Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблема с Ulx

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
Зачем ты навиваешь своё мнение и обсираешь ULX, называя его старым и не актуальным, если твой же sg вначале пути даже популярным использовал компиляцию с ulx на sg. Тебе кто то навеял мнение вот ты им и живёшь, не приведя ни одного насущного факта, твои мысли рушатся уже на том, что до сих пор все новые аддоны имеют поддержку ULX.

Самое прикольное и что рушит твою теорию про неактуальность - обновления ulx кода выходят до сих пор, а что ты скажешь про свой sg? - дай бог раз в два года
Я лишь о том, что с sg у меня не было никаких проблем. А для базовых действий sg удобнее из-за понятного и приятному интерфейсу. Я не возглавлял sg лучшим, однако и ulx не так идеален.
 

Текун

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
335
Реакции
1
Баллы
43
Ага. Писал сугубо своё мнение.
Ты утверждаешь, а не пишешь сугубо своё мнение.
если бы ты писал мнение, написал бы так: Я пользуюсь SG, потому что МНЕ КАЖЕТСЯ он удобнее
Вот это уже больше бы походило, что ты излагаешь мнение
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
Ты утверждаешь, а не пишешь сугубо своё мнение.
если бы ты писал мнение, написал бы так: Я пользуюсь SG, потому что МНЕ КАЖЕТСЯ он удобнее
Вот это уже больше бы походило, что ты излагаешь мнение
Почему нужно уточнять именно своё мнение, а не навязывание? Я же не писал: SG топ по фактам и ты должен так же считать. Писать "по моему мнению" или подобное не уместно, т.к. каждый человек излагает всегда из своего мнения (логично же). Если он это мнение хочет навязать кому то - он так и говорит.
 

Kira

Пользователь
Только чтение
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Далеко....
Клан-тег
Отсутствует
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Пишу и учусь
Почему нужно уточнять именно своё мнение, а не навязывание? Я же не писал: SG топ по фактам и ты должен так же считать. Писать "по моему мнению" или подобное не уместно, т.к. каждый человек излагает всегда из своего мнения (логично же). Если он это мнение хочет навязать кому то - он так и говорит.
мда, я спросил чисто по меню, а ты мне скинул в ответ негативный отзыв.
ты мне вообще не помог с решением проблемы maksdown.
вопрос заключался в том, что-бы исправить а не менять
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
мда, я спросил чисто по меню, а ты мне скинул в ответ негативный отзыв.
ты мне вообще не помог с решением проблемы maksdown.
вопрос заключался в том, что-бы исправить а не менять
Чел, что бы что то исправить, достаточно лишь поменять. Ты не уточнял, что нужно оставить ulx.
 

Kira

Пользователь
Только чтение
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Далеко....
Клан-тег
Отсутствует
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Пишу и учусь

Kira

Пользователь
Только чтение
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Далеко....
Клан-тег
Отсутствует
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Пишу и учусь
Чел, жалко тебя. Спамишь дизы на всех моих сообщениях, хотя начал сам первый.
Ну мне жаль тебя, что ты даже не понимаешь, почему я тебе первые диз поставил.
Ибо ты со своим мнением как по мне не помогаешь.
Ну и зачем наспамил то? Я же в ответ могу
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
Ну мне жаль тебя, что ты даже не понимаешь, почему я тебе первые диз поставил.
Ибо ты со своим мнением как по мне не помогаешь.
Я посоветовал замену ulx, чем не помощь? То что ты от неё отказался - не повод ставить диз.
 

Kira

Пользователь
Только чтение
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Далеко....
Клан-тег
Отсутствует
Пол
Мужской
Семейное положение
Не женат
Род занятий
Пишу и учусь
Я посоветовал замену ulx, чем не помощь? То что ты от неё отказался - не повод ставить диз.
ладно, я убрал с тебя диз, если уберешь в ответ, то думаю нам будет лучше, если мы прекратим конфликт и уберем все дизы
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
Зачем ты навиваешь своё мнение и обсираешь ULX, называя его старым и не актуальным, если твой же sg вначале пути даже популярным использовал компиляцию с ulx на sg. Тебе кто то навеял мнение вот ты им и живёшь, не приведя ни одного насущного факта, твои мысли рушатся уже на том, что до сих пор все новые аддоны имеют поддержку ULX.

Самое прикольное и что рушит твою теорию про неактуальность - обновления ulx кода выходят до сих пор, а что ты скажешь про свой sg? - дай бог раз в два года
Я вот скачал ulx, и единственное, что я понял, что в ulx ужасный и не понятный интерфейс. Возможно я бы и придрочился к нему, но от этого не имеет смысла. И на это есть 2 причины. 1. Условия для донатных админов, которые не хотят или не могут разбираться в ulx. Как не как у sg очень понятный интерфейс в котором разберётся даже ребёнок. А отпугивать донатеров глупо, по понятным причинам. 2. Все базовые функции есть у sg. Если же речь идёт о чём то более масштабном - легче влезть в файлы сервера и самому всё настроить. На счёт обновлений я не знаю, что сказать. Багов я ещё в sg не видел, а добавлять вроде нечего.
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
ЕСТЬ СТО И ОДНА ПРИЧИНА ПОЧЕМУ СЕРВЕРГУАРД ХУЙНЯ И НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЮЛКС
Ты так и не пояснил - почему. Только дизов накидал и страдал хуйнёй в дс. За то прикрылся тем, что ничего не имеешь против меня, а просто прикалывался с другом. Если нет фактов - удаляй комм.
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
я имелл виду, что юзаю систему Gmdonat.
Я не стану убирать Ulx только и-за gmdonat.

Serverguard я хз, но можно попробовать.
Но больше всего нравиться FAdmin
Стоп. У тебя ulx полетел после того, как поставил gmdonat?
Если да, то возможно дело в этом:

Если вы используете ULX
Если вы продаете группы ULX, то после установки IGS у игроков могут начать сниматься права. Так работает логика автоснятия прав по истечению срока действия услуги: если у игрока есть донат группа, но она не числится в купленных, значит она истекла и ее нужно снять.

Чтобы этого не случилось, есть 2 варианта:

  1. Создайте новые донат группы, унаследовав их от существующих и продавайте их через :SetULXGroup(). Старые группы сниматься не будут, если они не будут продаваться в IGS
  2. Через панель на сайте вручную пропишите услуги тем, кто их покупал до установки IGS
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
прости что долго не отвечал.
спасибо, я нашел файл но как тебе так сказать...
ничего не исправилось.

Я знаю, и-за чего ULX полетел - это и-за того что один из основателей переименовал superadmin в Superadmin, и измененную версию я удалил думая что это чисто левая привелегия
или что-то в этом духе

Если инфа не помогает, я еще скажу:
superadmin по правам стал дефолтным админом.
Так еще появилась аномальная Superadmin. которая по правам так-же дефолтный админ, но не удаляется
Если бы проблема была бы именно в этом, то переустановки всё исправили бы, т.к. информация о админках, как я думаю, должна быть в самом аддоне админ системы.
 

lifestorm

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Веб-сайт
lifestorm.cf
Клан-тег
[LifeStorm]
Ты так и не пояснил - почему. Только дизов накидал и страдал хуйнёй в дс. За то прикрылся тем, что ничего не имеешь против меня, а просто прикалывался с другом. Если нет фактов - удаляй комм.
Сервергуард морально устарел. Он уже давно не поддерживается и стоит овер дохуя денег. Предоставляет он точно такой же функционал ЮЛКСа, но в другой обёртке.
 

maksdown

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
28
Пол
Мужской
Сервергуард морально устарел. Он уже давно не поддерживается и стоит овер дохуя денег. Предоставляет он точно такой же функционал ЮЛКСа, но в другой обёртке.
1. С чего бы он морально устарел? 2. Обнова не выходила 1 год, но это не делает его плохим. Геометри Дэш не обновляют несколько лет, но она до сих пор лучшая из лучших. 3. Обёртка важна. В случае с ulx - это головоломка. С sg тебе не с чем не приходится париться. К примеру взять IGS. С ulx, что бы адекватно подключить привилегии к IGS, нужно париться с :SetULXGroup() , т.к. список купленных привилегий в магазине и уже присвоенные привилегии ulx криво синхронизируются. В итоге IGS просто считает, что у всех пользователей кончился срок длительность привилегии.
 
Назад
Сверху Снизу