Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблема с ULX/FADMIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ar3len

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
23
Клан-тег
ArelTeam
Пол
Мужской
Семейное положение
В гражданском браке
Род занятий
Lua,c# (coder) VR-dev
стоит 2 системы админки на сервере, при попытке телепорта на игроков некоторых, пишет что игрок не найден. Чаще всего это пишет если у человека ник на русском языке, как исправить? Помогите пожалуйста
 

Haich

Пользователь
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
4
Клан-тег
Idk3
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Idk
Ник точно правильно указан? Лучше всего просто копировать стим айди игрока и телепортировать через него. Это будет намного быстрее и не надо париться.
 

Ar3len

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
23
Клан-тег
ArelTeam
Пол
Мужской
Семейное положение
В гражданском браке
Род занятий
Lua,c# (coder) VR-dev
Ник точно правильно указан? Лучше всего просто копировать стим айди игрока и телепортировать через него. Это будет намного быстрее и не надо париться.
Да, там к примеру с некоторыми никами это криво работает, по типу. ":/" на такой ник нельзя телепортироваться "я олд" и на этот. Там при попытке тп пишет что игрок не найден
 

Haich

Пользователь
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
4
Клан-тег
Idk3
Пол
Мужской
Семейное положение
Не выбрано
Род занятий
Idk
Лучше всего поставить ServerQuard. Смысла в нём больше, удобная админ система, почти весь функционал ULX, вроде с телепортом проблем быть не должно. Можешь лик скачать, либо купить. Могу скинуть, если надо.
 

Ar3len

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
23
Клан-тег
ArelTeam
Пол
Мужской
Семейное положение
В гражданском браке
Род занятий
Lua,c# (coder) VR-dev
Лучше всего поставить ServerQuard. Смысла в нём больше, удобная админ система, почти весь функционал ULX, вроде с телепортом проблем быть не должно. Можешь лик скачать, либо купить. Могу скинуть, если надо.
Если так можно, то буду благодарен. У меня только на ulx стоит система бана как на wayzer, типа превращает в птицу когда забанили. Это останется? Сможешь если что помочь с настройкой в дискорде? Буду чрезмерно благодарен!!
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Никакая админка и не будет исправлять проблемы подобного рода.

То что ник состоит из двух слов/символов то админка подхватывать будет первое слово а второе либо исключит (не увидит) либо выдаст просто ошибку , что ты описал.

С Никами по типу "я олд" надо вписывать ту часть, где больше букв.
Т.е. !ulx goto олд
 

Ar3len

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
23
Клан-тег
ArelTeam
Пол
Мужской
Семейное положение
В гражданском браке
Род занятий
Lua,c# (coder) VR-dev
Никакая админка и не будет исправлять проблемы подобного рода.

То что ник состоит из двух слов/символов то админка подхватывать будет первое слово а второе либо исключит (не увидит) либо выдаст просто ошибку , что ты описал.

С Никами по типу "я олд" надо вписывать ту часть, где больше букв.
Т.е. !ulx goto олд
А вот например на некоторых серверах стоит те же системы админки и там просто прописывается "!goto" "/tp" "/goto", это же тоже где-то настраивается? Или нужно ставить другую систему?
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
А вот например на некоторых серверах стоит те же системы админки и там просто прописывается "!goto" "/tp" "/goto", это же тоже где-то настраивается? Или нужно ставить другую систему?
Юлкс можно так переписать.
А так такое на других админках типо serverguard, sam
 

Ar3len

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
23
Клан-тег
ArelTeam
Пол
Мужской
Семейное положение
В гражданском браке
Род занятий
Lua,c# (coder) VR-dev
Юлкс можно так переписать.
А так такое на других админках типо serverguard, sam
Можешь помочь это переписать? Я не особо разбираюсь просто, если удобно будет, то можно перейти в дискорд. Я просто не знаю, не могу найти ответ, много всего уже перепробовал да постоянно слетает полностью сервер и всё перестаёт работать!
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
942
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Можешь помочь это переписать? Я не особо разбираюсь просто, если удобно будет, то можно перейти в дискорд. Я просто не знаю, не могу найти ответ, много всего уже перепробовал да постоянно слетает полностью сервер и всё перестаёт работать!
Лол не. Заниматься садомазо с древней юлкс такое себе дело.
Ставь админку другую и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу