Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Идеи квестов для НПС-квестера

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Итак, я предлагаю каждому поучаствовать в развитии сервера посредством написания в этой теме небольшого квеста для НПС-квестера.
Заполнение:
1. Название (20 сим.)
2. Описание (100 сим.)
3. Требуемые предметы (2 вида, до 10 шт. каждый)
4. Оплата (1 предмет)
5. Время на выполнение.
---
Слишком щедрые или жадные квесты не делать, стоимость требуемых предметов чуть выше оплаты.
Подойдут и идеи по ситуации, из которой можно получить требуемые предметы.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Квестер новичков Пёс
1. Первый артефакт.
2. Ты в зоне не давно но я вижу ты не промах. Тут недолеко видели артефакт я б сам достал но я присматриваю за новичками. Берешся?
3. В аномалии в спавнится арт другие игроки его взять не могут. Также игрок не может продать его учёным. Арт имеет текстуру кровь камня но называется "Неизвестный Артефакт"
4. Куртка новичка.
5. До выброса.
 
Последнее редактирование:

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Квестер учёных Профессор Трюффо.
1. Теория щупальца.
2.Да да? Извините что отвлекаю но у меня родилась одна крайне интересная теория. Принесите мне 3 щупальца кровососа. Я щедро нагрожу вас.
3. Ну тут всё понятно.
4. Анобиотик и антирад.
5. Не ограничен.
 
Последнее редактирование:

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Кстати можно сделать квестеров-торговцев у каждой закрытой группировки. За выполнение их заданий будет не награда ,а расширение их товаров.
Ну тоесть по умолчанию у них место комбеза сталкера комбез их группировки и чуть другой товар. Выполнил 1 задание и у него уже а продаже чейзер выполнил ещё и у него абокан и т.д.(просто пример) А если выполнил все то у него в продаже появился легендарный ствол . Ну тоесть у долга РПК у свободы СВД у военных отбойник а у ЧН я честно хз но не важно.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Заполнение:
1. Название (20 сим.)
2. Описание (100 сим.)
3. Требуемые предметы (2 вида, до 10 шт. каждый)
4. Оплата (1 предмет)
5. Время на выполнение.
Почему одна вещь награда? Это порой очень мало.
Не время на выполнение ,а условия провала
 

Jok1n

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Адрес
Russia
Пол
Ну, я тоже напишу, хе.
1. Прошлые дела.
2. Знаешь, раньше я был охотником, но вот недавно я потерял свой ТОЗ, найди его и принеси мне, вознагражу, чем смогу.
3. ТОЗ - 34, который нельзя взять в руки. (естественно)
4. 1500
5. 30 минут.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Идеи имеют место быть, но эти конструкции надо прописывать, что достаточно проблематично. Квест учёных и Квест новичков достаточно хороши.
Ну, я тоже напишу, хе.
1. Прошлые дела.
2. Знаешь, раньше я был охотником, но вот недавно я потерял свой ТОЗ, найди его и принеси мне, вознагражу, чем смогу.
3. ТОЗ - 34, который нельзя взять в руки. (естественно)
4. 1500
5. 30 минут.
Тоже хорошо.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Да кстати можно квестерам придумть диологи. Квестера новичков можно спросить о выживание в зоне.(но он конечно даст только то что знает) Квестера учёных о её особенностях. (Он конечно ответит строго научным монологом)
 
Последнее редактирование:

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Пример квестера новичка.
-Как зароботать в зоне?(Игрок)
-Есть 3 способа. Первый искать артефакты но помни они появляются только после выброса. Второй убивать мутантов за убийство тебе платит сообщество сталкеров ,а трофеи отдай учёным они хорошо заплатят. Ну а третий это отбирать хабар не точто я о тебе так думаю просто остерегайся сталкеров в плащах и Адидасе.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Квест Ганжи(свободовца)
1. Потерянное счастье.
2. Я недавно отправил курьера за ящикиком с забористым счастьем он 20 минут назад выходил на связь около болот от туда топать 5минут а его всё нет. Проверь как он и верни ящик.
3. Найти ящик на болотах текстура обычного деревянного ящика и пренести Ганже.
4.Пустышка и бутылка водки.
5.Нет
 
Последнее редактирование:

Jok1n

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Адрес
Russia
Пол
Следущий пошел:

1. Детектор "Счастливчика"
2. Друг у меня был, звали Счастливчик, а у него детектор был, так вот, говорили что он удачу приносит. Только вот сгинул он, а я бы хотел детектор себе. Найди его.
3. Детектор "Медведь"
4. 5 пачек патронов 9x18, 500 рублей.
5. 25 минут.
 

Jok1n

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Адрес
Russia
Пол
1. Черный день.
2. Острая нехватка ресурсов у меня. Сходи - ка ты в одно местечко, забери мой тайник на черный день, а то очень уже надо.
3. Батон (5 шт.) , Водка (5 шт.)
4. 1000 рублей.
5. 15 - 10 минут. ( На усмотрение )
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Квест Фрезеровщика (бандит)
1. Вещи фраера.
2. Ну значит грабили мы фраерака тут грянул выброс. Мы его кокнули ,а вещи его там же оставили. Принеси мне его калаш пока мои братаны его не нашли,а я тебе свою гадюку дам.
3. Найти "Ржавый калаш"
4. Гадюка и 60 патронов к ней.
5. 30 минут.
 
Последнее редактирование:

Jok1n

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Адрес
Russia
Пол
1. Товар извне.
2. Парень, тут еще дельце, очень важное. Летела мне поставка, дак вот, пропала она, сходи - ка ты и принеси ее, в ней очень нужные вещи чтобы они пропадали просто так.
3. Ящик (если такое возможно, либо оружие какое - то.
4. 5000 рублей.
5. 30 минут.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
ЧНовец Профессор Болотник.
1. Потерянный PDA.
2. Эй молодец я тут по аномалиями ходил и свой ПДА обронил ,а там вся информация по моим исследованиям. Будь другом поиши ,а я тебя будь уверен не забуду.
3.В одной из аномалий сбоку появились пда разветчика. Нужно его принести.
4. 2 научные аптечки
5. Нет
 
Последнее редактирование:

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Долговец Капитан Полынен
1.Комбенезон шамана.
2. Слышал про шаманов? Ну они в зону без приборов ходят. Так вот я видел как один из них комбез прятал я б сходил но у меня дежурство. Сходишь?
3. Найти комбенезон . У него скин комбеза долга.
4.Комбенез сталкера.
5. 30 минут .
 
Последнее редактирование:

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Квестер новичков Пёс
1. Подруга
2. Слушай я знаю странная просьба но принеси мне ПДА моей подруги она ушла в зону и не вернулась. Я чёртов дурак...Зачем отпустил... Она же ни чего не знала... А я накричал... Просто принеси его.
3. Найти PDA подруги пса рядом с пда спавнятся 3 собаки.
4. Обрез и 10 патронов.
5. Нет
 
Последнее редактирование:

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Квестер учёных Профессор Трюффо
1. Струна.
2. Вы знаете о теории струн? Так вот помойму мы нашли подходящию гитару. Не могли бы вы её принести?
3. Найти гитару. У неё обычная текстура но название "Гитара теории струн" Она появляется в одной из аномалий.
4. 3 Научных аптечки.
5. Нет
 

DoterZadroter

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Заполнение:
1. "Головная боль"
2. В глубинах лаборатории были потеряны документы которые нужны торговцу. За эти документы назначена награда. Принесешь уплачу в двойне
3. ПМ,Куртка новичка
4. 2300
5. 10 минут
Охраняется документ контролером,и (НПС). Убить контроллера и принести документы.
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
1. Название (20 сим.)
Разрыв головного мозга
2. Описание (100 сим.)
Тут недавно в лаборатории контролер поселился можешь его убить ото вижу сны с этой гадиной небось хочет меня зомбировать что-бы я всех своих тут в лагере перебил. И да принеси мне его головной мозг в качестве доказательства и я заодно продам его по хорошим связям.
3. Требуемые предметы (2 вида, до 10 шт. каждый)
Спиной мозг контролера
4. Оплата (1 предмет)
Артефакт Лунный Свет или Каменный цветок(ну я пока не знаю их ценности на сервере)
5. Время на выполнение
10м


1. Название (20 сим.)
Дэбил
2. Описание (100 сим.)
Тут один мой знакомый идиот потерял мой автомат который я ему одолжил на время вылазки я бы понял бы если китайский их в зоне куча но он потерял мой модернизированный AK-47 который был сделан в 60 года. Так что можешь помочь то ищи её у базы Военных явно они его шуганули а ты думаю смелее будешь так что достать поскорее.
3. Требуемые предметы (2 вида, до 10 шт. каждый)
AK-47 Модернизированный (использует модель AK-74)
4. Оплата (1 предмет)
АКС-74у
5. Время на выполнение



1. Название (20 сим.)
Санкции
2. Описание (100 сим.)
Мы недавно у торговца закупались но член моей команды поругался с торговцем и он так завысил ценны для нас что лучше сразу застрелить его но я знаю как это обойти. Купи нам 10 хлеба и 4 бутылки водки отблагодарим как следует но лучше быстрее так как мы скора уходим в рейд.
3. Требуемые предметы (2 вида, до 10 шт. каждый)
10 хлеба и 4 водки
4. Оплата (1 предмет)
800р
5. Время на выполнение



1. Название (20 сим.)
Трус
2. Описание (100 сим.)
Тут один мой друг потерял мой автомат который я ему одолжил на время вылазки потерял. Я бы не просил принести его если он был-бы китайский фуфлом так как их в зоне немерено но он потерял мой модернизированный AK-47 который был сделан в 60-70 года. Так что можешь помочь притащи его ищи его у Военной базы явно они его шуганули, я думаю ты посмелее будешь моего друга так что достать поскорее ото военные могут забрать такой раритет. И да же не думай забирать ствол все равно таких патронов не найдешь их только на заказ делают.
3. Требуемые предметы (2 вида, до 10 шт. каждый)
AK-47 Модернизированный (использует модель AK-74)
4. Оплата (1 предмет)
АКС-74у
5. Время на выполнение



1. Название (20 сим.)
Неудачный день.
2. Описание (100 сим.)
Чувак беда случилась я в деревне кровососов шел в своем экзоскелете вдруг из неоткуда на меня наскакивает кровосос, стреляю в него 2-3 патрона оружие клинит, дергаю за затвор пытаюсь ещё раз но нефига бегу в Церковь прыгаю в окно а сервопривод за остатки рамы зацепился и из за того что я считай летел он сломался а тогда у меня было много хабара и решил скинуть пару вещей и экзоскелет. Можешь сбегать туда я тебе дам взамен экзоскелета комбинезон Заря.
3. Требуемые предметы (2 вида, до 10 шт. каждый)
Поврежденный экзоскелет
4. Оплата (1 предмет)
Комбинезон заря
(Доп награды которые могут лежать рядом с экзоскелетом случайно генерируются)
5. Время на выполнение




1. Название (20 сим.)
Убийца
2. Описание (100 сим.)
Я знаю что убийца среди нас и ты должен принести на него улики я следил за ним где он прятал некоторые вещи можешь сбегать и проверить ото бандиты рядом а у меня с ними свои счеты а у них со мной. Там есть рядом здание из цемента с их базой на крыше я видел что он там прячал некоторые вещи.
3. Требуемые предметы (2 вида, до 10 шт. каждый)
Сгнивший дневник - Описание в инвентаре - Большинство страниц либо вырваны или сгнили благодаря дождям но на последних страницах записей есть страницы которые слабо пострадали: Ну###запо###ть ч#о я те###ь Кри##й Рог ото я сл####м часто ме##ю клички и #а к## же зовут того Х#кера который мне меняет а да Л####нт##. Я тут н###вно зам##ил сталкера по пр##вищу Р#а##й Б##т он даже и #е подо##ев#л о св##й участи, н###чк# такие на###ые даже и не подозревают что та## Зона. Я ви#ел к## за #ной кто-то наб###ает но не по###ит бл##ко. "Дальше страницы оборваны"
4. Оплата (1 предмет)
1000р
(Доп награды которые могут лежать в тайнике убийцы случайно генерируются)
5. Время на выполнение
20м
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу