Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Проблема Как gamemode StalkerRP перенести в одиночку для выявления багов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GermanAizek

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
19
Хотел бы помочь искать баги в gamemode SRP по-особенному, поскольку на сервере у меня нету больших возможностей для выявления багов. В одиночке больше преимуществ поскольку я считаюсь создателем сервера, да я знаю, то что ваш gamemode он создан вручную и вы боитесь чтобы его никто не своровал и не использовал на других серверах. Так вот я просто обязан серверу помочь поскольку актив администрации или улучшение сервера происходят всё реже и реже, а баги увеличиваются с каждой "обновой gamemode". Поэтому я прошу помочь мне, чтобы я помог облегчить работу администрации.
P.S. - один ещё вопрос как получить кличку легенды? Какие требования?
 

Barin

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
17
Адрес
Россия
Пол
Род занятий
Сталкерство
Хотел бы помочь искать баги в gamemode SRP по-особенному, поскольку на сервере у меня нету больших возможностей для выявления багов. В одиночке больше преимуществ поскольку я считаюсь создателем сервера, да я знаю, то что ваш gamemode он создан вручную и вы боитесь чтобы его никто не своровал и не использовал на других серверах. Так вот я просто обязан серверу помочь поскольку актив администрации или улучшение сервера происходят всё реже и реже, а баги увеличиваются с каждой "обновой gamemode". Поэтому я прошу помочь мне, чтобы я помог облегчить работу администрации.
P.S. - один ещё вопрос как получить кличку легенды? Какие требования?
Для клички легенды надо чтоб ты был популярным человеком на сервере
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Чтобы заслужить легендарную кличку заслужи место в топе(На моими руками было убито более 500-700 Неверных на Припяте +100-200 играя за бандита) или же быть довольно известным на сервере
Помню свой праздник когда заслужил 1 место в топе Монолит возрадовался мы возрадовались.
 
Последнее редактирование:

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Выявление багов проходит во время игры самими игроками: если что-то не работает - сообщается мне. Это достаточно эффективно, ведь тестирование на то и рассчитано, что будут "реальные условия".
 

GermanAizek

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
19
Выявление багов проходит во время игры самими игроками: если что-то не работает - сообщается мне. Это достаточно эффективно, ведь тестирование на то и рассчитано, что будут "реальные условия".
Теперь понял, спасибо.
 

GermanAizek

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
19
Чтобы заслужить легендарную кличку заслужи место в топе(На моими руками было убито более 500-700 Неверных на Припяте +100-200 играя за бандита) или же быть довольно известным на сервере
Помню свой праздник когда заслужил 1 место в топе Монолит возрадовался мы возрадовались.
Как раз я искал топ, я думал его нету. Спасибо за ссылку на топ.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Текущий топ имеет довольно малые возможности, я бы хотел более мощный ранг игроков.
 

Russian Ivan

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Адрес
Russia
Пол
Как раз я искал топ, я думал его нету. Спасибо за ссылку на топ.
1. Неон
2. Зевс
3. Я(Череп)
4. Мамка твоя
5. Шпалер
6. Прут
7. Дерал
8. Дерал
9. Уинстонн Черчиль
10. Твой батя в труханах.

Достаточно полный ТОП для тебя?
 

Иван Исаков

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
17
Адрес
бункер ученых
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Найти Артефакты и разбогатеть в StalkerRp
Пол
Род занятий
история
1. Неон
2. Зевс
3. Я(Череп)
4. Мамка твоя
5. Шпалер
6. Прут
7. Дерал
8. Дерал
9. Уинстонн Черчиль
10. Твой батя в труханах.

Достаточно полный ТОП для тебя?
Череп, это уже неону решать, а кстати чегой то не видно тебя на серве (ну как и меня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу