Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

НетЗона це Европа!

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол


МЫ СВОБОДНАЯ СТРАНА, СЕГОДНЯ МЫ СОВЕРШИМ РЕВОЛЮЦИЮ ДОСТОИНСТВА!
ДОЛОЙ ЯНУКОВИЧА... Всмысле... Починку.

Ладно, давайте поговорим серьезно. В нынешний момент, деньги на сервере есть очень ценный предмет, без проблем, починка есть очень важный аспект бытия в любой реальности, но это слишком дорого.

Разберем способы заработка:
1) Охота на мутантов - совершенно бесполезная хрень, 150 рублей в среднем за убитого мутанта, на одного мутанта нужно в среднем 6 выстрелов. Это - два процента от целостности оружия, мы получаем примерно 7 тысяч за убийство мутантов, ценой целого оружия. В пример возьмем - калашников за 20 тысяч. И так, мы не окупили калаш НИКАК! Это без учета покупки патронов, на данный момент, одна обойма для калашникова стоит 165 рублей. А значит 7 тысяч что мы добыли, не просто не окупили калашников, половина из них ушла на патроны! Не стоит забывать, что дроп частей тел мутантов составляет около 50 процентов, если не меньше. А значит, в теории мы добудем вообще 4500, а это окупает только патроны.

2) Выполнение квестов - выгодное занятие на сей момент, ВСЕ фармят на них. Это единственный способ поднять денег.
Неон, раскрою секрет, но при перезаходе на сервер, квесты спадают, а значит можно абузить эту фишку, тем самым зарабатывая где-то 10 тысяч в час. Знаете, не смотря на багоюз, это весьма посредственная сумма. Смысл так рисковать и получать бан, если это не так уж и выгодно?

3) Добыча артефактов - на данный момент выбросы происходят раз в час, они приносят с собой примерно 15 артефактов. Каждый артефакт в среднем 1500 рублей, на данный момент ассортимент из артефактов составляет: кровь камня, пузырь, бенгальский огонь, пустышка, мамины бусы, батарейка, огненный шар, колобок. Это даже не половина артефактов, все их трудно заметить и цена большинства из них посредственна. Окей, если вы умелый сталкер, вы собрали 7 артов, это 10 тысяч в среднем. Но знаете, вас гопнут бандиты и вы все потеряете, не говоря уже о конкуренции.

4) Грабежи и разбои - это для бандитов, а так как только 4 человека на сервере представляют эту фракцию, я не буду описывать этот вид деятельности, ибо он мало распространен.

Делаем выводы, на данном этапе, починка бесполезна. И почини баг с квестами, тогда народ вообще уйдет с сервера, ибо денег достать будет невозможно!

Что делать спросите вы? Я вижу два выхода.

1) Очень сильно порезать цены на починку.

2) Повысить цены на артефакты и части тел мутантов, что приведет к инфляции так что это глупо.

И так, какие мы делаем выводы?

На данный момент, на сервере нечем заняться кроме фарма денег багом квеста, все сталкерские приключения сводятся к геморрою типа : "О, я добыл денег, теперь я могу отправить эту сумму из зоны в семью, или даже купить экзоскелет. Ой, нет, мне надо починить оружие и броню, я сливаюсь"

Эта вещь совершенно портит атмосферу дорогие друзья. Серьёзно, за два дня других мыслей кроме как о починке у меня не было, как и желания добывать деньги и делать что либо вообще.

Как мы представляем себе поездку в зону? Это приключение, пусть мрачное и тяжелое, где смерть стережет тебя на каждом углу, здесь люди выживают, им порой приходиться теперь голод и жажду, оставаться без патронов, только сильнейшие и везучие могут добыть ценные артефакты, благодаря которым они могут заработать целое состояние.

А пока, я отказываюсь убивать мутантов, и приказал это всему клану "Свобода", мне плевать что сервер лагает, это не мои проблемы, ибо денег я не достану. Я пишу как заместитель главы. Я руковожу запасами клана, мне трудно представить как чувствует себя простой одиночка.

Прошу всех кто за, дать знать в этой теме.
 

Киря Зубач

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Долой починку с такими ценами !!!!!
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Сброс квестов - это мне всегда было известно, я же знаю принцип работы.
Поднимать цены на арты и части тело тоже не имеет смысла, их много.
Сбросим цену, но не сильно. Но в противовес думаю сделать лут с большим разнообразием оружия и предметов.
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Введи ремонтные наборы, пусть они будут средними по цене, и восстанавливали некий процент. У них будет фиксированная цена, а так же фиксированный процент ремонта, быть может, это будет хорошим выходом. К тому же, не придется ходить к ремонтникам.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Да, их я добавил. Осталось только назначить им функцию.
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Можно добавить им стоимость на какую можно починить и с каждым разом она расходуется.
 

IVANKLOYN

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Пол
Бенгальский огонь за 500 рублей...
 
Назад
Сверху Снизу