Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Заявка на вступление в ИИГ.

Skorpius

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
1) Имя вашего персонажа, ваше настоящее имя.
(Здесь попрошу особо уделить внимание. Указывайте РП НИКИ ( ЭТО ЖЕ РП СЕРВЕР, ОЧЕВИДНО ЖЕ). Если вы будете отыгрывать иностранного персонажа - только в том случае допускаются иностранные имена).
2) Ваш возраст (Реальный)
3) Оцените Ваши знания ролевой игры по десятибальной шкале.
4) В этом пункте дайте развернутый ответ на вопрос "Почему именно я подхожу на данную роль?".
5) Специалиность ученого
6) Характер персонажа
7) Биография персонажа.
8) Есть ли микрофон?
 

Данил Загорулько

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
22
Пол
1)Данил Таракан,Данил Загорулько
2)13 лет
3)На твердую 7-8
4)Я не особо люблю воевать.Всегда желал попасть в торговцев или ученых на прошлом сервере
5)Исследователь аномальной активности
6)Нейтральный,как относятся ко мне,так и я к людям.
7)Приехал с больших земель.Учился на биолога в институте.Занимаюсь торговлей мелких товаров.Иногда повествую сталкерам о различного рода аномалиях.Самоучка,изучаю аномалии самостоятельно,без использования дорогой аппаратуры.
8)Имеется
 

Artem Rudenko

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Пол
1) Дмитрий Лебедев,Артем Руденко
2) 15
3) 7
4) Частый онлайн,хорошее отыгрывание рп
5) Биолог
6) Упрямый
7) Закончил институт молекулярной биологии и генетики города Киева.После окончания отправился изучать зону, а точнее ее влияние на гинетические изменения ее обитателей.
8) В данный момент сломан,но в будущем будет
 

Мертвец

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
31
Пол
1) Гриша Шуруп, Григорий.
2)14
3)7/10.
4)Вообще мне очень нравится изучать что-то фантастическое и то что не поддается научному объяснению , естественно если рассуждать логически то изучение и опыты проводятся в моих фантазиях.
5) Эколог
6) Спокойный , переменчивое настроение
7) Гришка на большой земле очень увлекался военным оборудование , которое привозил ему отец , он собирал и и изучал детали , чинил , собирал более новую технику. Как закончил школу ушел учится на Эколога так как давно с более старого оборудование перешел на современное. Окончив на отлично в 1986 году ,стал преподавать в школах. Через 30 лет работы , ему пришло письмо от своего старого , доброго Профессора Раневского с таким содержанием "Здравствуй , через неделю меня и еще пару ученых отправят в исследовательскую экспедицию для исследований аномальных активностей и изучения неких артефактов , я бы хотел чтобы ты отправился с нами , нас будет вести туда военный вертолёт, если не хочешь опоздать то приходи в 7-7:30 по это адресу Ул.******** . Не успев прибыть на вертолет Гриша отправился в Зону сам. Пройдя блок-пост с помощью связи с Раневским , он остановился в "Деревни новичков" побывав там день другой ушел на Свалку, остановившись на "Базе Нейтралов" показал не плохие способности техника тем самым завоевав статус Хорошего Сталкера , пока он находился на "Базе Нейтралов" и чинил оружие , собирал всякие приборы связи , получил прозвище Шуруп из-за любви прикручивание всего подряд на шурупы.После некоторых событий Шурупу пришлось уйти с "Базы Нейтралов" и продвигаться дальше к бункеру. Когда Шуруп проходил мимо Армейских Складов он услышал стрельбу, это были военные , они отстреливались от волны зомбированых. После разговора с главой отряда Шурупа проводили до Бункера Ученых где и был встречен Профессором Раневским.
8) Есть.
 

Борменталь

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Пол
1.Никита Вайт.Никита
2.15
3.7.5
4.Всегда любил работать на одном месте,чтобы не получать пиздюлей от маслят.
5.Антрополог
6.общительный
7.Отправили с большой земли на локацию водохранилещя ,там занимался расследованием рухнувшим в болото Ми-24П и его экипажоп ,которые погибли из-за воздушной аномалии по методике Профессора Моргана.
8.Да есть
 

Skorpius

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
1.Никита Вайт.Никита
2.15
3.7.5
4.Всегда любил работать на одном месте,чтобы не получать пиздюлей от маслят.
5.Антрополог
6.общительный
7.Отправили с большой земли на локацию водохранилещя ,там занимался расследованием рухнувшим в болото Ми-24П и его экипажоп ,которые погибли из-за воздушной аномалии по методике Профессора Моргана.
8.Да есть
Принят
 

Plysh

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
1.Игорь Леонидов,Игорь.
2.14 лет.
3.7.
4.Ненуждаюсь в деньгах.
5.Зоолог.
6.Веселый,общительный.
7.Был отправлен из большой земли в южную часть Зоны,для изучения малых гонов.После этого был отправлен на Кордон для изучения отношений псевдособаки с другими мутантами.
8.Присутствует в хорошем состоянии.
 

Skorpius

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
1) Гриша Шуруп, Григорий.
2)14
3)7/10.
4)Вообще мне очень нравится изучать что-то фантастическое и то что не поддается научному объяснению , естественно если рассуждать логически то изучение и опыты проводятся в моих фантазиях.
5) Эколог
6) Спокойный , переменчивое настроение
7) Гришка на большой земле очень увлекался военным оборудование , которое привозил ему отец , он собирал и и изучал детали , чинил , собирал более новую технику. Как закончил школу ушел учится на Эколога так как давно с более старого оборудование перешел на современное. Окончив на отлично в 1986 году ,стал преподавать в школах. Через 30 лет работы , ему пришло письмо от своего старого , доброго Профессора Раневского с таким содержанием "Здравствуй , через неделю меня и еще пару ученых отправят в исследовательскую экспедицию для исследований аномальных активностей и изучения неких артефактов , я бы хотел чтобы ты отправился с нами , нас будет вести туда военный вертолёт, если не хочешь опоздать то приходи в 7-7:30 по это адресу Ул.******** . Не успев прибыть на вертолет Гриша отправился в Зону сам. Пройдя блок-пост с помощью связи с Раневским , он остановился в "Деревни новичков" побывав там день другой ушел на Свалку, остановившись на "Базе Нейтралов" показал не плохие способности техника тем самым завоевав статус Хорошего Сталкера , пока он находился на "Базе Нейтралов" и чинил оружие , собирал всякие приборы связи , получил прозвище Шуруп из-за любви прикручивание всего подряд на шурупы.После некоторых событий Шурупу пришлось уйти с "Базы Нейтралов" и продвигаться дальше к бункеру. Когда Шуруп проходил мимо Армейских Складов он услышал стрельбу, это были военные , они отстреливались от волны зомбированых. После разговора с главой отряда Шурупа проводили до Бункера Ученых где и был встречен Профессором Раневским.
8) Есть.
Принят на испытательный срок!
 

Skorpius

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
1)Данил Таракан,Данил Загорулько
2)13 лет
3)На твердую 7-8
4)Я не особо люблю воевать.Всегда желал попасть в торговцев или ученых на прошлом сервере
5)Исследователь аномальной активности
6)Нейтральный,как относятся ко мне,так и я к людям.
7)Приехал с больших земель.Учился на биолога в институте.Занимаюсь торговлей мелких товаров.Иногда повествую сталкерам о различного рода аномалиях.Самоучка,изучаю аномалии самостоятельно,без использования дорогой аппаратуры.
8)Имеется
Не принят слишком мал!
 

FlumptyDumpty

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
1) Вячеслав Кузов. Вячеслав Олегович Кузов
2) 15 лет.
3) 8 баллов.
4) Приятный в общении, хорошо знаком с этой работой и очень хочу познакомиться с этой группировкой поближе!
5) Хурирг, биохимик.
6) Общительный, всегда с хорошим настроением. Стреляет относительно хорошо. Примерно 30 лет. На шеи родная родинка.
7) Вячеслав Кузов всегда хотел изучать точные науки и стал учиться и только учиться. После 9 клаcса он ушел в колледж, но денег на хороший у него не было и поэтому он пошел в МАКД (Московский автодорожный колледж). После закончил и университет и получил диплом биохимика. После получения диплома он решил отпраздновать! В ходе "тусовки" он покалечил и убил двух человек. Осознав то что либо зона ну т.е. тюрьма, либо зона отчуждения.Варинтов у него не было, так что выбор был очевиден.
8) Есть.
 

Skorpius

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
30
Пол
1) Вячеслав Кузов. Вячеслав Олегович Кузов
2) 15 лет.
3) 8 баллов.
4) Приятный в общении, хорошо знаком с этой работой и очень хочу познакомиться с этой группировкой поближе!
5) Хурирг, биохимик.
6) Общительный, всегда с хорошим настроением. Стреляет относительно хорошо. Примерно 30 лет. На шеи родная родинка.
7) Вячеслав Кузов всегда хотел изучать точные науки и стал учиться и только учиться. После 9 клаcса он ушел в колледж, но денег на хороший у него не было и поэтому он пошел в МАКД (Московский автодорожный колледж). После закончил и университет и получил диплом биохимика. После получения диплома он решил отпраздновать! В ходе "тусовки" он покалечил и убил двух человек. Осознав то что либо зона ну т.е. тюрьма, либо зона отчуждения.Варинтов у него не было, так что выбор был очевиден.
8) Есть.
Принят на испытательный срок
 

COOL EHOT

Пользователь
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
22
Пол
1.Валера Смелый. Данил Бычков
2.14
3.7
4.Хорошо знаю Зону,Опытный,Находил много артефактов,есть боевой опыт.
5.Поиск новых аномалий,артефактов и тестирование новых технологии.
6.Средний по характеру
7.Побывал в Москве в поисках 2 половинки но однаждый ко мне подошел ученый и предложил заработок и помощь в уничтожении и развитии мира я согласился.Моя задача была искать предметы под названием "Артефакты".
Я ходил по окресностям рыжего леса в поисках Арефактов хотя я даже не представлял как они выглядят, я услышал шорох в кустах и тут на меня напала собака,у меня выпал детектор и нож,она почти загрызла меня но мне удалось найти больное место собаки,оглушив собаку я встал и взял нож она почти напрыгнула на меня но мне удалось воткнуть нож в живот.
Я пошел за детектором и заметил что он светится,я поднял его и пошел прямо и заметил странную вещь я взял её и отнес в бункер показал его Профессору Лебедеву,он не мог поверить своим глазам это был неизвестный науке артефакт после этой истории меня оставили продолжать исследования.
8.Есть
 

Russian_Bear

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Пол
1.Cерега Местный. (Федоров Сергей).
2.15 лет.
3.7/10.
4.Я прошел множество игр (модов) сталкер. Имею большой опыт, могу в любой ситуации правильно отыграть РП.И конечно же имею большое желание попать в группировку Ученые.
5.Исследователь.
6.Добрый,общительный,дружелюбный.Готов помочь в трудную минуту.Жизнерадостный и позитивный человек.
7.После окончания института,решил подзаработать денег.И решил пойти на Зону.
8.Микрофон присутствует.

 

UniverseHD

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Пол
1. Николай астрал
2.18
3.8
4.Я знаю лор данной группировки, умею правильно и грамотно вырозить свои мысли и любитель отыгрывать рп. От данной группировки жду хорошие отыгровки рп ситуаций, хороших и приятных время провидений и мне очень нравится спицифика отыгровки за группировку ученных.
5.Эколог
6-7. Пол и возвраст: Мужчина,Дата рождения 24.01.1968, СССР, Родной город Винница,в зону попал в 2000-ом.
Внешность: Мужчина возврастом 49-и лет, Глаза голубые,Кожа морщинистая,рост 2 м Телосложение Плотное,Волосы слегка седые.
Навык: Хорошо стреляет с пистолета,отлично ориентируется в зоне и имеет 2 научные степени.
Характер: Рассудительный и спокойный,очень добрый и всегда рад поболтать.
Квента:Работал профессором в Киевском Институт проблем природопользования и экологии НАН Украины . В зону попал по приказу правительства в 2000 году для изучения аномальных проиcхождений. На военном вертолете был переправлен в научно-исследовательский комплекс на Янтаре . После недели изучения пси-активности над заводом Янтарь, был перенаправлен в окрестности станции Янов,в научно-исследовательский комплекс .Часто приходилось работать не в самом комплексе,а на станции Янов узнавая у местных сталкеров информацию о новых аномальных образованиях и новых порождениях зоны. Спустя месяц узнал от местных сталкеров про Припять,про ее богатство в качестве большого количества артефактов и аномалий...
8.Да
 

UniverseHD

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Пол
1. Николай астрал
2.18
3.8
4.Я знаю лор данной группировки, умею правильно и грамотно вырозить свои мысли и любитель отыгрывать рп. От данной группировки жду хорошие отыгровки рп ситуаций, хороших и приятных время провидений и мне очень нравится спицифика отыгровки за группировку ученных.
5.Эколог
6-7. Пол и возвраст: Мужчина,Дата рождения 24.01.1968, СССР, Родной город Винница,в зону попал в 2000-ом.
Внешность: Мужчина возврастом 49-и лет, Глаза голубые,Кожа морщинистая,рост 2 м Телосложение Плотное,Волосы слегка седые.
Навык: Хорошо стреляет с пистолета,отлично ориентируется в зоне и имеет 2 научные степени.
Характер: Рассудительный и спокойный,очень добрый и всегда рад поболтать.
Квента:Родился в городе Гореничi 22,05,1983 Мама была медсестрой , Отец был военным , Детство прошло как обычных детей в возрасте 6 лет начал заниматься в секции самбо,мама научила оказывать первую медицинскую помощь а отец хотел что бы я стал военным, получилось так 2000 я закончил школу и поступил в институт и стал ученым после выпуска с института попал в армию познакомился с хорошим товарищем Абдул Джугашвили по кличке Швили да многие дела мы творили в армии я рассказал что я ученный и хотел бы изучать аномалии к счастью у него тоже родители были ученные но они погибли автокатастрофе еще до нашего знакомства но мои родители поддерживали меня во всем даже в армии отец нам помогал но мы привыкли добиваться всего сами ,мы отслужили в армии и начали изучать зону,но информации было мало ,все было засекреченное,но мы нашли тайные записи ,и правительство заинтересовалось нами и пригласило в секретной одел ученных которые изучением аномальной активности в зоне (Припяти). Платили нам нормально но деньги уже были не важны но информации всё равно было не достаточно и начальство решило послать в зону (Припять) экспедиционный отряд который возглавлял мой наставник Ю.М.Синицкий В начале 2011 года они перестали выходить на связь и на контакт с нами ,решено было отправить отряд на поиски, мы в этот отряд попали со швили нас охраняли 3 военных хотя мы и сами умели держать в руках оружие ! Мы очень долго готовились в это путешествие * В Аеропорту нас ждал Вертолёт я сел рядом со смуглым я видел что он волновался и пытался его успокоить летели около 4 часов я решил В здремнуть !
(Работал профессором в Киевском Институт проблем природопользования и экологии НАН Украины . В зону попал по приказу правительства в 2000 году для изучения аномальных проиcхождений. На военном вертолете был переправлен в научно-исследовательский комплекс на Янтаре . После недели изучения пси-активности над заводом Янтарь, был перенаправлен в окрестности станции Янов,в научно-исследовательский комплекс .Часто приходилось работать не в самом комплексе,а на станции Янов узнавая у местных сталкеров информацию о новых аномальных образованиях и новых порождениях зоны. Спустя месяц узнал от местных сталкеров про Припять,про ее богатство в качестве большого количества артефактов и аномалий...)
8.Да
Квента выше не правельная вот правельная
 

UniverseHD

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Пол
Хорошо стреляет с пистолета,отлично ориентируется в зоне и имеет 2 научные степени.
Характер: Рассудительный и спокойный,очень добрый и всегда рад поболтать.
Квента:Работал профессором в Киевском Институт проблем природопользования и экологии НАН Украины . В зону попал по приказу правительства в 2006 году для изучения аномальных проиcхождений. На военном вертолете был переправлен в научно-исследовательский комплекс на Янтаре . После недели изучения пси-активности над заводом Янтарь, был перенаправлен в окрестности станции Янов,в научно-исследовательский комплекс .Часто приходилось работать не в самом комплексе,а на станции Янов узнавая у местных сталкеров информацию о новых аномальных образованиях и новых порождениях зоны. Спустя месяц узнал от местных сталкеров про Припять,про ее богатство в качестве большого количества артефактов и аномалий...
 

UniverseHD

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
29
Пол
1. Николай астрал
2.18
3.8
4.Я знаю лор данной группировки, умею правильно и грамотно вырозить свои мысли и любитель отыгрывать рп. От данной группировки жду хорошие отыгровки рп ситуаций, хороших и приятных время провидений и мне очень нравится спицифика отыгровки за группировку ученных.
5.Эколог
6-7. Пол и возвраст: Мужчина,Дата рождения 24.01.1968, СССР, Родной город Винница,в зону попал в 2000-ом.
Внешность: Мужчина возврастом 49-и лет, Глаза голубые,Кожа морщинистая,рост 2 м Телосложение Плотное,Волосы слегка седые.
Навык: Хорошо стреляет с пистолета,отлично ориентируется в зоне и имеет 2 научные степени.
Характер: Рассудительный и спокойный,очень добрый и всегда рад поболтать.
Квента:Родился в городе Гореничi 22,05,1983 Мама была медсестрой , Отец был военным , Детство прошло как обычных детей в возрасте 6 лет начал заниматься в секции самбо,мама научила оказывать первую медицинскую помощь а отец хотел что бы я стал военным, получилось так 2000 я закончил школу и поступил в институт и стал ученым после выпуска с института попал в армию познакомился с хорошим товарищем Абдул Джугашвили по кличке Швили да многие дела мы творили в армии я рассказал что я ученный и хотел бы изучать аномалии к счастью у него тоже родители были ученные но они погибли автокатастрофе еще до нашего знакомства но мои родители поддерживали меня во всем даже в армии отец нам помогал но мы привыкли добиваться всего сами ,мы отслужили в армии и начали изучать зону,но информации было мало ,все было засекреченное,но мы нашли тайные записи ,и правительство заинтересовалось нами и пригласило в секретной одел ученных которые изучением аномальной активности в зоне (Припяти). Платили нам нормально но деньги уже были не важны но информации всё равно было не достаточно и начальство решило послать в зону (Припять) экспедиционный отряд который возглавлял мой наставник Ю.М.Синицкий В начале 2011 года они перестали выходить на связь и на контакт с нами ,решено было отправить отряд на поиски, мы в этот отряд попали со швили нас охраняли 3 военных хотя мы и сами умели держать в руках оружие ! Мы очень долго готовились в это путешествие * В Аеропорту нас ждал Вертолёт я сел рядом со смуглым я видел что он волновался и пытался его успокоить летели около 4 часов я решил В здремнуть !
(Работал профессором в Киевском Институт проблем природопользования и экологии НАН Украины . В зону попал по приказу правительства в 2006 году для изучения аномальных проиcхождений. На военном вертолете был переправлен в научно-исследовательский комплекс на Янтаре . После недели изучения пси-активности над заводом Янтарь, был перенаправлен в окрестности станции Янов,в научно-исследовательский комплекс .Часто приходилось работать не в самом комплексе,а на станции Янов узнавая у местных сталкеров информацию о новых аномальных образованиях и новых порождениях зоны. Спустя месяц узнал от местных сталкеров про Припять,про ее богатство в качестве большого количества артефактов и аномалий...)
8.Да
Квенты выше не правельная вот правельная
 
Назад
Сверху Снизу