Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Нужно помощь по донату...

Kira

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Далеко....
Клан-тег
Отсутствует
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Пишу и учусь
Всем тем, кто меня помнит - передаю привет, а теперь к посту...

Что можно предложить игрокам (в плане привелегий, возможностей) на Military RP сервер.
Я уверен, что никто не будет играть на Military RP, где можно купить оружие, деньги (?), доступ к взводу
Я не знаю что именно я могу такое добавить, что игроки бы одобрили подобный донат и приносил бы прибиль (был бы интересен игроку)
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Как по мне - сам по себе Military RP - не тот режим, на котором можно заработать в гмоде, да и просто набрать онлайн...

Если ты хочешь заработать в гмоде - не надо стоять на своих убеждениях, посмотри на urf с его донатом, где купить можно абсолютно ВСЁ, от валюты до своей фракции и проф, а после этого еще и продавать доступ за реальные деньги

Сама тематика милитари рп НЕ ИНТЕРЕСНАЯ, как минимум для самой игры (маленькие карты, все заезженно, отсутствие чего-то нового).
Милитари и стар варс в гмоде - это как ходить каждый день на работу. Ты заходишь на сервер, слушаешься своего "начальника" и беспрекословно выполняешь то, что он говорит, ты просто УСТАЕШЬ от этого. У тебя нет своего выбора.
Даже на дарк рп возможностей больше, ты можешь продавать еду или грабить людей, все зависит только от тебя (но как по мне - эта дичь тоже уже максимально заезженная, из гмода выжимают все соки, чтобы сделать хоть что-то, это уже перебор)

Гмод это не "легендарная" игра, как тот же майнкрафт, в который даже спустя столько лет играют люди всех полов и возрастов, и даже не гта (даже тот же самп, в котором тупо нечего делать, но он до сих пор жив)

Мой совет не только для тебя, но и для всех овнеров серверов - подумать над чем-то уникальным, своим. Посмотри на то, что делают Octopus Project и Octothorp Team, они реально стараются сделать что-то уникальное, свое.
 

Kira

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Далеко....
Клан-тег
Отсутствует
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Пишу и учусь
Как по мне - сам по себе Military RP - не тот режим, на котором можно заработать в гмоде, да и просто набрать онлайн...

Если ты хочешь заработать в гмоде - не надо стоять на своих убеждениях, посмотри на urf с его донатом, где купить можно абсолютно ВСЁ, от валюты до своей фракции и проф, а после этого еще и продавать доступ за реальные деньги

Сама тематика милитари рп НЕ ИНТЕРЕСНАЯ, как минимум для самой игры (маленькие карты, все заезженно, отсутствие чего-то нового).
Милитари и стар варс в гмоде - это как ходить каждый день на работу. Ты заходишь на сервер, слушаешься своего "начальника" и беспрекословно выполняешь то, что он говорит, ты просто УСТАЕШЬ от этого. У тебя нет своего выбора.
Даже на дарк рп возможностей больше, ты можешь продавать еду или грабить людей, все зависит только от тебя (но как по мне - эта дичь тоже уже максимально заезженная, из гмода выжимают все соки, чтобы сделать хоть что-то, это уже перебор)

Гмод это не "легендарная" игра, как тот же майнкрафт, в который даже спустя столько лет играют люди всех полов и возрастов, и даже не гта (даже тот же самп, в котором тупо нечего делать, но он до сих пор жив)

Мой совет не только для тебя, но и для всех овнеров серверов - подумать над чем-то уникальным, своим. Посмотри на то, что делают Octopus Project и Octothorp Team, они реально стараются сделать что-то уникальное, свое.
Ты вполне прав в своем роде, но все еще есть люди, которые хотят играть в милитари сервак. Может тебе он просто не нравиться :/
Я чисто делаю сервер таким, каким хочу видеть, если быть точнее - атмосферный (полное рп, никаких нон рп и админ зон), реальный (оружия могут убить с одного выстрела, аптечек и брони нету от словы совсем, магазин штук так 3 на человека) и жестокий мир 1941 года (вечный страх смерти, перерастающий в безразличье).
Насчет заезженности: Я думаю будет игрокам, помимо проработанной системи званий (проработанность != кол-ство званий), так-же может понравиться практически новая операция с каждым ивентом (чистка партизан, штурм укрепление, отход к основным частям), и уже в сезонное время - исторические операций (по типу, битвы за Москву). У меня особая механика, заключаеться в одной фракций, в моем случае - это Вермахт. И нужно учитавать те детали, которые ты говорил (и я заранее продумал), если быть точнее, это онлайн. Его мало, к сожелению, однако, никто не мешает сделать сервер по типу Arma 3. Где противники, это NPC.
Я не спорю с твоим мнением, я даже согласен с ним, но увы, я все еще делаю сервера в Gmod а не в Samp. Minecraft, потому-что мне это не интересно.
Вообще, я бы не делал этот пост, если не история из моего прошлого проекта. Где игроки подняли бунт против доната и что в итоге? Я потерял онлайн и проект в скоре закрылся
 
Назад
Сверху Снизу