Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Предложение Как поднять онлайн на NS?

Согласны ли вы с тем что я сказал?

  • Да

    Голосов: 10 66.7%
  • Нет

    Голосов: 3 20.0%
  • Да, частично

    Голосов: 2 13.3%

  • Всего проголосовало
    15

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
1: - Уменьшить размер обойм так как в оригинале в ранних версиях игры 1 пачка была 60 патрон.(Когда нужно было вставлять патроны на пояс)
30 Патрон - 1 слот
60 Патрон - 2 слота
2: - Добавить наконец склады
3: - Добавить зоны лутинга:
Сделать систему статического спавна хабара в определенных местах(Лаборатория, Янтарь, НИИ Агропромм) и связать с некоторым лутом квесты.
Например на заводе лежат коробка с инструментами и один из техников просит её принести но вы её можете также продать торговцу.
Уменьшить время спавна металлических кейсов и ящиков.
4: - Изменить ремонтников и сделать диалог о ремонте. Так как текущая версия NPC техников сырая и баганая(Пропадают). Также можно сделать у некоторых ремонтников задания после который вы получите небольшую скидку в ремонте.
5: - Реализовать торговлю через диалог(Скрипт открывающий определенный номер торгового окна), можно также добавить возможность делать заказы на редкое снаряжение через админов которые будут играть роль
6: - Вернуть барменов и торговцев, как 2 персонажей.

Neon у тебя и так мало времени выбери один проект и лучше NS. Если ты будешь работать над двумя то оба будут сырыми и баганными.
Так как DarkRP довольно старый и сырой движок в котором некоторый функционал невозможно сделать.





Можно реализовать в будущем сервер из 3 карт:
Можно сделать пока вы находитесь в начальной локации(Предзонье) вы забаненны на всех других серверах(картах).
Можно с помощью "Custom ban message" реализовать при заходе на карту где вы не находитесь вам пишет "Вы находитесь на Предзонье (ИП адрес). Если вы новичок не забудьте ознакомится с правилами и гайдами (Сылка)"

Перемещение по Зоне:
У Военных и Ученных на базах есть вертолеты работающие как телепорты с помощью их вы спокойно можете переходить между всеми локациями где есть базы Военных и Ученных. Имея определенный пропуск и разрешение вы можете спокойно пользоваться вертолетами, но у пропусков есть срок действия зависит на сколько его вам выписали.

Проводники стоят на краях локаций и проводят на другие карты.

Пространственные аномалии. (Находятся на Юге и Севере зоны) - Могут переместить в любую точку в Зоне но в основном перемещают внутри карты.

Карты:
Предзонье - Зона на границах ЧЗО. Я представляю его таким как в видио.
Локация - разделена на 2 части военная база и, город
Большой военный блокпост ограничивающий проход в ЧЗО. Рвы, Железобетонные заграждения, колючая проволока, немного минных полей. Но есть пару пещер за ограждениями где есть проводники которые могут вас провести на "Юг Зоны"
Городок, в котором есть бар, много жилых домов, Милицейский участок и тюрьма в нем, научный комплекс.
На краю карты можно сделать радиоактивный могильник в котором будет туннель сделанный диггерами через который попасть в Зону в конце туннеля будет проводник.

Редкие аномалии за блокпостом и у пещер, также редкие мутанты(Собаки, кабаны и плоти) которые спавнятся в округе города. Артефакты тут довольно редкие и их довольно выгодно продавать ученным которые находятся здесь.

Есть 3 способа попасть в Зону: - Вспомнил свою работу
Прорваться через блокпост/Пройти скрытно - Есть шанс погибнуть от военных у которых есть приказ открывать огонь по нарушителям.Или же быть пойманным и посланным в тюрьму. - Вам нужно пройти в сеть пещер на территории баз военных
Пройти легально - Вы можете получить разрешение на проникновение в ЧЗО у Ученных/Военных/Правительства. - Вам нужно подойти к NPC военному у туннеля и поговорить с ним предъявив пропуск.
Дать взятку военным - Вы даете взятку военным и они договариваются о том что они вас не замечают.


Группировки: Гражданские(Игроки которые ещё не проникали в ЧЗО или пока ушли из Зоны), Одиночки/Сталкеры, Военные и Ученные


Юг ЧЗО - Состоит из 4 локаций - Кордона(База военных и Деревни новичков), Свалка(Груды Мусора и ангар с rp_garbage), НИИ Агропром(2 комплексов), Болот(Домики, лодки и болота...)
Группировки: Военные, Одиночки, Бандиты, Чистое Небо, Редкие представителя Долга и Свободы.

Кордон: Кордон военных, Деревня новичков, Свинарник и пару домиков.

Свалка:Ангар, кучи радиоктивного мусора, барахолка и диггерские туннели и блокпост Долга
Где переход в Темную долину в оригинале есть проводник ведущий к Армейским складам на Севере, он говорит что кишка и темная долина сейчас заблокированы аномалиями и радиацией но открылась тропка по горам на армейские склады.
НИИ Агропром: 2 Комплекса, туннель, болото
На болотах есть проводник который ведет на Янтарь на Севере.
Болота: Церковь, Механизаторский двор , разрушенные деревни и болотные топи.

Север ЧЗО - Бар/Дикая территория, Янтарь, Военные склады, Радар и Припять.
Группировки: Одиночки, Военные(Редко в основном защита бункера ученных), Ученные, Долг, Свобода, Бандиты, Монолит.

CS:GO: Карты их же можно импортировать для Гарриса
Военные склады, Военная база на НИИ Агропроме, Янтарь.

Многие места указаны которые можно скопировать в старой теме.



Интересные скрипты:
Погода

Тема не доделана! И требует доработки! - Тему больше не хочет доделывать ленивый Пророк
 
Последнее редактирование:

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Нам нс сраный не нужен думаю со мной согласятся много кто
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
+ Игроки скидывались и выберали дарк так что нс в топку а дарк пускай неон и делает
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Нам нс сраный не нужен думаю со мной согласятся много кто
Какой же ты идиот...Много это кто?Ты один?
Я лично хочу такой функционал,ведь это будет полноценный Сталкер (еще бы ПДА нормальный добавить,и да).Хотел бы ты такой на своем Дарк РП?ЕСЛИ БЫ И ДА,ЕГО БЫ ТУДА НЕ УСТАНОВИЛИ.Это сраный Дарк РП,на котором трудно что-либо крутое установить,все равно убого смотреться будет.
Что ты будешь делать на Припяти?Зомбиков фармить?Арты?Все,это все,что там можно делать.Хочешь крутые ивенты на Дарке?А неее,скорее всего Грознов останется на НС,а на Дарк других наберут.А,забыл по пострелушки группировок,без полного присутствия РП.Один механ.
НС практически готов,как я понимаю.А если реализовать этот контент,который предложил Грознов - это будет круто.Я еще ни где не видел перехода по серверам,как отдельные локации.
На НС,если тебя поймает враг,то можно смело двинуть ему по яйцам,оглушить,и сбежать (естественно это все по РП,и конечно же не надо забывать про roll).А на Дарке?На Дарке даже ролла нет.Монетку будете кидать чтобы решить кто прав?
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Какой же ты идиот...Много это кто?Ты один?
Я лично хочу такой функционал,ведь это будет полноценный Сталкер (еще бы ПДА нормальный добавить,и да).Хотел бы ты такой на своем Дарк РП?ЕСЛИ БЫ И ДА,ЕГО БЫ ТУДА НЕ УСТАНОВИЛИ.Это сраный Дарк РП,на котором трудно что-либо крутое установить,все равно убого смотреться будет.
Что ты будешь делать на Припяти?Зомбиков фармить?Арты?Все,это все,что там можно делать.Хочешь крутые ивенты на Дарке?А неее,скорее всего Грознов останется на НС,а на Дарк других наберут.А,забыл по пострелушки группировок,без полного присутствия РП.Один механ.
НС практически готов,как я понимаю.А если реализовать этот контент,который предложил Грознов - это будет круто.Я еще ни где не видел перехода по серверам,как отдельные локации.
На НС,если тебя поймает враг,то можно смело двинуть ему по яйцам,оглушить,и сбежать (естественно это все по РП,и конечно же не надо забывать про roll).А на Дарке?На Дарке даже ролла нет.Монетку будете кидать чтобы решить кто прав?
На 3 буквы иди при , тебе поддубный уже написал по этому поводу
 
Последнее редактирование:

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Какой же ты идиот...Много это кто?Ты один?
Я лично хочу такой функционал,ведь это будет полноценный Сталкер (еще бы ПДА нормальный добавить,и да).Хотел бы ты такой на своем Дарк РП?ЕСЛИ БЫ И ДА,ЕГО БЫ ТУДА НЕ УСТАНОВИЛИ.Это сраный Дарк РП,на котором трудно что-либо крутое установить,все равно убого смотреться будет.
Что ты будешь делать на Припяти?Зомбиков фармить?Арты?Все,это все,что там можно делать.Хочешь крутые ивенты на Дарке?А неее,скорее всего Грознов останется на НС,а на Дарк других наберут.А,забыл по пострелушки группировок,без полного присутствия РП.Один механ.
НС практически готов,как я понимаю.А если реализовать этот контент,который предложил Грознов - это будет круто.Я еще ни где не видел перехода по серверам,как отдельные локации.
На НС,если тебя поймает враг,то можно смело двинуть ему по яйцам,оглушить,и сбежать (естественно это все по РП,и конечно же не надо забывать про roll).А на Дарке?На Дарке даже ролла нет.Монетку будете кидать чтобы решить кто прав?
+ Для школодурочков скажу тебе иностраные сервера roleplay отказались от roll вобше
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Какой же ты идиот...Много это кто?Ты один?
Я лично хочу такой функционал,ведь это будет полноценный Сталкер (еще бы ПДА нормальный добавить,и да).Хотел бы ты такой на своем Дарк РП?ЕСЛИ БЫ И ДА,ЕГО БЫ ТУДА НЕ УСТАНОВИЛИ.Это сраный Дарк РП,на котором трудно что-либо крутое установить,все равно убого смотреться будет.
Что ты будешь делать на Припяти?Зомбиков фармить?Арты?Все,это все,что там можно делать.Хочешь крутые ивенты на Дарке?А неее,скорее всего Грознов останется на НС,а на Дарк других наберут.А,забыл по пострелушки группировок,без полного присутствия РП.Один механ.
НС практически готов,как я понимаю.А если реализовать этот контент,который предложил Грознов - это будет круто.Я еще ни где не видел перехода по серверам,как отдельные локации.
На НС,если тебя поймает враг,то можно смело двинуть ему по яйцам,оглушить,и сбежать (естественно это все по РП,и конечно же не надо забывать про roll).А на Дарке?На Дарке даже ролла нет.Монетку будете кидать чтобы решить кто прав?
Ах таки да забыл можеш сваливать с форума нытиками которые ноют что бы ns оставили вы кучка человек а на остольных 40 пох*й скажу откровенно вам здесь не рады если ты незнаеш скоко людей со мной обшаеться и хочет что бы вернули старый сервер а также игроки сервера то можеш закрыть рот и чесать яйца с Юрой который пол инфы на реализм посливал и который визжит типо ns чемпион а сам играет на реализме dark rp
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
У тебя знатно бомбануло.Если тебе нравится Дарк,то и сиди в отдельной теме форума по Дарку.Твой пукан воспламенил весь твой город,в котором ты живешь,раз уже орешь что я нытик,школьник и т.д. Эта идея для НС.Зачем ты тут кукарекаешь про Дарк?Зачем мне док-ва эти?Он хороший человек,раз не покинул окончательно этот проэкт (Август покинул).
P.S. Почему ты не ходил в школу?Сразу видно,что русский язык не изучал
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
У тебя знатно бомбануло.Если тебе нравится Дарк,то и сиди в отдельной теме форума по Дарку.Твой пукан воспламенил весь твой город,в котором ты живешь,раз уже орешь что я нытик,школьник и т.д. Эта идея для НС.Зачем ты тут кукарекаешь про Дарк?Зачем мне док-ва эти?Он хороший человек,раз не покинул окончательно этот проэкт (Август покинул).
P.S. Почему ты не ходил в школу?Сразу видно,что русский язык не изучал
Ой бедненький мальчик nsик не любят о ужас ыы ns чемпион ты чего . А ns твой херня поршивая раз тебе так хочется rp то иди на cw сервер я играл на таком поверь там рп соблюдают а то что тебе не нравиться dark rp твое мнение некому не интересно это как еб*наты на ютюбе которые как им что то не нравиться пишут "Я ОТПИСУВАЮСЬ УЖЕ НЕ ТОРТЭ " так вот хочеш дам тебе небольшой совет всем на тебя пох*й глубоко и одиноко А если Аркан такой хороший человек то идите с ним и визжите какой ns замечательный как круто на нем играть хотя всем пох*й на вас повторюсь от пары человек планета не остоновиться а потеряя вас сервер вернет старых игроков которые хотят dark rp и да Аркан не такой хороший как ты думаеш я его давно знаю .
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
У тебя знатно бомбануло.Если тебе нравится Дарк,то и сиди в отдельной теме форума по Дарку.Твой пукан воспламенил весь твой город,в котором ты живешь,раз уже орешь что я нытик,школьник и т.д. Эта идея для НС.Зачем ты тут кукарекаешь про Дарк?Зачем мне док-ва эти?Он хороший человек,раз не покинул окончательно этот проэкт (Август покинул).
P.S. Почему ты не ходил в школу?Сразу видно,что русский язык не изучал
И на грамматику мне всеравно не тебе меня учить
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Времени нет ни на какой проект, если честно. Работа занимает целый день и приходя домой я просто валюсь с ног.
Но даже если у меня сейчас нет времени на разработку, сервера будут продолжать работать.
Самые важные баги я буду править. Хотя есть предложение, чтобы игроки писали небольшие скрипты, дабы я мог их добавить на сервер. Кто хочет научиться - можно задавать вопросы в разделе скриптинга.
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Причины почему я не играю сейчас на NS: 1 - Я как админ имею доступ ко всему и это уменьшает гемплей развития персонажа. 2 - Чуток надоел однообразный гемплей, так как я был самым активным админом. 3 - В основном я занимался заданиями но игроков небыло. 4 - Чуточку решил по ностальгировать по и тем временам когда я не был администратором. 5 - Сырость некоторых гемплейных фич, так как тут нужно многое еще реализовать и обдумать.
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Док ва про то что я не напустословил про то что Юрий сливает инфу:http://realismrp.ru/threads/Немного-идей.500/
Я всегда предлогаю идеи на серверах где я играю. И где именно я сливаю инфу? Там лично мои идеи, и некоторые предложения. И пожалуй ты слишком любишь простоту, так как в твоих комментариях слишком много орфографических ошибок и бесконтрольной ярости.
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Я наблюдал давно за проектом NexusRP(Начал еще играть у них в 2013 когда у них был GmodRP) но недавно у них вышел сталкер полукопия нашего сервера... Гады стырили начальную заставку и нeкоторые гемплейные фишки.... Но худ у них знатный...
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Если я правильно понимаю, то худ у них взят всё также из аддона.
 

Матвей Несвит

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
18
Клан-тег
KKK
Я вот не пойму чем тебе НС не нравиться ? Вот сделали для вас Дарк ЭРЭПЭ . Так эта тема для НС сервера , а не для твоего и да есть люди которые хотят не только дарк ЭРЭПЭ , а ещё Серьезное Рп .
 

Lorxod

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
15
Я вот не пойму чем тебе НС не нравиться ? Вот сделали для вас Дарк ЭРЭПЭ . Так эта тема для НС сервера , а не для твоего и да есть люди которые хотят не только дарк ЭРЭПЭ , а ещё Серьезное Рп .
Поддерживаю! По мне так оба режима хороши, нех тут холивар устраивать.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Неон, вспомни, что ты говорил. "Буду заливать новинки на серьезное РП, а даркрп будет все получать потом". Приблизительно так, если не ошибаюсь.
А так-то если скрипты - дело не трудное - то не грех научиться.
 
Назад
Сверху Снизу