Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Заявка на вступление в ИИГ.

Dead Head

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
26
1) Имя вашего будущего персонажа, ваше настоящее имя.
(Здесь попрошу особо уделить внимание. Указывайте РП НИКИ ( ЭТО ЖЕ РП СЕРВЕР, ОЧЕВИДНО ЖЕ). Если вы будете отыгрывать иностранного персонажа - только в том случае допускаются иностранные имена).
2) Ваш возраст (Реальный)
3) Оцените Ваши знания ролевой игры по десятибальной шкале.
4) В этом пункте дайте развернутый ответ на вопрос "Почему именно я подхожу на данную роль?".
5) Специалиность ученого
6) Характер персонажа
7) Биография персонажа.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
  1. Август Вольнов (Алексей)
  2. 17
  3. Если судить меня будут со стороны, то поляну где-то на 8-9 баллов
  4. Никто кроме меня не может пойти на роль, которую я укажу ниже, ибо я не только хорошо ориентируясь в Зоне Отчуждения, но и сам не один раз находил артефакты в опаснейших местах этого региона. Я обладаю уникальной экипировкой, которая поможет мне не только в защите вас от здешних опасностей, но и спасёт меня при выполнении заданий в разных средах, от кислотной до зараженной радиацией.
  5. Специализируюсь на изучении галюциногенного воздействия артефактов на человека, а именно проявления разного рода видений и кошмаров.
  6. Не привередлив, поэтому могу выполнять функцию разнорабочего. Из-за своего дружелюбия не стану обузой, а наоборот ринусь на помощь в любой ситуации.
 

Dead Head

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
26

  1. Август Вольнов (Алексей)
    17
    Если судить меня будут со стороны, то поляну где-то на 8-9 баллов
    Никто кроме меня не может пойти на роль, которую я укажу ниже, ибо я не только хорошо ориентируясь в Зоне Отчуждения, но и сам не один раз находил артефакты в опаснейших местах этого региона. Я обладаю уникальной экипировкой, которая поможет мне не только в защите вас от здешних опасностей, но и спасёт меня при выполнении заданий в разных средах, от кислотной до зараженной радиацией.
    Специализируюсь на изучении галюциногенного воздействия артефактов на человека, а именно проявления разного рода видений и кошмаров.
    Не привередлив, поэтому могу выполнять функцию разнорабочего. Из-за своего дружелюбия не стану обузой, а наоборот ринусь на помощь в любой ситуации.
Отказано.
1)Персонаж не имеет образования.
2)Персонаж не является учёным с большой земли
3) Сталкеры не могут быть учеными.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Отказано.
1)Персонаж не имеет образования.
2)Персонаж не является учёным с большой земли
3) Сталкеры не могут быть учеными.
Я не собираюсь быть учёным, как я указал, я разнорабочий
 

Blaze_2261

Пользователь
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Пол
1. Алексей Долотов, Алексей.
2. 15 лет.
3. 8-9 баллов.
4. Я выполняю даже очень трудные задачи, у меня большая усидчивость, и играю я очень много, 4-5 часов в день.
5. Специализация "Доцента Экологии".
6. Усидчив, непривередлив, добродушен, не откажу в помощи людям.
7. [HIDE]Благодаря хорошей учебе в "Академии Экологических Наук", академик П.Ф. Смолинский предложил значительный карьерный рост , даже до ранга профессора, если я заключу контракт и поеду в "Зону Отчуждения". Я даже не представлял, что меня могло ожидать... Узнав после инструктажа, что творится в "Зоне Отчуждения", я начал нервничать, но предложение было слишком хорошим, ведь, чтобы стать профессором, надо много лет посвящать экологии, которые я ждать не хотел... Скоро начнется новая жизнь, новые друзья и новые опасности![/HIDE]
 

Dead Head

Пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
26
1. Алексей Долотов, Алексей.
2. 15 лет.
3. 8-9 баллов.
4. Я выполняю даже очень трудные задачи, у меня большая усидчивость, и играю я очень много, 4-5 часов в день.
5. Специализация "Доцента Экологии".
6. Усидчив, непривередлив, добродушен, не откажу в помощи людям.
7. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Отказано. Слишком маленькая биография.
 

Blaze_2261

Пользователь
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Пол
А зачем по 10 листов делать ? o_O
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
А зачем по 10 листов делать ? o_O
Конечно, не хочу лезть, но по твоей биографии можно определить хорошо ли ты знаешь саму историю зоны и твоё умение в отыгровке РП. На именно этом сервере вы привыкли, что биография не имеет значения и играете без неё, но если бы вы заглянули на ХАРДРП ресурсы, то увидели бы, что там биография обязательна.
 
Назад
Сверху Снизу