HL2RP Terminal 2019-07-26

Нет прав для скачивания

Hollen

Участник
Hollen добавил(а) новый ресурс:

HL2RP Terminal - Скрипт взят из сборки SV HL2RP! Он добавляет на ваш сервер терминал ГО.

Скрипт взят с SV HL2RP. Он добавляет терминал Гражданской обороны в котором можно включить ЖК, КК и Рабочую Фазу; получить снаряжение; вылечится; получить патроны или же уволить кого-нибудь.

Скрипт нужно настроить под сервер, хоть и config.lua нету, все равно скрипт легко настроить, просто просмотрите файлы и сами все поймёте.
Узнать больше об этом ресурсе...

Kicessuor

Активный участник
Hollen добавил(а) новый ресурс:

HL2RP Terminal - Скрипт взят из сборки SV HL2RP! Он добавляет на ваш сервер терминал ГО.

Узнать больше об этом ресурсе...
Конфиг юзать плохо потому что самому создателю аддона будет скорее всего непривычно + другие мамкины кодеры спиздят sv часть и легко могут юзать скрипт без стараний что-то редактировать, хотя каждый рак умеет изменять значения и т.д

_VendiGO_

Пользователь
Конфиг юзать плохо потому что самому создателю аддона будет скорее всего непривычно + другие мамкины кодеры спиздят sv часть и легко могут юзать скрипт без стараний что-то редактировать, хотя каждый рак умеет изменять значения и т.д
Я не умею:D

FinamiSama1337

Пользователь
Можно парочку скринов,либо ссылку на гмодстор этого скрипта,ну или на крайняк ютуб ролик описание скрипта.

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху