Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Вопрос насчет ВАЛа у одиночек

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Я довольно долго копил на ВАЛ и был невероятно счастлив, когда приобрел его.

Сегодня меня разочаровали тем, что его не должно быть априори у одиночек (мол, для этого есть ИЛ). Была разборка, так что не помню, кто автор слов, но было сказано, что именно ЗЕВС ввел такое правило.

Так ли это? Если нет, то у кого его можно приобретать, а у кого нет?
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Я довольно долго копил на ВАЛ и был невероятно счастлив, когда приобрел его.

Сегодня меня разочаровали тем, что его не должно быть априори у одиночек (мол, для этого есть ИЛ). Была разборка, так что не помню, кто автор слов, но было сказано, что именно ЗЕВС ввел такое правило.

Так ли это? Если нет, то у кого его можно приобретать, а у кого нет?
Суть вот в чем: АС-ВАЛ - спец. оружие военного образца, которое находится во владении Военных, а точнее их спец. отряда. Из-за строгой отчетности, которая ведется у Военных, пропажа такого оружия невозможна. Члены группировки Долг получили малую поставку от Военных, в результате чего у них также появилось это оружие. И так же члены Долга не могут позволить раздавать такое оружие всем подряд, ибо только Элитные Бойцы Долг'а могут обладать им. Если же у тебя ВАЛ, то попрошу предъявить РП процесс его покупки(скриншот, видео). Если РП процесс произошел и один из Долг'а все-таки продал тебе ВАЛ, то носить ты его имеешь право, а долговец в то же время подтвердит то, что покупка была на обоюдно-выгодных условиях.
Что касается Военных, они не могут использовать оружие иностранного типа: ИЛ и ЛР-300, поэтому не расстраивайся.
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Суть вот в чем: АС-ВАЛ - спец. оружие военного образца, которое находится во владении Военных, а точнее их спец. отряда. Из-за строгой отчетности, которая ведется у Военных, пропажа такого оружия невозможна. Члены группировки Долг получили малую поставку от Военных, в результате чего у них также появилось это оружие. И так же члены Долга не могут позволить раздавать такое оружие всем подряд, ибо только Элитные Бойцы Долг'а могут обладать им. Если же у тебя ВАЛ, то попрошу предъявить РП процесс его покупки(скриншот, видео). Если РП процесс произошел и один из Долг'а все-таки продал тебе ВАЛ, то носить ты его имеешь право, а долговец в то же время подтвердит то, что покупка была на обоюдно-выгодных условиях.
Что касается Военных, они не могут использовать оружие иностранного типа: ИЛ и ЛР-300, поэтому не расстраивайся.
Я понимаю, но АС ВАЛ просто люблю. Дизайн и стрельба. Если я купил на ЧР, можно ли мне его носить?
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Пруфы в студию!
Да ебт... У Уилсона (Матвей Несвит) спрашивай. Можем тебе воспроизвести РП (если это можно так назвать) тогда, когда текстуры пропадали и Зевса уламывали на рестарт. Тогда еще Шпалер искал АК, который пропал из инвентаря у меня, хотя я его не дропал.
Других доказательств, как свидетелей, нет.


UPD: неужто пруфы позволят мне носить АС ВАЛ?
 

Укуренный

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
13
Суть вот в чем: АС-ВАЛ - спец. оружие военного образца, которое находится во владении Военных, а точнее их спец. отряда. Из-за строгой отчетности, которая ведется у Военных, пропажа такого оружия невозможна. Члены группировки Долг получили малую поставку от Военных, в результате чего у них также появилось это оружие. И так же члены Долга не могут позволить раздавать такое оружие всем подряд, ибо только Элитные Бойцы Долг'а могут обладать им. Если же у тебя ВАЛ, то попрошу предъявить РП процесс его покупки(скриншот, видео). Если РП процесс произошел и один из Долг'а все-таки продал тебе ВАЛ, то носить ты его имеешь право, а долговец в то же время подтвердит то, что покупка была на обоюдно-выгодных условиях.
Что касается Военных, они не могут использовать оружие иностранного типа: ИЛ и ЛР-300, поэтому не расстраивайся.
Это глупо, нет?
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Это глупо, нет?
Well enough

Укуренный, это ты сейчас, сидя на своем теплом кресле можешь рассуждать о глупости, или нет. Я же в течении достаточно большого количества времени выбивал его с админов для группировки. Моя бы воля, даже у Долга не было бы валов.
 

Derty

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
27
Пол
На сервере находится РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ УКРАИНЫ, и что тут говорят о "спец. отряда."... которые ходят по зоне, то это обычные солдаты набранных из частей, выделившихся своим опытом, только блять такое происходит с каждым сталкером, он также набирает навыки в зоне и также получает опыт, Это вам не Хл2Рп где гражданин только что прибывший находит АР2 и знаем как им пользоваться, здесь ЗОНА, здесь ты уже сталкиваешься с опасностями и на них отрабатываешь свои навыки и учишься начиная с псевдособаками и бандитами- заканчивая монолитом и кровососом. Так что это бред давать АС Валы только Одной Фракции или определенным людям. Так что подходите к вопросы по другому : Либо чтобы Все могли носить или Вообще убрать АС Валы.
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
На сервере находится РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ УКРАИНЫ, и что тут говорят о "спец. отряда."... которые ходят по зоне, то это обычные солдаты набранных из частей, выделившихся своим опытом, только блять такое происходит с каждым сталкером, он также набирает навыки в зоне и также получает опыт, Это вам не Хл2Рп где гражданин только что прибывший находит АР2 и знаем как им пользоваться, здесь ЗОНА, здесь ты уже сталкиваешься с опасностями и на них отрабатываешь свои навыки и учишься начиная с псевдособаками и бандитами- заканчивая монолитом и кровососом. Так что это бред давать АС Валы только Одной Фракции или определенным людям. Так что подходите к вопросы по другому : Либо чтобы Все могли носить или Вообще убрать АС Валы.
Хорошо, а сейчас попробуй пойти в ближайший оружейный магазин, и купить ВАЛ. А потом еще и правильно содержать его. Вопросы?
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Хорошо, а сейчас попробуй пойти в ближайший оружейный магазин, и купить ВАЛ. А потом еще и правильно содержать его. Вопросы?
Достать ВАЛ будет знатной проблемой. Содержать - зависит от рук. Сам факт того, что стоит разрешить вообще всем его носить. Стоит лишь сделать само получение подобного оружия очень трудным делом.
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Любите затрахиваться по поводу дозволенности отдельного вооружения для группировок "по РеПе" и реализму, любите и хардовый ролплей завозить. Идея с запрещенным ВАЛом на лайтовом сервере – это бред.
 

Derty

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
27
Пол
Хорошо, а сейчас попробуй пойти в ближайший оружейный магазин, и купить ВАЛ. А потом еще и правильно содержать его. Вопросы?
Что за глупость ты сказал? Причем тут это? Ты вообще читал ,что я писал? Ты прочитал, что я говорил про НАВЫКИ твои, которые ты постепенно отрабатываешь в зоне? Во -первых я не понимаю причем этот вопрос, так как в Украине и России оружие не продается, а если продается то травматы, даже если оружие продавалось, АС ВАЛ уж точно не продавался, только у каких-то Барыг, криминального мира и то за невьебенную цену. Во-вторых мне не составило бы труда им пользоваться и содержать его, если бы я обладал НАВЫКАМИ и я после многих тренировок по спец. подготовке в полевых условия, допустим с горячих точек, в данный момент если взять вселенную S.T.A.L.K.E.R. то в зоне, смог бы легко управиться с этим оружием, после многих практических столкновений и оттачивании там навыков. Начал с ПМ>нашел МП5 или Обрез> приобрел АК74> стрелял с ТРС300 , ИЛ > Закончил АС ВАЛОМ. Вот тебе практический опыт, перед тем как взять АС ВАЛ я много практиковался на других оружиях.
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Что за глупость ты сказал? Причем тут это? Ты вообще читал ,что я писал? Ты прочитал, что я говорил про НАВЫКИ твои, которые ты постепенно отрабатываешь в зоне? Во -первых я не понимаю причем этот вопрос, так как в Украине и России оружие не продается, а если продается то травматы, даже если оружие продавалось, АС ВАЛ уж точно не продавался, только у каких-то Барыг, криминального мира и то за невьебенную цену. Во-вторых мне не составило бы труда им пользоваться и содержать его, если бы я обладал НАВЫКАМИ и я после многих тренировок по спец. подготовке в полевых условия, допустим с горячих точек, в данный момент если взять вселенную S.T.A.L.K.E.R. то в зоне, смог бы легко управиться с этим оружием, после многих практических столкновений и оттачивании там навыков. Начал с ПМ>нашел МП5 или Обрез> приобрел АК74> стрелял с ТРС300 , ИЛ > Закончил АС ВАЛОМ. Вот тебе практический опыт, перед тем как взять АС ВАЛ я много практиковался на других оружиях.

Я сейчас создам персонажа, назову его Василий Пупкин, скажу что он служил в спецназе, и вообще, ношу Гаусс-пушку в трусах, ибо навыки владения у меня есть? Откуда? Я же Василий Пупкин, легенда зоны, шо, не признали?
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Я сейчас создам персонажа, назову его Василий Пупкин, скажу что он служил в спецназе, и вообще, ношу Гаусс-пушку в трусах, ибо навыки владения у меня есть? Откуда? Я же Василий Пупкин, легенда зоны, шо, не признали?
Утрируешь, да и от темы отошел.
Я, все же, еще раз повторюсь, что вся идея с тем, что у разных фракций нет доступа к какому-то виду оружия ради реализма - это не для лайт-РП.
 

Derty

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
27
Пол
Я сейчас создам персонажа, назову его Василий Пупкин, скажу что он служил в спецназе, и вообще, ношу Гаусс-пушку в трусах, ибо навыки владения у меня есть? Откуда? Я же Василий Пупкин, легенда зоны, шо, не признали?
Бля... че за глупость, да хоть 500 Василией Пупкинов создавай, я блять говорю о персонаже одном, за которого ты играешь и об обычных сталкерах. Если игроки долго играют за своих персонажей, они постепенно улучшают свой опыт и материальные ценности. Любой игрок когда начинает играть, то у него нету Гаусс-пушки и нет АС ВАЛа, только если он долго играл на сервере и улучшал свое материальное состояние и опыт, он купит и будет им пользоваться. А если есть игроки которые абузом или сосом у шишек сервера получают Гаус-Пушки и АС Валы, то это зашкварство, нарушение правил, такое нужно присекать, чтобы все честно играли.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Назад
Сверху Снизу