Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Помогите решить проблему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sever_Russ

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
4
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Map Editor, Lua Gmod
Всех кто зашел приветствую! Требуется ваша помощь, объясняю ситуацию:
Захожу в gamemode в одиночную игру (пробовал не только в одиночной) после не долгой игры примерно 5-15 минут всегда по разному появляется такая фигня, а потом примерно через 30сек-1мин игра вылетает без каких либо ошибок. Ошибок в консолях так же никаких нету. Не знаю как это решить и из-за чего возникает данная ошибка. Пробовал лазить в этих ваших интернетах и форумах ничего не нашел по этому поводу. Может кто-то из вас сможет помочь и подсказать в чем может быть пробелма?

p.s это появляется вместо всех букавок и цифарок
p.p.s специально так написал
image.pngIMG_20231001_201148.png
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
от аддонов всех отпишись в мастерской
 

Sever_Russ

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
4
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Map Editor, Lua Gmod

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер

Angel665

Пользователь
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Пол
Мужской
Удали гмод, полностью. В стиме находишь гмод, ПКМ удалить из устройства, а потом удаляешь саму папку garry'smod по пути "твой диск:\Steam\steamapps\common\" а после згружаешь снова. Если проблема осталась, отписывайся от аддонов

P.S ********
 
Последнее редактирование модератором:

InTeaReable

Модератор
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
209
Реакции
8
Баллы
52
Возраст
25
Клан-тег
RCN-NV
Пол
Мужской
Семейное положение
Женат
Род занятий
Mapping Source Engine, Python/Lua programmist, Designer, FL Studio Enjoyer.
Помимо советов сверху, наверное порекомендую покапаться в драйверах и софте, если имеется проблема на чистом гмоде, стоит присмотреться к переустановке ОС.
 

Sever_Russ

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
4
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Map Editor, Lua Gmod
Типо чистый гмод, без каких-либо аддонов, луа, длл вылетает?
Удали гмод, полностью. В стиме находишь гмод, ПКМ удалить из устройства, а потом удаляешь саму папку garry'smod по пути "твой диск:\Steam\steamapps\common\" а после згружаешь снова. Если проблема осталась, отписывайся от аддонов

P.S ***********
Помимо советов сверху, наверное порекомендую покапаться в драйверах и софте, если имеется проблема на чистом гмоде, стоит присмотреться к переустановке ОС.
Спасибо то что откликнулись по поводу моей беды и прошу прощения что так долго не выходил на связь. Отвечаю: чистый гмод на дефолтном режиме вроде такого не появляется (посидел около 15 минут вроде ничего не появилось). Скорее всего я думаю это ошибка в гейммоде, что это может вызывать? Просто +/- есть какие нибудь идеи?
 
Последнее редактирование модератором:

Sever_Russ

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
4
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Map Editor, Lua Gmod
ты бы уточнил о каком режиме речь
О самописном. Но там вот такая вот проблема, которую я описал и я не могу понять проблема в самом gamemode или проблема у меня т.к я и друзей загонял у них вроде все нормально говорят такая фигня не появляется. Вот я сижу не понимаю в чем копаться. И код проверял там вроде нету такого серьезного что могло бы делать такие ошибки... крч не знаю что делать :/
 

Angel665

Пользователь
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Пол
Мужской
О самописном. Но там вот такая вот проблема, которую я описал и я не могу понять проблема в самом gamemode или проблема у меня т.к я и друзей загонял у них вроде все нормально говорят такая фигня не появляется. Вот я сижу не понимаю в чем копаться. И код проверял там вроде нету такого серьезного что могло бы делать такие ошибки... крч не знаю что делать :/
Если проблема в самом игровом режиме, значит тебе предстоит огромная куча времени, что бы начинать просматривать каждый луа, каждую строчку коды. Да, способ не самый быстрый и уйдет уйма времени, но только так возможно ты сможешь найти проблему, либо, заплатить кодеру, который просмотрит весь твой код и устранит дефекты в коде
 
Последнее редактирование модератором:

Angel665

Пользователь
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Пол
Мужской
О самописном. Но там вот такая вот проблема, которую я описал и я не могу понять проблема в самом gamemode или проблема у меня т.к я и друзей загонял у них вроде все нормально говорят такая фигня не появляется. Вот я сижу не понимаю в чем копаться. И код проверял там вроде нету такого серьезного что могло бы делать такие ошибки... крч не знаю что делать :/
В общем после моего данного ответа, можно по сути закрывать тему. Проблема в твоем игровом режиме. Где, увы не знаю, это над либо самому искать, просматртивая каждый уголок каждую строчку кода, либо отдавать кодерам, которые выполнят данную работу. Здесь уже решай сам. Если игровой режим самописный и писал его ты, то конечно же лучше всего что бы и т сам его просматривал и редктировал. Вероятно, есть ошибка в коде, группа переменных или что-то в этом роде, что в попытке просчитать или выполнить ряд комманд, крашат клиент. Есть еще один вариант: Попробуй залить твой игровой мод на локалхост, зпустить сервер и зайти на него как клиент.
 

Sever_Russ

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
4
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Map Editor, Lua Gmod
В общем после моего данного ответа, можно по сути закрывать тему. Проблема в твоем игровом режиме. Где, увы не знаю, это над либо самому искать, просматртивая каждый уголок каждую строчку кода, либо отдавать кодерам, которые выполнят данную работу. Здесь уже решай сам. Если игровой режим самописный и писал его ты, то конечно же лучше всего что бы и т сам его просматривал и редктировал. Вероятно, есть ошибка в коде, группа переменных или что-то в этом роде, что в попытке просчитать или выполнить ряд комманд, крашат клиент. Есть еще один вариант: Попробуй залить твой игровой мод на локалхост, зпустить сервер и зайти на него как клиент.
Угу, да я уже в этом сам убедился закинув свой gamemode на другую машину, но решить закрыть или нет данную тему я думаю сам смогу решить. Что-ж спасибо Morgan и Angel665 а также InTeaReable что откликнулись и помогли чем смогли. Для тех кто столкнулся с этой проблемой рекомендую посмотреть свой Hud и/или попробовать его отключить от gamemod-a т.к в моем случае именно в нем заключалась ошибка. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу