Данная тема актуально только для этого сервера.
 

Коллекционер

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
Мой ник на сервере Фреон Тихий.
Я хотел бы обговорить несколько проблем почему за бандитов не будут играть НИКОГДА:
1. Собирание артефактов недоступно(сделайте чтобы детекторами пользоваться было НЕЛЬЗЯ, а собирать можно)
2. На грабежах заработать НЕВОЗМОЖНО так как одиночки это либо бомжи последние либо это Герман Свешников ,который работает на нас.
3. Невозможность зарабатывания на ивентах без маскировки(делайте место ивента той зоной где война между группировками пресекается во время организации и обьяснения).
4.Из-за полного ОТСУТСТВИЯ ночных админов с опытными одиночками которых можно ограбить происходит следующее:
Бандиты- Слышь пацанчик деньги артефакты гони (нас четверо)
Одиночка- Идите нахуй :DDDD( Либо убегает либо рдм либо самоубийство в аномалии)
P.S БОЛЬШИНСТВО довольно таки опытных одиночек не знают ,что когда бандиты говорят - СУКА ДЕНЬГИ АРТЕФАКТЫ БЫСТРО. Их реакция представляет чтото типо какого хуя я должен вам отдавать деньги или артефакты? И самое главное админы следите за одиночками большинство из них даже незнает , что за жизнь своего персонажа надо БОЯТЬСЯ.
5. Отсутствие постоянного босса Пахан конечно иногда заходит но нам нужен постоянный онлайн выражаюсь от имени: Степена Правого, Сайкова Сворова, Чувак чей ник я увы не запомнил.Думаю БУГОР и ПАХАН так же согласятся с этим...
Надеюсь кто поддержит так как писать я за*бался...

Спасибо за внимание !!!
 

Коллекционер

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
Ах да забыл сказать . то что желаю что бы в бандитах была не 1 банда которая подчиняеться священному ВИЛСОНУ но и другая враждебная основной(Добавляет в геймплей всяческие терки и разборки
P.S. Понимаю что насчет артов х*йню спорол не слушайте.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Мой ник на сервере Фреон Тихий.
Я хотел бы обговорить несколько проблем почему за бандитов не будут играть НИКОГДА:
1. Собирание артефактов недоступно(сделайте чтобы детекторами пользоваться было НЕЛЬЗЯ, а собирать можно)
2. На грабежах заработать НЕВОЗМОЖНО так как одиночки это либо бомжи последние либо это Герман Свешников ,который работает на нас.
3. Невозможность зарабатывания на ивентах без маскировки(делайте место ивента той зоной где война между группировками пресекается во время организации и обьяснения).
4.Из-за полного ОТСУТСТВИЯ ночных админов с опытными одиночками которых можно ограбить происходит следующее:
Бандиты- Слышь пацанчик деньги артефакты гони (нас четверо)
Одиночка- Идите нахуй :rofl:DDD( Либо убегает либо рдм либо самоубийство в аномалии)
P.S БОЛЬШИНСТВО довольно таки опытных одиночек не знают ,что когда бандиты говорят - СУКА ДЕНЬГИ АРТЕФАКТЫ БЫСТРО. Их реакция представляет чтото типо какого хуя я должен вам отдавать деньги или артефакты? И самое главное админы следите за одиночками большинство из них даже незнает , что за жизнь своего персонажа надо БОЯТЬСЯ.
5. Отсутствие постоянного босса Пахан конечно иногда заходит но нам нужен постоянный онлайн выражаюсь от имени: Степена Правого, Сайкова Сворова, Чувак чей ник я увы не запомнил.Думаю БУГОР и ПАХАН так же согласятся с этим...
Надеюсь кто поддержит так как писать я за*бался...

Спасибо за внимание !!!
Я не совсем на вас работаю. Благодаря связям с Уилсоном на ЧР мы помогаем друг другу, но в основном я вам, т.к. частый скупщик и просто люблю помогать бандитам, хотя сам не горю желанием вступать в группировку.
 

Коллекционер

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
Смысл в том что грабить тебя мы не можем...
 

Коллекционер

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
Мой ник на сервере Фреон Тихий.
Я хотел бы обговорить несколько проблем почему за бандитов не будут играть НИКОГДА:
1. Собирание артефактов недоступно(сделайте чтобы детекторами пользоваться было НЕЛЬЗЯ, а собирать можно)
2. На грабежах заработать НЕВОЗМОЖНО так как одиночки это либо бомжи последние либо это Герман Свешников ,который работает на нас.
3. Невозможность зарабатывания на ивентах без маскировки(делайте место ивента той зоной где война между группировками пресекается во время организации и обьяснения).
4.Из-за полного ОТСУТСТВИЯ ночных админов с опытными одиночками которых можно ограбить происходит следующее:
Бандиты- Слышь пацанчик деньги артефакты гони (нас четверо)
Одиночка- Идите нахуй :rofl:DDD( Либо убегает либо рдм либо самоубийство в аномалии)
P.S БОЛЬШИНСТВО довольно таки опытных одиночек не знают ,что когда бандиты говорят - СУКА ДЕНЬГИ АРТЕФАКТЫ БЫСТРО. Их реакция представляет чтото типо какого хуя я должен вам отдавать деньги или артефакты? И самое главное админы следите за одиночками большинство из них даже незнает , что за жизнь своего персонажа надо БОЯТЬСЯ.
5. Отсутствие постоянного босса Пахан конечно иногда заходит но нам нужен постоянный онлайн выражаюсь от имени: Степена Правого, Сайкова Сворова, Чувак чей ник я увы не запомнил.Думаю БУГОР и ПАХАН так же согласятся с этим...
Надеюсь кто поддержит так как писать я за*бался...

Спасибо за внимание !!!
И напоследок если администрация ничего на предпримит 80% ,выходит из группировки(нас и так МАЛО).
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол

Матвей Несвит

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
18
Клан-тег
KKK
Я уже не "Пахан" а "Бугор"(Уилсон) и я командую лишь теми бандитами которые хотят со мной грабить или же бухать ,и "Пахан" учиться-работает он что должен бросать работу из-за сервера который в обед даже семь человек нормально набрать не может даже? Те бандиты которых ты перечислил не имеют особо большой онлайн.И какие банды враждебные чо ты несешь мы ведь не гангстеры какие то которые за улицу дерутся и вот если будет такая банда ? Что будем резать друг друга ведь экипировка будет одна и та же.Ах да Германа можешь грабить только не на ЧР ведь,и он всегда будет тусить у бункера если тебе это так важно знать.Да есть одиночки новички они могут тебе расплатиться едой которая есть в стартовом паке,а если не дает еду связывай его и веди на базу продавай его на ЧР как раба за пять соток или же косарь(Если не хочет вязаться или подчиняться зови админа,делай док-ва).Ну если ты решил ограбить блатного одиночку и он отказывается давать что либо делай док-ва где он отказывается, убивает твоего кореша во время ограб. или делает суицид.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Теперь глаза в остро держу.
 

whitebull88

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Пол
Зачем тебе постоянный онлайн пахана, чтобы он тебя каждый раз при встречи опускал? Тебя несколько раз видели, как ты ходишь из одной группировки в другую, но не суть - время которое я трачу на группировку для этого сервера достаточное, чтобы она жила. Ну, а если я уж совсем пропадаю, то мной оставлен Уилсон Кривой, который является моей можно сказать правой рукой. И о том, что уйдут 80 процентов, ну, у нас в бандитах есть сформировавшийся коллектив, с которым мы постоянно играем в данной группировки. А, всякие мимоходы постоянно то приходят, то уходят поэтому мы не один раз просили закрыть данную группировку, но в виду мотивов администрации - желание оставлять ее открытой. Это не плохо и сделано для того, как ты и написал "хотелось бы видеть несколько кланов бандитов" - так это пожалуйста берись и отыгрывай со своей братвой, но проблема в том, что у тебя авторитета например в зоне не хватит, чтобы с черным рынком конфликтовать.
Администрация, пожалуйста, почистите тему ввиду того, что это не место обсуждения проблем группировки бандитов.
 
Назад
Сверху Снизу