Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Сбор Денег или Легендарное Возврашение

COOL EHOT

Пользователь
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
Ладно пожертвую ша неон зайдет и дам ему 300 руб
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Да тут даже говорить уже нечего. Хех.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Ждать нет смысла, посему устраиваю опрос с целью выяснить лучший способ распоряжения переданными мне средствами.
Отвечать желательно по пунктам, т.к. вопрос не один.
1. Какой хостинг стоит использовать?
Список хороших хостов здесь: http://netzona.org/threads/luchshie-igrovye-xostingi-dlja-serverov-i-sajtov.342/
Я думаю выбрать MyArena, т.к с ней можно будет сделать 2 сервера (предоставляют такую возможность)
2. Стоит ли делать 2 сервера? (Припять + Водохранилище)
Сперва будет Припять в любом случае.
3. Стоит ли вводить PointShop и другие развлекательные аддоны?
Сервер будет без РП, так что тут можно будет устраивать фан (в разумных пределах) в виде мини-игр, просмотра видео с ютуба на базах
4. Стоит ли переводить сервер на последнюю версию DarkRP?.
Этот пункт не столь важный, однако он потребует затрат времени. Хотя я не в курсе, что добавлено в последних версиях.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Ждать нет смысла, посему устраиваю опрос с целью выяснить лучший способ распоряжения переданными мне средствами.
Отвечать желательно по пунктам, т.к. вопрос не один.
1. Какой хостинг стоит использовать?
Список хороших хостов здесь: http://netzona.org/threads/luchshie-igrovye-xostingi-dlja-serverov-i-sajtov.342/
Я думаю выбрать MyArena, т.к с ней можно будет сделать 2 сервера (предоставляют такую возможность)
2. Стоит ли делать 2 сервера? (Припять + Водохранилище)
Сперва будет Припять в любом случае.
3. Стоит ли вводить PointShop и другие развлекательные аддоны?
Сервер будет без РП, так что тут можно будет устраивать фан (в разумных пределах) в виде мини-игр, просмотра видео с ютуба на базах
4. Стоит ли переводить сервер на последнюю версию DarkRP?.
Этот пункт не столь важный, однако он потребует затрат времени. Хотя я не в курсе, что добавлено в последних версиях.
1 .Май арена
2. Делай
3. Нет
4.Да
 

COOL EHOT

Пользователь
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
1.Май Арена
2.Возможно
3.Нет
4.Переводи
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
Как на счет дезматч сервера на 20 слотов на карте aim_yantar?Раз уж вы решили увеличить влияние НетЗоны в гарисе,то думаю ДМ сервер был бы интересен.Например на основном мало людей,и скучно,то можно всех позвать на ДМ сыграть катку.Например:Каждый 20 минут новая катка.Про цели не знаю,можно сделать полное уничтожение тимы,обычный ДМ с респавном или защита/оборона.Каждую катку новые команды играют против друг друга: Наемники против военых,бандиты против одиночек,долг против свободы.Естественно выбор команды влияет на снарягу.
 

COOL EHOT

Пользователь
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
Это много моделей делать да и может надоест и сново сервер потеряет популярность
 

COOL EHOT

Пользователь
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
Токо из за моделей мало кто пойдет на него
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Идея неплохая, если сделать как отдельную локацию. Но про возможную потерю популярности - это может быть. Однако всегда можно переделать сервер на свой лад.
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Идея неплохая, если сделать как отдельную локацию. Но про возможную потерю популярности - это может быть. Однако всегда можно переделать сервер на свой лад.
Я так и не понял, сейчас ведутся работы по восстановлению сервера, либо мы все еще ждем хрустящего?
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
1)Все равно
2) Без водохранилища смысла нет
3) скажу так, без РП смысла нет, на сириус РП, тупо ДМ, хотя говорят что есть рп, но какое там рп? только фиар рп(чуток), нлр никто не соблюдает, админы сами бывает нарушают, этот проект обречен из-за отсутствия РП
4)Все равно
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Я так и не понял, сейчас ведутся работы по восстановлению сервера, либо мы все еще ждем хрустящего?
Нет, основную часть средств перечислил BASMACH.
Теперь я буду готовить сервер на локалке и подбирать моды. В свой свободный день начну ставить на хост.
 

whitebull88

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Пол
1. Какой хостинг стоит использовать?
Лучше один большой сервер.
2. Стоит ли делать 2 сервера? (Припять + Водохранилище)
1^
3. Стоит ли вводить PointShop и другие развлекательные аддоны?
Без рп? Епта...
Значит мы возвращаемся в ту же задницу, в которой были мы когда-то.
4. Стоит ли переводить сервер на последнюю версию DarkRP?.
стоит, но я за нс.
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
3. Стоит ли вводить PointShop и другие развлекательные аддоны?
Без рп? Епта...

Воткнуть телек на наш сервак есть благо, еще бы магнитолу подогнали с машинками. РП игроки организовывают сами, если игроки не будут хотеть, даже самый крутой сервер станет раковальней.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
3. Стоит ли вводить PointShop и другие развлекательные аддоны?
Без рп? Епта...

Воткнуть телек на наш сервак есть благо, еще бы магнитолу подогнали с машинками. РП игроки организовывают сами, если игроки не будут хотеть, даже самый крутой сервер станет раковальней.
Только вот ДаркРП в любом случае будет раковальней.
 

Aleks 163

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
19
Пол
Неон, будет большой наплыв игроков,слотов побольше забубень, если будет возможность вернуть ещё и Водохранилище,я буду рад!) на счёт брони ещё будет предложение к тебе,только пока это в лс.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
На хост для второго сервера не набрали, пока только одни Припять. Количество слотов неизвестно, буду тестить возможности хостинга.
 
Назад
Сверху Снизу