Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблемы с JobNPC

DaNN

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
33
Всем привет. Проблема в том, что при использовании НПС цвета всех работ становятся черными, описания нету, цены нет. Вылезает ошибка в консолиScreenshot_4.png
Спавн через энтити, я знаю что нужно через код прописывать позицию, но когда я там прописываю координаты, ошибок нету в консоли, но НПС на карте нету.
Не понимаю что делать, подскажите.
 

YT_Herobrine

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
30
Клан-тег
BLATITeamGang
Род занятий
Кодингом
Всем привет. Проблема в том, что при использовании НПС цвета всех работ становятся черными, описания нету, цены нет. Вылезает ошибка в консолиПосмотреть вложение 2263
Спавн через энтити, я знаю что нужно через код прописывать позицию, но когда я там прописываю координаты, ошибок нету в консоли, но НПС на карте нету.
Не понимаю что делать, подскажите.
по ошибки можно сделать вывод в виде: у вас ошибка в скрипте прописе cl_utilites и cl_controls, я не могу вам сказать почему вызвано это так как не вижу этот скрипт сам! можно сделать скиньте скрин строчки ошибки или можно заменить jobs system на другую!
 

Вложения

  • jobssnpc.zip
    14.9 KB · Просмотры: 6

DaNN

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
33
по ошибки можно сделать вывод в виде: у вас ошибка в скрипте прописе cl_utilites и cl_controls, я не могу вам сказать почему вызвано это так как не вижу этот скрипт сам! можно сделать скиньте скрин строчки ошибки или можно заменить jobs system на другую!
Сейчас просмотрел. Там врядли есть какие-то ошибки. Причем если ещё считать то, что НПС не спавнится (это уже какая то другая причина). Я попробую заменить аддон.
 

YT_Herobrine

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
30
Клан-тег
BLATITeamGang
Род занятий
Кодингом
Сейчас просмотрел. Там врядли есть какие-то ошибки. Причем если ещё считать то, что НПС не спавнится (это уже какая то другая причина). Я попробую заменить аддон.
я ознакомился с проблемой и могу сказать ошибки вызваны если у вас нету специального дополнение джоба в вкладке энтити и не добавлено в darkrp_modules!
 

YT_Herobrine

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
30
Клан-тег
BLATITeamGang
Род занятий
Кодингом
Сейчас просмотрел. Там врядли есть какие-то ошибки. Причем если ещё считать то, что НПС не спавнится (это уже какая то другая причина). Я попробую заменить аддон.
поставить можно эти смотреть вложение! файл просто закидывайте в аддоны и все! главное чтоб были работы на сервере
 

Вложения

  • jobssnpc.zip
    14.9 KB · Просмотры: 2

DaNN

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
33
Вот почему я поставил JobNPC. При нажатии на НПС профы есть, но названий не видно и ошибка.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    7.5 KB · Просмотры: 4

YT_Herobrine

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
30
Клан-тег
BLATITeamGang
Род занятий
Кодингом
Вот почему я поставил JobNPC. При нажатии на НПС профы есть, но названий не видно и ошибка.
Ошибка вызвана флагом р: какая система стоит на сервере? и ошибка вызвано в внутреигровой настройки!
у вас есть Дискорд - Скайп?
 

DaNN

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
33
Ошибка вызвана флагом р: какая система стоит на сервере? и ошибка вызвано в внутреигровой настройки!
у вас есть Дискорд - Скайп?
Имеется дискорд. Прикол в том, что я поставил чистый скрипт, ничего не изменяя.
 

DaNN

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
33
Ошибка вызвана флагом р: какая система стоит на сервере? и ошибка вызвано в внутреигровой настройки!
у вас есть Дискорд - Скайп?
Возможны ли какие-либо конфликты этого аддона с другими?
 

YT_Herobrine

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
30
Клан-тег
BLATITeamGang
Род занятий
Кодингом
Возможны ли какие-либо конфликты этого аддона с другими?
да есть надо проверить ваше аддоны если не против в дискорде так же докинуть вам файлы надо!
переделал не много по другому! employer_npc в addons!
2. job_system надо по пути addons\darkrpmodification\lua\darkrp_modules
3.job_npc8 по пути addons\darkrpmodification\lua/entities
 

Вложения

  • employer_npc (2).zip
    14.9 KB · Просмотры: 1
  • job_system.zip
    10.1 KB · Просмотры: 4
  • job_npc8.zip
    10.3 KB · Просмотры: 3

YT_Herobrine

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
30
Клан-тег
BLATITeamGang
Род занятий
Кодингом
все надо разархивировать в путях которые указанны!
 

YT_Herobrine

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
30
Клан-тег
BLATITeamGang
Род занятий
Кодингом

DaNN

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
33
Employers также. Та же фигня и в jobnpc.
Во вложениях аддонс, autorun/server и client
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    52.1 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    6.5 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    2.6 KB · Просмотры: 4

DaNN

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
33
modules
Тут в other блок суицида, lockdown - ком. час, chat - looc
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    20.8 KB · Просмотры: 3

YT_Herobrine

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
30
Клан-тег
BLATITeamGang
Род занятий
Кодингом
Employers также. Та же фигня и в jobnpc.
Во вложениях аддонс, autorun/server и client
jopnpc которые в энитити и modules там нужно чтоб они работали в ручную прописывать! на данный момент там стоят мои работы с хл2 и чтоб они работали нужно прописывать свои работы в каждого нпс энтити!
что касается 1 mc_simple_npcs возможно может контактировать с подобными файлами вложениями или дублированиями!
 

DaNN

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
33
Ну я знаю как настраивать. В sh_init прописывать нпс и их спавн (который не работает почему то) и в entities прописывать самих нпс.
Попробую mac's убрать.
 

YT_Herobrine

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
30
Клан-тег
BLATITeamGang
Род занятий
Кодингом
Ну я знаю как настраивать. В sh_init прописывать нпс и их спавн (который не работает почему то) и в entities прописывать самих нпс.
Попробую mac's убрать.
в modules есть sh_init там есть строчки name = "anarc", -- type name вы можете менять как хотите главное чтоб на англиском! потом заходите в jobs.lua и под строчкой прописываем по примеру! только вместо commerce прописывайте то что записали в sh_init!
candemote = false,
type = "commerce",
 

DaNN

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
33
в modules есть sh_init там есть строчки name = "anarc", -- type name вы можете менять как хотите главное чтоб на англиском! потом заходите в jobs.lua и под строчкой прописываем по примеру! только вместо commerce прописывайте то что записали в sh_init!
candemote = false,
type = "commerce",
я так и делал
 
Назад
Сверху Снизу