Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Интересный проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freline

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
22
Открыт для предложений насчёт карты
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Открыт для предложений насчёт карты
Я бы поставил рокфорд, но только который как на NX, без сраных стен-лесов, меня прям триггерит с них, но дело в том, что если удалить в хаммере эти стены, то карта компилироваться не будет)))))
Ну и вообще, в гмоде особо карт то нормальных нет, если честно, бангклавы всякие эти ваши даже считать не буду, сами понимаете
 

Andrew Logiw

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
32
Клан-тег
NonRP'шник
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Nedocoder
Я бы поставил рокфорд, но только который как на NX, без сраных стен-лесов, меня прям триггерит с них, но дело в том, что если удалить в хаммере эти стены, то карта компилироваться не будет)))))
Ну и вообще, в гмоде особо карт то нормальных нет, если честно, бангклавы всякие эти ваши даже считать не буду, сами понимаете
Да только дело в том, что рокфорд как на nx ты не поставишь. Точнее можешь и поставишь, только заметишь такую интересную вещь, как полное отсутствие всех энтити: двери, некоторые браши и так далее
 

Levanchik

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
360
Реакции
2
Баллы
38
Красиво, но я считаю что худ надо переделать или сделать как реалистичный допустим нарисовать часики и на них видно время здоровье броня или есть еще одна задумка могу сделать уже через фотошоп показать как.
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Да только дело в том, что рокфорд как на nx ты не поставишь. Точнее можешь и поставишь, только заметишь такую интересную вещь, как полное отсутствие всех энтити: двери, некоторые браши и так далее
материалы карты лежат в воркшопе, а самой карты как раз таки нет :)
Если бы материалов не было, все бы на сервере играли с еррорками, вот и всё
 

Freline

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
22
Принтер готов на 60%.
 

Он вам не Орбуз

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
15
Пол
Мужской
Род занятий
Ничем особо полезным для себя и окружающих.
Круто конечно, но я бы на твоем месте попытался сделать какой-то новый уникальный мод.
 

Teriev

Пользователь
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
17
Клан-тег
Teriev's
Пол
Мужской
Род занятий
Дизайнер | Разработчик
Добрый день) Я являюсь основателем одного проекта по Darkrp.
Появилось два вопроса о режиме Superior.
1- Можете если не трудно показать f4 menu на вашем проекте - И сможете ли вы продать мне её за любую адекватную цену)
2- Сможете продать если конечно сами хотите этого ulx для супа?)
 

najmik

Пользователь
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
38
Добрый день) Я являюсь основателем одного проекта по Darkrp.
Появилось два вопроса о режиме Superior.
1- Можете если не трудно показать f4 menu на вашем проекте - И сможете ли вы продать мне её за любую адекватную цену)
2- Сможете продать если конечно сами хотите этого ulx для супа?)
её выложут на этом форуме.
 

Freline

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
22
Меню принтера
ittnucZ.jpg
 

Freline

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
22
Хотелось бы дополировать некоторые элементы, но, по моему велению, проект объявляю закрыт. Можете спокойно распространять мою сборку по разнообразным форумам, сайтам, разбирать её по частям, использовать в своё благо. Всем спасибо за ожидание!

Скачать сборку
 

Andrew Logiw

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
32
Клан-тег
NonRP'шник
Пол
Мужской
Семейное положение
Всё сложно
Род занятий
Nedocoder
Хотелось бы дополировать некоторые элементы, но, по моему велению, проект объявляю закрыт. Можете спокойно распространять мою сборку по разнообразным форумам, сайтам, разбирать её по частям, использовать в своё благо. Всем спасибо за ожидание!

Скачать сборку
Спасибо за работу. Очень жаль что ее слили. Я бы например не хотел бы, что бы твои наработки использовали всякие бездарности по типу серебра или его биомусор-друзья
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
728
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
Спасибо за работу. Очень жаль что ее слили. Я бы например не хотел бы, что бы твои наработки использовали всякие бездарности по типу серебра или его биомусор-друзья
Это было обговорено с самого начала
Это его сборка и он сам решил залить ее сюда :)
 

lilanimetalker

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
16
какую-то хуйню сделал, уж лучше взять обычный сап или обычный drp..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу