Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Идеи квестов для НПС-квестера

aca

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
18
Пол
1. Тайное прошлое.
2. Псс, сталкер, есть работа. Тут на водохранилище была секретная база. На ней во времена СССР велись разработки Пси-оружия. Мне нужны документы, файлы о этих разработках. Награда будет, плачу хорошо. Вот только помоги мне достать их. Буть осторожней, там разные твари завелись, удачи.
3. Документы (флэшка)
4. Анабиотик, 2 аптечки, 1к.
5. 15 минут.
 

GermanAizek

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
19
  1. Нехватка медикаментов и еды
  2. У нас не хватает на базе медикаментов и еды. Наши долго не продержатся, выручай и побыстрее. Ищи где угодно, но быстрее.
  3. Аптечка 3 шт, батон 5 шт
  4. Беретта
  5. 30 мин
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Нужно добавить что после взятие квеста говорили примерное место-положение предметы.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
У нас система несколько другая. Здесь не классическая - взял квест-появился предмет. А как раз в стиле РП: взял квест и думай где это достать. Каждый раз будет разная ситуация получения (кроме некоторых случаев)
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
У нас система несколько другая. Здесь не классическая - взял квест-появился предмет. А как раз в стиле РП: взял квест и думай где это достать. Каждый раз будет разная ситуация получения (кроме некоторых случаев)
Я согласен но всё таки должны быть квесты типа:взял квест-получил новодку-взял предмет-вернул квестеру.
Ах да идея пусть у учёных торговец будет торговать мелкими артефактами но их стоймость будет в полтора раза дороже.
 
Последнее редактирование:

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Квестер наймов Хог.

1.Тёмное оружие.
2. Эй ты да ты! Хочешь подзаработать? Конечно хочешь по глазам вижу! Вообщем мне нужно оружие подойдёт чейзер и пб-1с принеси мне его и я тебя вознагражу!
3. Найти чейзер пб.
4. Артефакты чуть больше стоймости оружия.
5. 15 минут.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Хог

1. Бойня
2. Недавно мутанты зажали наших парней. Они конечно отбились но опоздали на встречу чем сильно разгневали заказщика. Немогбы ты пойти пострелять их?
3. Принести хвост сабаки 10 черепа зомби и одно щупальцо кровасоса.
4. Двухстволка(или чейзер если не жирно)и 45 патронов дробь.
5. Час.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Я согласен но всё таки должны быть квесты типа:взял квест-получил новодку-взял предмет-вернул квестеру.
Ах да идея пусть у учёных торговец будет торговать мелкими артефактами но их стоймость будет в полтора раза дороже.
Да, неплохо для разнообразия.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Диалоги с Хогом.
-Расскажи мне о наёмниках
-Особо нечего рассказывать мы работаем за деньги, но не как обычные сталкеры. Мы элита если это задание не под силу другим мы берёмся за него.
-Сколько вас в зоне?
-Ты смешнон! Неужели ты думаешь что я так легко расскажу это?
 
Последнее редактирование:

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Хог.

1. Боеприпасы.
2. Слушай у наших кончились патроны сбегай принеси ок? Им нужны патроны от калашникова 180,патроны от пистолет-пулимёта 100 и 50 от пистолета. Я б сам сбегал но торговец меня занёс в Чёрный Список.
3. Без комментарий
4. Двойная берета.
5. 20 минут.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Профессор Трюффо(учёный)
-Расскажи мне о Учёных.
-Мы такие какие есть! Мы пытаемся изучить зону, но финансирования у нас увы мало. Вот на "Заводе Юпитер" почти нашли лекарство от рака ,а не давно их взяли и свернули.
Вариант диолога водохранилище.
Ах грех жаловаться вот в Припяти у них даже лаборатории нет.
Вариант Припяти.
Ах нам бы хоть как на водохранилище мы бы...
-Что вы знаете о зоне?
-Увы мало. Мы примерно знаем какие аномалии дают какие артефакты. Мы изучили более половины артефактов вот только новые появляются чуть ли не каждый день! А так же мы знаем много всего как бы сказать бесполезного вот вы знаете что контролёр и ещё некоторые могут принемать радиоволны головой! Эх нам бы финансирование.
 
Последнее редактирование:

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Профессор Болотник(ЧН)

1. Пир.
2. Эх совсем наши ребята размякли раньше просто поныли и пошли а сейчас эх... Говорят каштаны из огня заставляю таскать. Недавно вообще отказывать стали. Хотя , что если устроить пирушку? Да это точно подымет их боевой дух. Принеси мне еды а я не поскуплюсь.
3. 10 бутылок водки 10 батонов хлеба 4 колбаски 2 консервы.
4. АК и 30 потронов к нему.
5. Не ограниченно.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Диалоги может и пригодятся в будущем. Текущий вид квестов не особо хорош, мне нравится как сделано в сталкере. Хочу диалоги с нпс сделать.
 

Chocopai

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
23
Пол
Род занятий
Артист(ранние) ,Сталкер
Да было бы круто. Сразу приходит квест на ум Воронина на бульдог. Принёс повару водки он раскололся не принёс иди гуляй, а в условиях РП это будет ещё увлекательней. Однако насколько я понимаю с этим связанны тех. сложности, да и на онлайн основе это сделать трудней. Ведь НПС не может уйти оставив других игроков с носом.
 
Последнее редактирование:

SLENDER-MAN

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Адрес
Russia
Пол
1. Тайник .
2. Я сделал тайник в тайнике важные вещи,принеси тайник мне.
3. 3шт водки,1 пм.
4. 600руб.
5. 5 мин.
---
 

SLENDER-MAN

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Адрес
Russia
Пол
1. Бой.
2. Во время боя,я посеял свой тоз-34,примерно около базы свободы,принеси мне тоз-34 а я тебе пушку.
3. тоз-34 и 2 пачки патрон.
4. 4 аптечки, беретта x1 .
5. 1 час.
( для Неона) место спавна около базы бандитов.
 

SLENDER-MAN

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Адрес
Russia
Пол
1. Кровосос.
2. Меня ранил кровосос своими когтями,мне трудно говорить,принеси мне аптечки .
3 Аптечка 2 шт .
4. 400 руб..
5. 5 мин.
 

SLENDER-MAN

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Адрес
Russia
Пол
1. Бандиты . (Задание из чистого неба )
2. Меня обокрали бандиты,принеси мне мою снарягу.
3. тоз-34,комбинезон ЗАРЯ.
4. 5500руб.
5. пол часа.
---
 

SLENDER-MAN

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Адрес
Russia
Пол
1. Монолит.
2. На бывшей базе грега меня чуть не убили монолитовцы,я обронил рюкзак с медекаментами,приниси мне его.
3. 5 аптечек,1 армейская аптечка.
4. тоз-34(состояние 50%)
5. 10 мин
---
 
Назад
Сверху Снизу