КД на спавн техники и энтити

Strange Person

Участник
Как сделать КД что-бы когда ты заспавнил 1 энтити, то следующее можно было бы заспавнить через определенное кол-во времени(так же и с машинами)

Andrew Logiw

Участник
Если через f4 меню, то там определенная комманда есть, значение которой можно изменять, если как либо по другому, то тут мои полномочия все...заканчиваются

taranovf

Участник
Если через f4 меню, то там определенная комманда есть, значение которой можно изменять, если как либо по другому, то тут мои полномочия все...заканчиваются
Можешь пожалуйста сказать команду, у меня просто кд стоит 2-3 секунды, меня это бесит тк, нельзя сразу купить много аптечек и приходится ждать кд

Andrew Logiw

Участник
Можешь пожалуйста сказать команду, у меня просто кд стоит 2-3 секунды, меня это бесит тк, нельзя сразу купить много аптечек и приходится ждать кд
Я сам плохо помню, но в общем заходишь в даркрп по пути DarkRP\gamemode\modules\base\ и открываешь sh_commands.lua Там ты видишь кучу комманд, из которых тебе нужны лишь те, где есть пометка buy. Т.е ищешь в поиске buy и будет что-то вроде этого:
Lua:
DarkRP.declareChatCommand{
    command = "buyammo",
    description = "Purchase ammo",
    delay = 1.5,
    condition = fn.Compose{fn.Not, fn.Curry(fn.GetValue, 2)("noguns"), fn.Curry(fn.GetValue, 2)("Config"), gmod.GetGamemode}
}
delay = 1.5, - это задержка перед следующей покупкой предмета. например в коде сверху что я предоставил на покупку патронов, ты можешь изменишь delay, что бы было к пример не delay = 1.5, а delay = 0.5 и ты каждые пол секунды сможешь снова покупать. Если поставишь 0, тогда будет без ограничений покупаться.

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху