Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Недавнее содержимое от DrodA

  1. DrodA

    helix

    https://github.com/NebulousCloud/helix/blob/master/gamemode/core/derma/cl_menu.lua
  2. DrodA

    Вопрос по поводу HUD`а, проблема с белым цветом

    Случаем нигде до отрисовки иконки не задается цвет? Стоит попробовать добавить surface.SetDrawColor(color_white) перед отрисовкой самого элемента, дабы он не хватал цвета абы откуда. В теории должно помочь с данной проблемкой.
  3. DrodA

    Команда Try

    -- serverside hook.Add('PlayerSay', 'try_command', function(client, text) text = text:lower() if text == '/try' then client:ChatPrint(100 * math.random() > 50 and 'Удача' or 'Не удача') return '' end end)
  4. DrodA

    Helix framework / Class

    От тут, боюсь, особо не подскажу. Можно кумекать либо в сторону класса модели (назначении класса модели/создания нового класса), либо самой проблемной модели.
  5. DrodA

    Helix framework / Class

    В целом тоже самое, только с FACTION:OnTransferred(client) -- model, class ix.anim.SetModelClass('models/police.mdl', 'metrocop') В репозитории есть примеры.
  6. DrodA

    Helix framework / Class

    Уж тут зависит от самих ошибочек. Про Serverguard уж точно подсказать не смогу.
  7. DrodA

    Helix framework / Class

    Вполне можно и в sh_schema.lua
  8. DrodA

    Helix framework / Class

    По SteamID: -- SteamID64 = количество персонажей local steam_id = { ['90071996842377216'] = 2 } function Schema:GetMaxPlayerCharacter(client) return steam_id[client:SteamID64()] or ix.config.Get("maxCharacters", 5) end Но, в целом, можно вкатить и через команду.
  9. DrodA

    Helix framework / Class

    Довольно распространенная проблемка. От тут вряд ли подскажу, ибо CW2.0 не пользуюсь. У Гриста имеется аддон в мастерской, который в теории добавляет совместимость с IX. Вдруг поможет?
  10. DrodA

    Helix framework / Class

    ITEM.noBusiness = true Если вдруг необходимо скрыть абсолютно все предметы из меню, то можно обкатать следующим образом:
  11. DrodA

    Helix framework / Class

    cl_character.lua
  12. DrodA

    Helix framework / Class

    Верно.
  13. DrodA

    Helix framework / Class

    Скорее попросту бессмысленно. Можно оттолкнуться от той же сборки hl2rp, да обмазываться званиями сугубо через имя Персонажа, минуя долбежку с классами.
  14. DrodA

    Helix framework / Class

    Непосредственное редактирование никнейма в сетапе класса довольно гумозная фича, но вполне можно попробовать реализовать примерно следующим образом:
  15. DrodA

    Nutscript / Вопрос

    Абсолютно так же.
Назад
Сверху Снизу