Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Иконка ресурса

Jailroom для SAM 2022-01-28

Нет прав для скачивания

PHM

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
PHM добавил(а) новый ресурс:

Jailroom для SAM - Чуток переделанная версия SAM jailroom

Оригинал: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2237021562

В оригинале, аддон не дает сойти с места во время jail. Я это отключил + добавил бан за выход во время наказания.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

RESTY

Пользователь
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Мужской
ну я тебе так скажу там обнова вышла но не добавил что ты хочешь я тебе написал если время будет чекнишь
 

PHM

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
ну я тебе так скажу там обнова вышла но не добавил что ты хочешь я тебе написал если время будет чекнишь
Да пихта. Я просто чуток изменил под себя и создал тут ресурс
 

najmik

Пользователь
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
38
Да пихта. Я просто чуток изменил под себя и создал тут ресурс
Возможно ли сделать чтоб при джайле, отображался текст по типу:

Вас посадили в джайл по причине: РДМ
Вам осталось сидеть: 100сек
Заджайлил вас: Админер1337
 

PHM

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Возможно ли сделать чтоб при джайле, отображался текст по типу:

Вас посадили в джайл по причине: РДМ
Вам осталось сидеть: 100сек
Заджайлил вас: Админер1337
Я этим хотел заняться. Но пока работаю над другим аддоном. Но с клиентской частью я работаю не очень. Но попробую сделать
 

najmik

Пользователь
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
38
Я этим хотел заняться. Но пока работаю над другим аддоном. Но с клиентской частью я работаю не очень. Но попробую сделать
Буду очень благодарен
 

PHM

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Последнее редактирование:

RangSA

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Мужской
[sam] addons/sam/lua/sam/modules/sh_jailroom.lua:166: attempt to perform arithmetic on a nil value
1. fn - addons/sam/lua/sam/modules/sh_jailroom.lua:166
2. unknown - addons/rlib/lua/includes/modules/hook.lua:262 (x1233)
Выдает ошибку
 

PHM

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
@RangSA
Я изменил файл. Если не поможет то добавь в дискорд PHM#7228
 
Последнее редактирование:

najmik

Пользователь
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
38
Джайл слетает после перезахода =/
 

RESTY

Пользователь
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Мужской
Джайл слетает после перезахода =/
ты где тестил на хостинге или нет?
Сообщение автоматически объединено:

Джайл слетает после перезахода =/
сервер не надо перезапускать
Сообщение автоматически объединено:

или же сделай как этот человек поставил за выход бан
 

najmik

Пользователь
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
38
ты где тестил на хостинге или нет?
Сообщение автоматически объединено:


сервер не надо перезапускать
Сообщение автоматически объединено:

или же сделай как этот человек поставил за выход бан
Тестил у себя на локалке, джайл слетал именно тогда, когда выходил сервера а не перезапускал его
 

RESTY

Пользователь
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
18
Пол
Мужской
Тестил у себя на локалке, джайл слетал именно тогда, когда выходил сервера а не перезапускал его

ну ты вышел тебе надо на хосте делать не перезапуская а раз ты вышел с локалки то конечно работать не будет
 

najmik

Пользователь
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
38
ну ты вышел тебе надо на хосте делать не перезапуская а раз ты вышел с локалки то конечно работать не будет
Я не перезапускал сервер,ало) Я просто переподключился на сервер и джайл пропал, то есть бан который должен был выдаваться не выдается, а значит игрок может легко обойти джайл
 

PHM

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Я не перезапускал сервер,ало) Я просто переподключился на сервер и джайл пропал, то есть бан который должен был выдаваться не выдается, а значит игрок может легко обойти джайл
Проверьте, правильно ли у вас стоит система SAM
 

najmik

Пользователь
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
38
Проверьте, правильно ли у вас стоит система SAM
Не странно ли что все работает, кроме самого джайла рума? Если система сделана убого, причем здесь SAM
 

PHM

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Не странно ли что все работает, кроме самого джайла рума? Если система сделана убого, причем здесь SAM
Если у всех работает а у вас нет. Значит что-то вы сделали не так. Скорее всего у вас не срабатывает команда RunConsoleCommand
 

najmik

Пользователь
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
38
Если у всех работает а у вас нет. Значит что-то вы сделали не так. Скорее всего у вас не срабатывает команда RunConsoleCommand
Во впервых, это не команда а функция, во вторых, в системе хук написан неверно и поэтому джайл сбрасывается
 

PHM

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Во впервых, это не команда а функция, во вторых, в системе хук написан неверно и поэтому джайл сбрасывается
У меня все прекрасно работает. Что у вас стоит - я не знаю. По поводу хука, не суть важна. Мне легче ее называть командой. Но при любых раскладах суть не меняется. Увы, помочь не могу без конкретной информации
 

PHM

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Это типа такой же джайл как у fadmin ? типа клетка?
Нет. Когда выдаешь человку jail. То при обычном, вокруг него появляются решётки, а с помощью этого, его телепортирует на прописуную точку в файле
 
Назад
Сверху Снизу