Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Нужен спонсор

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
Но помните, что спонсорам даётся практически всё!
 

MeaDolphi

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
63
Реакции
1
Баллы
19
Адрес
Russia
Пол
Мужской

David Pavlov282717

Пользователь
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции
1
Баллы
31
Если это очередной дарк рп «по шаблону» то смысла спонсировать его нет. Бангклав/даунтаун/рокфорд, куча говнодоната, аниме(не всегда), поинтшоп и куча к нему говна, стандарт худы/ф4/таб которые есть везде. Если у тебя все так как я описал: спонсировать никто не будет.

вот давай я чисто приведу свой сервер на примере: у меня проект Wolfenstein (даркрп) а это уже уникально (такие есть сервера но они зарубежные); худ которого почти нигде нет, адоны с вирусами, аугментации, кибер солдаты 3 рейха, огромная карта (city24 только передуманная в стилистку Wolfenstein).
По крайней мере мой можно спонсировать так как он отличается от всех))))
Ну я выскажу свою точку зрения,обычный darkrp сервер конечно же никто не будет спонсировать,нету же выгоды,приведу пример моего проекта Loss of Umbrella Military RP
1.Другой wl и худ
2.Medium RP
3.Считаюсь топ сервером по Military Rp Umbrella сервер ибо есть 2 проект Bio Army за сегодня 0 онлайна,у меня за сегодня 12
 

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
Ну я выскажу свою точку зрения,обычный darkrp сервер конечно же никто не будет спонсировать,нету же выгоды,приведу пример моего проекта Loss of Umbrella Military RP
1.Другой wl и худ
2.Medium RP
3.Считаюсь топ сервером по Military Rp Umbrella сервер ибо есть 2 проект Bio Army за сегодня 0 онлайна,у меня за сегодня 12
Окей, но зачем здесь то писать? Я тут просто ищу спонсора, а люди тут рекламируют)))
 

David Pavlov282717

Пользователь
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции
1
Баллы
31

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
если у тебя что-то нету такого изысканного то фиг найдешь его
Лол, не надо хвастаться своим худом и медиумом, он практически у всех есть, чувак, и 12 чел за день это не пример для подражания.
 

David Pavlov282717

Пользователь
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции
1
Баллы
31
Лол, не надо хвастаться своим худом и медиумом, он практически у всех есть, чувак, и 12 чел за день это не пример для подражания.
я тебе щяс говорю то что спонсора в гмоде привлечь не легко только если у него будет власть на сервере, но ты же ему не будешь давать доступ к хостингу потому что такие люди балуются возможностями
 

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
я тебе щяс говорю то что спонсора в гмоде привлечь не легко только если у него будет власть на сервере, но ты же ему не будешь давать доступ к хостингу потому что такие люди балуются возможностями
В смысле не буду давать доступ к хостингу, кнш буду, он же заплатит за этот хостинг
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Та никто не согласился чё
В смысле не буду давать доступ к хостингу, кнш буду, он же заплатит за этот хостинг
Пхпхпх. Ты просто тогда ищешь себе совладельца при деньгах. Он - кэш , ты - наполняешь сервер. У тебя найти такого человека мало шансов. Я себе его нашёл играя на сервере одном 900ч , подружившись там со многими а потом как то само все пошло и вместе держим сервер (он кэш , я сервер ). У тебя просто нет денег но желание сделать сервер, и по своему опыту скажу что у тебя первый раз получится дичь полная, ты будешь переделывать сборку, твой сервер положат и поймёшь что нуже норм античит и ещё ещё много много. И только через 2-3 месяца ты осмыслишь всё и можешь сделать более менее сервер лучше твоего конкурента. Но не думай что у твоего спонсора будут всегда деньги. Ибо ему надоест вываливать деньги в пустую а он-лайна не будет и покупать донат никто не хочет
 

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
Та никто не согласился чё

Пхпхпх. Ты просто тогда ищешь себе совладельца при деньгах. Он - кэш , ты - наполняешь сервер. У тебя найти такого человека мало шансов. Я себе его нашёл играя на сервере одном 900ч , подружившись там со многими а потом как то само все пошло и вместе держим сервер (он кэш , я сервер ). У тебя просто нет денег но желание сделать сервер, и по своему опыту скажу что у тебя первый раз получится дичь полная, ты будешь переделывать сборку, твой сервер положат и поймёшь что нуже норм античит и ещё ещё много много. И только через 2-3 месяца ты осмыслишь всё и можешь сделать более менее сервер лучше твоего конкурента. Но не думай что у твоего спонсора будут всегда деньги. Ибо ему надоест вываливать деньги в пустую а он-лайна не будет и покупать донат никто не хочет
Чувак, ты говоришь правильно, но опыт создания серверов у меня большой. Я уже пробовал создавать сборки Breach, SCP-RP, и так далее, просто я не хотел чтобы они работали, я знал что все провалиться, к тому времени у меня был опыт маленький. Но сейчас я точно знаю как что работает.)
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Чувак, ты говоришь правильно, но опыт создания серверов у меня большой. Я уже пробовал создавать сборки Breach, SCP-RP, и так далее, просто я не хотел чтобы они работали, я знал что все провалиться, к тому времени у меня был опыт маленький. Но сейчас я точно знаю как что работает.)
Но даже так: человек который не знает тебя не особо захочет вкладывать бабки в проект который неизвестно пойдёт или нет
 

Ransom

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
15
Но даже так: человек который не знает тебя не особо захочет вкладывать бабки в проект который неизвестно пойдёт или нет
Но просто у меня нет выбора. Ладно тебе просто повезло с таким другом, который имеет деньги и желание. А я то, сколько играю на DarkRP сервере, нет друзей..
 
Назад
Сверху Снизу