Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Какой хостинг лучше выбрать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RatGG_

Пользователь
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
15
Подскажите какой хост лучше взять для гмод сервера? (Кроме myarena)
 

BIGDICK

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Хз, myarena норм вроде, overhost чекни
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
941
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Подскажите какой хост лучше взять для гмод сервера? (Кроме myarena)
Overhosting норм. Щас там держу серв 2ядерный i7 8700, при 80 аддонах нагрузка 10%. Можешь смело брать
 

David Pavlov282717

Пользователь
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции
1
Баллы
31
Overhosting норм. Щас там держу серв 2ядерный i7 8700, при 80 аддонах нагрузка 10%. Можешь смело брать
Наконец-то хоть кто-то нормально меня послушал, а то вечно говорят что overhosting говно
 

JessePinkman

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
24
Адрес
Jepa
Веб-сайт
ownerminrazer.xyz
https://senko.space/ бери, по ценам и ресурсам лучшее предложение
до этого хостился на арене 3+ лет, ну как бы тоже норм, но не все так гладко да и сервера не стабильные
сейчас взял 7 райзен, все шикарно, еще прикол в том что вы можете управлять своим сервером прямо из дискорда, с помощью бота
ну лично мне в кайф зашло
 

sample text

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
30
srvgame, оверхост говно, майарене овер прайс, сенко ресселинг говно серверов из Германии с наценкой, срв - крепкий середнячок
 

SYGEN

Пользователь
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Адрес
Москва, Водный стадион
Веб-сайт
zxcworld.ru
Клан-тег
r.t.i.
Пол
Мужской
Семейное положение
Женат
Род занятий
Gmod
srvgame, оверхост говно, майарене овер прайс, сенко ресселинг говно серверов из Германии с наценкой, срв - крепкий середнячок
Лично я брал, не понравилось. Интерфейс замудрый, FastDl через жопу. Беру на движке pterodactyl теперь
 

S1len

Пользователь
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
205
Реакции
4
Баллы
33
Возраст
23
Клан-тег
Eternal
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Lua/glua кодинг.
сидел на ourservers тоже не плохой
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
941
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Прошло 2 года с момента публикации моего сообщения и я немного изменил своё мнение:
Ourserver - панель ужасная, не юзерфрендли, вебфтп отвратительный, редактор кода тоже ужас (как блокнот). +ты не знаешь какой процессор идёт в твой тариф (то что там указано Ryzen 7 - это ничего не говорит, вам могут поставить первое поколение а вы об этом даже не узнаете. Как там с производительностью? хихихи). Если сервер уберминималистичный - то может быть его стоит рассматривать. А так не рекомендую.

Overhosting - Тут уже хотя бы понятно за что вы платите - вам показывают какой проц входит в ваш тариф, но опять же это не самый передовой процессор по результатам одноядерного теста (а гмод сервер умеет работать только в 1 ядра, многопоток - нет). Вебфтп получше, но бывает что грузит очень долго или не грузит вообще (раз в день может наблюдаться точно). Редактор кода - блокнот (но вроде бы есть возможность.
Можно рассмотреть этот хостинг если ваш сервер по типу Фьюжена что-ли, не для серьёзных проектов.
Так же начал наблюдать проблемы если клиент с Украины: невозможно подключиться к фтп через файлзиллу, иногда не получается зайти на сервер (вечная загрузка)

xeinhost - знаете за что платите, панель pterodactyl и приемлемая разгрузка ресурсов, но нормально я не смог потестить, 1 день там посидел только. На первый взгляд - нормально. Но от знакомого слышал что овнер этого хоста - сливал сборки владельцев серверов.

Myarena - широкий выбор тарифов, + в наличии VDS/VPS на KVM. Тарифы по увеличенным ценам в отличии от конкурентов, но:
нормальная панель, нормальный веб фтп, нормальный редактор кода.
По поводу техподдержки - ничего не могу сказать ибо у меня не было проблем каких-то. Разве что 1 раз спросил по поводу БД и мне сразу ответили - помогли. С ареной я дольше всего знаком и работал по этому я этом хостинге и сижу. От клиента ничего не скрывают (разве что на VDS не пишут какой конкретно процессор у вас будет, а ТП ответила так: "предпочтительно i9 9900k").
 

SYGEN

Пользователь
Проверенный
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Адрес
Москва, Водный стадион
Веб-сайт
zxcworld.ru
Клан-тег
r.t.i.
Пол
Мужской
Семейное положение
Женат
Род занятий
Gmod
Прошло 2 года с момента публикации моего сообщения и я немного изменил своё мнение:
Ourserver - панель ужасная, не юзерфрендли, вебфтп отвратительный, редактор кода тоже ужас (как блокнот). +ты не знаешь какой процессор идёт в твой тариф (то что там указано Ryzen 7 - это ничего не говорит, вам могут поставить первое поколение а вы об этом даже не узнаете. Как там с производительностью? хихихи). Если сервер уберминималистичный - то может быть его стоит рассматривать. А так не рекомендую.

Overhosting - Тут уже хотя бы понятно за что вы платите - вам показывают какой проц входит в ваш тариф, но опять же это не самый передовой процессор по результатам одноядерного теста (а гмод сервер умеет работать только в 1 ядра, многопоток - нет). Вебфтп получше, но бывает что грузит очень долго или не грузит вообще (раз в день может наблюдаться точно). Редактор кода - блокнот (но вроде бы есть возможность.
Можно рассмотреть этот хостинг если ваш сервер по типу Фьюжена что-ли, не для серьёзных проектов.
Так же начал наблюдать проблемы если клиент с Украины: невозможно подключиться к фтп через файлзиллу, иногда не получается зайти на сервер (вечная загрузка)

xeinhost - знаете за что платите, панель pterodactyl и приемлемая разгрузка ресурсов, но нормально я не смог потестить, 1 день там посидел только. На первый взгляд - нормально. Но от знакомого слышал что овнер этого хоста - сливал сборки владельцев серверов.

Myarena - широкий выбор тарифов, + в наличии VDS/VPS на KVM. Тарифы по увеличенным ценам в отличии от конкурентов, но:
нормальная панель, нормальный веб фтп, нормальный редактор кода.
По поводу техподдержки - ничего не могу сказать ибо у меня не было проблем каких-то. Разве что 1 раз спросил по поводу БД и мне сразу ответили - помогли. С ареной я дольше всего знаком и работал по этому я этом хостинге и сижу. От клиента ничего не скрывают (разве что на VDS не пишут какой конкретно процессор у вас будет, а ТП ответила так: "предпочтительно i9 9900k").
Насчет xeinhost могу точно сказать, что владелец не сливает сборки. Я у него брал хочтинг и пока что это единственный норм хост по норм цене.
 

михалыч

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
17
Клан-тег
amamamam
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Создание сервера darkrp
OURSERVERS, сам пользуюсь уже как 3 месяца, удобная панель и много функций, которые могут понадобиться для твоего сервера. + Он ещё дешёвый)
 

bh013

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

xiandi

Пользователь
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
Клан-тег
r1ze
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Дизайн
Overhost бери
 

Jonan

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
4
Клан-тег
SL
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
ni4em
ourservers использовал, не было лагов и очень дешевый по сравнению с другими.
 

DuckFlit

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Клан-тег
BSOG
Пол
Мужской
Если актуально - overhosting, нормальные цены, адекватное железно, рекомендую.
 

Исак

Пользователь
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
5
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Создатель сервера
Overhosting норм, знаю его юзают на большинстве серверов. Еще тут смотря для какой игры серв держать нужно будет. Хост стоит ~800р - средняя цена.
 

NsfwSZ

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
16
Веб-сайт
nsfws.gq
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
UX/UI Designer
Hellahost брал там вдску, цены хорошие, и все окей было, дизайн хромает но так норм
 

EndWorm

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
4
Семейное положение
Не выбрано
Подскажите какой хост лучше взять для гмод сервера? (Кроме myarena)
Overhosting бери
Если живешь в Европе, бери GTXGaming, очень мощные процы I9, 6-8 ядер беру за 20 евро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу