Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Идеи на будущее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
Род занятий
Играю на гитаре
Как насчёт,того что-бы сделать бандитов отдельно,добавить им слотов-и сделать им лидера - почему?спросите вы...Я отвечу:Меня достала:Школота Бегающая Ора в микрофон и кричат "Чики брики в дамки,подходят к друг-другу и друг-друга грабят,это глупо и безсмыслено,пожалуйста прошу сделать бандитов отдельно. Кто за: + под данное сообщение.
+
 

Вовка Ржавый

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
38
Пол
сделайте так, чтобы около базы каждой группировки стоял нпс, как в фаллауте, или сталкере, или в скайриме, от которого можно узнать все о характерной группировки, а то сейчас нпс какие-то скучные, просто привет, пока, и всё, у военных, долга, свободы и чн нпс поставьте около входа, а то на их базу нельзя заходить, а узнать о группировке захочется очень сильно
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Да, можно такое будет добавить с новым скриптом
 

Вовка Ржавый

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
38
Пол
и кстати, нпс, которых ты добавил и хотел сделать торговцами нихрена не торгуют, а посылают всех нах**
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство

Шрам

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Клан-тег
Наемники
Зделай главу у одиночек
 

Вовка Ржавый

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
38
Пол
зачем глава одиночкам? это же независимые сталкеры
 

Lorxod

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
Я предлагаю разрешить оружие ученым, Даже хоть те же пистолеты. Если у ученых будет средство самообороны это будет просто отлично. А так их может убить даже тот же мелкий тушканчик.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Я предлагаю разрешить оружие ученым, Даже хоть те же пистолеты. Если у ученых будет средство самообороны это будет просто отлично. А так их может убить даже тот же мелкий тушканчик.
Помнишь для чего в ЗП были наемники у их бункера?
поставить дверь на входе в базу долга, а то ваще, задолбали кровососы гребаные заходить
Двери добавлять не будем.
 

Шрам

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Клан-тег
Наемники
Сделай лемит у монолитовцов а то прут и прут)
 

Николай

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
Род занятий
Играю на гитаре
Неон прошу сделай бандитов закрытой группой сейчас перечислю плюсы
1поможет ролевой игре(только они будут жить по законам главного чтоб возвращали вещи если их будут вернуть пытаться)
2бандиты будут под контролем и не будет туда заходить люди из долга или свободы чтобы нажится
3можно устраивать разборки между бандитами и другими группировками (просто обычно туда зайдет нубик и его довай убивать хотя он просто хотел побегать за бандитов) (хочу стать лидером данной группировки)
Это моя первая просьба а теперь вторая
Сделай чтоб союз был по рп а то долг со свободой дружит и свобода мочит бандосов. И карту вменяемую пусть даже нарисованную. четвертое верните оружие ученым за наемников играют максиму 3 чела они смогут изучать аномалии а наемники из за своего меньшества будут поддержокой за деньги
 

Barin

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
17
Адрес
Россия
Пол
Род занятий
Сталкерство
Неон прошу сделай бандитов закрытой группой сейчас перечислю плюсы
1поможет ролевой игре(только они будут жить по законам главного чтоб возвращали вещи если их будут вернуть пытаться)
2бандиты будут под контролем и не будет туда заходить люди из долга или свободы чтобы нажится
3можно устраивать разборки между бандитами и другими группировками (просто обычно туда зайдет нубик и его довай убивать хотя он просто хотел побегать за бандитов) (хочу стать лидером данной группировки)
Это моя первая просьба а теперь вторая
Сделай чтоб союз был по рп а то долг со свободой дружит и свобода мочит бандосов. И карту вменяемую пусть даже нарисованную. четвертое верните оружие ученым за наемников играют максиму 3 чела они смогут изучать аномалии а наемники из за своего меньшества будут поддержокой за деньги
Карта хорошая а в остальном ты прав p.s Лидер у долга сменился сейчас они воюют со свободой + Припять поставили
 
Последнее редактирование:

OrWood#

Пользователь
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Адрес
Parts Unknown
Например можно добавить новую группировку:Охотники.Они будут охотится на мутантов,конфликтуют с монолитом,военными,ренегатами.Остальные нейтралы. В ПДА можно сделать вкладку где можно будет писать информацию связаную с игрой,получается что-то вроде общего Сталкерского чата.(Будут писать нашел труп такого-то сталкера. Не знаю возможно ли будет сделать,но все же:пусть будут оставаться трупы сталкеров. Но если они умрут повторно,старый труп исчезает появляется новый. Пусть не отображается ник и группировка над головой,лучше узнавать ник по костюму либо ПДА. Интересней бы было если при смерти выпадал ПДА убитого сталкера,кто-то будет их коолекционировать.

Мне кажется,что выше перечисленные предложения добавят на сервер еще больше атмосферы
 

Вовка Ржавый

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
38
Пол
Неон прошу сделай бандитов закрытой группой сейчас перечислю плюсы
1поможет ролевой игре(только они будут жить по законам главного чтоб возвращали вещи если их будут вернуть пытаться)
2бандиты будут под контролем и не будет туда заходить люди из долга или свободы чтобы нажится
3можно устраивать разборки между бандитами и другими группировками (просто обычно туда зайдет нубик и его довай убивать хотя он просто хотел побегать за бандитов) (хочу стать лидером данной группировки)
Это моя первая просьба а теперь вторая
Сделай чтоб союз был по рп а то долг со свободой дружит и свобода мочит бандосов. И карту вменяемую пусть даже нарисованную. четвертое верните оружие ученым за наемников играют максиму 3 чела они смогут изучать аномалии а наемники из за своего меньшества будут поддержокой за деньги
Война будет, когда долг встанет с колен, а щас долг - нищеброды
 

Вовка Ржавый

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
38
Пол
у меня есть идея, что, если главари группировок будут давать одиночкам квесты, а админы за это будут платить главарям?
 

SemenRS

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
48
Клан-тег
Нету
Пол
Можно добавить Сверх-Выбросы? Будет круто например 1 раз в день или неделю будет происходить сверх-выброс такой силы все умирают кто конечно не спрятался в бункер
 

Вовка Ржавый

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
38
Пол
добавить нового мутанта: свежий зомби, это зомби, который был обычным сталкером/долговцем/свободовцем/военным/бандитьм/чновцем, но потом, он облучился пси-излучением, скин можно взять как у обычного сталкера, или бойца любой группировки и приписать к нему звуки обычного зомби, ещё этот зомби умеет пользоваться оружием, спаунятся в лаборатории и возле неё с любым огнестрельным оружием: от ПМ, до СГИ, можно его взять из любого аддона на сервере, который добавляет нпс из сталкера, враждебные, и можно, чтобы этот зомби появлялся после смерти игрока от пси-излучения. Подобные зомби были в сталкере тень чернобыля на локации Янтарь и хорошо бы их добавить на сервер
 
Последнее редактирование:

Максим Алексеевич

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
21
Пол
Моя идея проста. Можно добавить вот что: Нажать на какуйнибудь кнопку чтоб открыть окно где находятся группировки и выбрать их . А то ждать когда примут в группировку очень долго и скучтно ;( и в зоне будед делать нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу