Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Как сделать свой ком.час?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMX

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Мужской
Как сделать свой ком.час?В dark rp?
У меня есть аудио файл я хочу заменить его на ком.час.
Вопрос куда его кидать в какой файл?
И как прописать его в settings или confug.lua
 

GuardianPegasus

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
16
darkrpmodification/lua/darkrp_config/settings.lua
Ищешь там строчку GM.Config.lockdownsound и прописываешь там путь к звуку ком. часа
 

DMX

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Мужской
darkrpmodification/lua/darkrp_config/settings.lua
Ищешь там строчку GM.Config.lockdownsound и прописываешь там путь к звуку ком. часа
Можешь привести пример.
К примеру я закинул файл со звуком в addons какой путь написать?
 

KailHet

Модератор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
730
Реакции
9
Баллы
52
Возраст
21
Веб-сайт
kailhet.github.io
Пол
Мужской
Семейное положение
Свободен(а) как ветер
Род занятий
Веб разработчик
sound/name.lua

Upd: тупанул, не lua, а формат звука в mp3/wav
 

GuardianPegasus

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
16
Допустим у Нас есть файл lockdown.wav
Надо его закинуть в addons или в коренную папку, но лучше в addons, примерно так:
Снимок.PNG
Теперь, мы прописываем в настройках в GM.Config.lockdownsound следующее:
Lua:
GM.Config.lockdownsound = "sound/lockdown/lockdown.wav"
Теперь, чтобы Наш звук был слышен, надо его закачать на клиент, может быть Ты знаешь как это делать, но я всё же скажу
Есть 2 пути:
1. Workshop
2. Lua
Если идти по Workshop, то скачиваем Garry's Mod Publish Tool, вот ссылка *ТЫК* теперь следуя туториалу *ТЫК2* загружаем в Workshop
Если идти по Lua, то тут ещё проще, заходим в коренную папку и идём дальше по пути lua/autorun/server или создаём в addons папку и в ней создаём путь lua/autorun/server, делаем там Lua файл с любым названием на Английском, я это делаю путём создания txt и изменение формата txt на lua, и там допустим Мы создали content.lua, открываем его через любой файловый редактор, и туда прописываем следующее:
Lua:
resource.AddFile("sound/lockdown/lockdown.wav")
Всё, вроде понятно расписал
 

DMX

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
17
Пол
Мужской
Допустим у Нас есть файл lockdown.wav
Надо его закинуть в addons или в коренную папку, но лучше в addons, примерно так:
Посмотреть вложение 3067
Теперь, мы прописываем в настройках в GM.Config.lockdownsound следующее:
Lua:
GM.Config.lockdownsound = "sound/lockdown/lockdown.wav"
Теперь, чтобы Наш звук был слышен, надо его закачать на клиент, может быть Ты знаешь как это делать, но я всё же скажу
Есть 2 пути:
1. Workshop
2. Lua
Если идти по Workshop, то скачиваем Garry's Mod Publish Tool, вот ссылка *ТЫК* теперь следуя туториалу *ТЫК2* загружаем в Workshop
Если идти по Lua, то тут ещё проще, заходим в коренную папку и идём дальше по пути lua/autorun/server или создаём в addons папку и в ней создаём путь lua/autorun/server, делаем там Lua файл с любым названием на Английском, я это делаю путём создания txt и изменение формата txt на lua, и там допустим Мы создали content.lua, открываем его через любой файловый редактор, и туда прописываем следующее:
Lua:
resource.AddFile("sound/lockdown/lockdown.wav")
Всё, вроде понятно расписал
Давай в дс ибо я всё сделал нечего не выходит.
Мой дс: PrOsTo Gosha#6815
 

Andreika228

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
4
Клан-тег
Teg
Семейное положение
Помолвлен(а)
Род занятий
Никакого
Ниче не выходит че за бред
 

Andreika228

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
4
Клан-тег
Teg
Семейное положение
Помолвлен(а)
Род занятий
Никакого
Я все делал нифига ком час не меняется
 

Andreika228

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
4
Клан-тег
Teg
Семейное положение
Помолвлен(а)
Род занятий
Никакого
DMX добавил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу