Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Нужен спонсор

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
Здравствуйте, требуется спонсор для проекта RubidiumRP
Спонсору:
  1. Любая привилегия,
  2. Аксессуары любые,
  3. 50% С выручки,
  4. Ну и остальное, спрашивайте что.
 

hnxhxnn

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
20
Здравствуйте, требуется спонсор для проекта RubidiumRP
Спонсору:
  1. Любая привилегия,
  2. Аксессуары любые,
  3. 50% С выручки,
  4. Ну и остальное, спрашивайте что.
А че так можно было?
 

YT_Herobrine

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
30
Клан-тег
BLATITeamGang
Род занятий
Кодингом
Здравствуйте, требуется спонсор для проекта RubidiumRP
Спонсору:
  1. Любая привилегия,
  2. Аксессуары любые,
  3. 50% С выручки,
  4. Ну и остальное, спрашивайте что.
зачем сюда это писать? тут все люди это не особо богатые люди:);)(y)
 

YT_Herobrine

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
30
Клан-тег
BLATITeamGang
Род занятий
Кодингом

YT_Herobrine

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
30
Клан-тег
BLATITeamGang
Род занятий
Кодингом

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
не сюда чел реально пришел! надо б на порн хаб там сидят богачи с вип подписками!
Что мне там со своим гмодом делать? Они мне и скажут:людского во мне дох**я, стоит мужик дрочит свои гмодовские серверы, я ему говорю: старина, съ***и на*уй, даю ему деньги и все.
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
941
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Здравствуйте, требуется спонсор для проекта RubidiumRP
Спонсору:
  1. Любая привилегия,
  2. Аксессуары любые,
  3. 50% С выручки,
  4. Ну и остальное, спрашивайте что.
Если это очередной дарк рп «по шаблону» то смысла спонсировать его нет. Бангклав/даунтаун/рокфорд, куча говнодоната, аниме(не всегда), поинтшоп и куча к нему говна, стандарт худы/ф4/таб которые есть везде. Если у тебя все так как я описал: спонсировать никто не будет.

вот давай я чисто приведу свой сервер на примере: у меня проект Wolfenstein (даркрп) а это уже уникально (такие есть сервера но они зарубежные); худ которого почти нигде нет, адоны с вирусами, аугментации, кибер солдаты 3 рейха, огромная карта (city24 только передуманная в стилистку Wolfenstein).
По крайней мере мой можно спонсировать так как он отличается от всех))))
 

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
Если это очередной дарк рп «по шаблону» то смысла спонсировать его нет. Бангклав/даунтаун/рокфорд, куча говнодоната, аниме(не всегда), поинтшоп и куча к нему говна, стандарт худы/ф4/таб которые есть везде. Если у тебя все так как я описал: спонсировать никто не будет.

вот давай я чисто приведу свой сервер на примере: у меня проект Wolfenstein (даркрп) а это уже уникально (такие есть сервера но они зарубежные); худ которого почти нигде нет, адоны с вирусами, аугментации, кибер солдаты 3 рейха, огромная карта (city24 только передуманная в стилистку Wolfenstein).
По крайней мере мой можно спонсировать так как он отличается от всех))))
Отличная идея сейчас тут рекламировать свой сервер. Во-первых, я не собираюсь тут аниме говно на своём сервере развивать, я считаю это позор. Во-вторых, признаюсь, нет самописа, но и что? Я делал это ради того, чтобы его не обсирали, чтобы людям было интересно, приведу пример: Аксессуары я не сделал по 50 миллиардов рублей, как на остальных серверах, а сделал сбалансировано, не напичкал много скриптов и так далее. Всё, что самое необходимое там есть. А про школо серверы я скажу прямо : у меня такого нет, и я ненавижу школо-серверы. И не обязательно спонсировать сервер, который отличается от всех, спонсировать можно сервера, какие захочешь.
И я не заставляю именно тебя спонсировать, ведь наверное есть люди которые хотят себе сервер, и не ради доната, а ради опыта и интереса.
 

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
Ты сказал про говно-донат, я думаю ты подразумевал под этим термином оружия и прочие плюшки в донате, которые и нахер не нужны? Так и этого у меня нет.
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
941
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Ты сказал про говно-донат, я думаю ты подразумевал под этим термином оружия и прочие плюшки в донате, которые и нахер не нужны? Так и этого у меня нет.
Оружие оно везде есть)) Имел ввиду валюта игровая, половина возможных оружий, гора скинов/аксессуаров, овердохера привелегий.
лично у меня нет покупки валюты, 2 профессии есть, 2 оружия и около 8 привелегий (на самом деле их 4 но просто они с разным временем владения (1 день, неделя и тд))
 

Текун

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
335
Реакции
1
Баллы
43
Смысл спонсировать darkrp?
 

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
Оружие оно везде есть)) Имел ввиду валюта игровая, половина возможных оружий, гора скинов/аксессуаров, овердохера привелегий.
лично у меня нет покупки валюты, 2 профессии есть, 2 оружия и около 8 привелегий (на самом деле их 4 но просто они с разным временем владения (1 день, неделя и тд))
Ахах, у меня всего 5 привилегий , и всё , на этом донат окончен))
 

Текун

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
335
Реакции
1
Баллы
43
Если ты считаешь нет смысла спонсировать, то зачем ты тут?
Узнать, что отличает твой сервер от остальных, если ты меня заинтересуешь я проспонсирую тебя на 3 месяца
 

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
Узнать, что отличает твой сервер от остальных, если ты меня заинтересуешь я проспонсирую тебя на 3 месяца
Хмм, ну отличается он тем, что нет аниме говна, (выше я уже это сказал) тем, что много интересных профессий, даже могу скрины в личку скинуть. Тем, что нет таких тупых профессий, как собака, кошка, бабушка, и тому подобное.
Нет таких лишних профессий как военные и тому прочее. Вот например : есть полицейский, мэр, джаг, swat и swat шеф, и всё.
Есть свой лоудскрин(loadscreen), он не напичкан кучей донат профессий и вообще донатом(есть только 5 донат групп)
Если есть желающие спонсировать, я сделаю дс группу, сделаю контент.(еще нужно его чуть-чуть дополнить)
 

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
Аксессуары есть, но они не за цену почки. А по 10к, но баланс подстроен, и каждому при подключении даётся 20к(ну обычная зарплата Россиянина)
 
Назад
Сверху Снизу