Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Иконка ресурса

CONTENT MANAGEMENT INTERFACE & CMI 9.1.4.6

Нет прав для скачивания
Для версии
1.17-1.18+
Название ядра Minecraft
Spigot
Версия Minecraft
1.17-1.18+
Разновидность Minecraft
Java
Команды
Установка
Нужно просто закинуть jar файл в папку с плагинами(plugins)
Этот плагин создан как универсальный плагин для управления сервером и заменяет несколько устаревших плагинов. Он может полностью заменить Essentials / EssentialsX и содержит простые команды преобразования для переноса старых данных плеера в новую систему.
Он предлагает больше функций, чем вы ожидаете, и предоставляет самые необходимые инструменты для создания собственного уникального сервера с новой игровой механикой.
Возможности варьируются от базовых, таких как лечение, до самых продвинутых, таких как редакторы китнаборов в игре, поиск предметов во всех возможных контейнерах, портальные системы, самообновляющиеся таблички и т.д.

Экономика: Для правильной работы CMI Economy вам потребуется одно из двух решений:
1. Следует использовать перекомпилированную версию Vault взяв её отсюда, которая имеет прямую поддержку экономики CMI и будет иметь лучшую совместимость с другими плагинами.
2. Используйте инжектор экономии отсюда, который добавит поддержку экономики CMI в любую сборку Vault.
Оба метода допустимы, но у второго могут быть небольшие проблемы с плагинами, которые будут загружаться сразу после загрузки Vault и до самого инжектора.
P.S. Не забудьте включить экономию в файле конфигурации.



Для геолокации вам понадобится этот файл который нужно закинуть в папку CMI. Если вы хотите увидеть город игроков, используйте этот файл. При желании вы можете включить автоматическую загрузку в файле конфигурации.



Отказ от ответственности и предупреждение: Начиная с версии 1.17.0 планируется отказаться от поддержки версий 1.9, 1.10 и 1.11.

Особенности плагина CMI:​

- Более 298 команд, и это даже не включая отдельные функции
- Система баз данных MySQL / SQLite.
- Экономичная система с функцией topbalance
- Система проверки для создания предметов, содержащих деньги
- Продвинутая тюремная система
- Система голограмм с полной поддержкой PlaceHolderAPI WIKI
Правила пользования форумом
Я прочитал(а) правила и согласен(на) с ними
Автор
InabiChan
Скачивания
3
Просмотры
548
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Другие ресурсы пользователя InabiChan

Назад
Сверху Снизу