Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблемма с Бодигруппами

LineOfZeKing

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Пол
Женский
Семейное положение
Не женат
Здравствуйте, перейду сразу к сути. Я разрабатываю сервер в тематике SWRP, и для того что бы мне написать профу сержанта - мне на модельке нужно изменить пару бодигрупп. Всё ввел, вроде правильно, но при выборе проффесии и респавне за нее, части тела на миг появляются а после исчезают. Код ниже 1665240885139.png
 

Gaurussel

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
35
Пол
Мужской
Здравствуйте, перейду сразу к сути. Я разрабатываю сервер в тематике SWRP, и для того что бы мне написать профу сержанта - мне на модельке нужно изменить пару бодигрупп. Всё ввел, вроде правильно, но при выборе проффесии и респавне за нее, части тела на миг появляются а после исчезают. Код ниже Посмотреть вложение 5677
Возможно (скорее всего так и есть) какой-то другой скрипт сбрасывает их
 

LineOfZeKing

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Пол
Женский
Семейное положение
Не женат
Возможно (скорее всего так и есть) какой-то другой скрипт сбрасывает их
Возможно, но это работает как то странно.. Тоесть, я написал одну профу и всё работало, добавил вторую - все начало баговать. Уже не знаю что делать.
 

Gaurussel

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
35
Пол
Мужской
Возможно, но это работает как то странно.. Тоесть, я написал одну профу и всё работало, добавил вторую - все начало баговать. Уже не знаю что делать.
Попробуй сбрасывать бодигруппы при спавне, а потом выдавать
 

Gaurussel

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
35
Пол
Мужской
Хотя подумав, это вряд ли поможет
 

LineOfZeKing

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Пол
Женский
Семейное положение
Не женат
Попробуй сбрасывать бодигруппы при спавне, а потом выдавать
Нашел такой скрипт, который работает по принципу двойной проверки, но после внесения его в строчку, на професссии появляется моделька камня и всё, возможно я не подходящий под написание скрипт взял, если у вас таковой имеется то пожалуйста, можете ли дать?
 

Gaurussel

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
35
Пол
Мужской
Нашел такой скрипт, который работает по принципу двойной проверки, но после внесения его в строчку, на професссии появляется моделька камня и всё, возможно я не подходящий под написание скрипт взял, если у вас таковой имеется то пожалуйста, можете ли дать?
Лучше сделай поиск в файлах по слову "bodygroup" и читай код
 

LineOfZeKing

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Пол
Женский
Семейное положение
Не женат

lo4ka

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
14
У тебя после спавна вызываются все команды. Поэтому они друг другу противоречат
 

LineOfZeKing

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Пол
Женский
Семейное положение
Не женат

lo4ka

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
14
После спавна за профу у тебя вызывается функция которая активирует команды. И они друг друга перекрывают
 

Вложения

  • 1665314924622.png
    1665314924622.png
    7.7 KB · Просмотры: 6

LineOfZeKing

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Пол
Женский
Семейное положение
Не женат
После спавна за профу у тебя вызывается функция которая активирует команды. И они друг друга перекрывают
Так теперь понял, мне по сути надо будет написать все в одной строке что бы они не перекрывали друг друга, верно?
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
941
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
После спавна за профу у тебя вызывается функция которая активирует команды. И они друг друга перекрывают
Самый бредовый бред что я когда-либо слышал. Нет такого понятия , особенно где ты показываешь, как перекрытие команд.
Это перечисление каждой группы тела (скина).
С головы до ног.
 

LineOfZeKing

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Пол
Женский
Семейное положение
Не женат
Самый бредовый бред что я когда-либо слышал. Нет такого понятия , особенно где ты показываешь, как перекрытие команд.
Это перечисление каждой группы тела (скина).
С головы до ног.
не, я просто открыл старенькую сборку от ароганта с профами, и там все группы дела писали в одну строчку, от части он прав, но там и система написания другая
 

Morgan

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
941
Реакции
12
Баллы
52
Адрес
города крутых Модераторов
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
не, я просто открыл старенькую сборку от ароганта с профами, и там все группы дела писали в одну строчку, от части он прав, но там и система написания другая
То что ты напишешь один и тот же код в 1 строку ничего не изменит. Абсолютно ничего.
 
Назад
Сверху Снизу