Отвязка защиты на карте

Morgan

Активный участник
Привет ребят.
Нашёл одну карту нужную для меня, но при запуске её для двоих (пирингованая сеть) тебя загружает на эту карту а через секунду перекидывает на какой-то сервер.
Декомпилировал BSP и хотел в хамере чекнуть что там, но не тут то было ошибочка *unexpected end of file *.
Посмотрел декомпилированный vmf и в конце самого файла там отсутствовала скобка: "}" (мини защита чтоб карту не редактировал никто). Вернул скобку и чудо карту можно редактировать в хаммере.
Но проблема вторая: я вообще не шарю в хамере ничего. Может кто помочь как удалить браш или что там заскрипчено на карте , чтоб можно было с друзьями играть на карте а не перекидывало на сервер какой-то.
(Если шо, тут я залил VMF файлик карты если кто может сразу найти и убрать то что нужно:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
)

M0L04k0

Новорождённый
Глядя на то ,какая карта огромная, то уйдет не один день что бы найти. Жди, если что, отпишу

KailHet

Активный участник
Намного облегчило бы работу, если б ты скинул ссылку на карту в мастерской :)

Morgan

Активный участник
- карта
- контент и необходимые ресурсы к нему (а ваще еще нужно чтоб у тебя был mounted hl2 ep1 и ep2, но можно и без него)

Morgan

Активный участник
Глядя на то ,какая карта огромная, то уйдет не один день что бы найти. Жди, если что, отпишу
Я кст через sacs посмотрел все энтити и тд. и меня смутил 1 такой (хз че это но оно невидимое даже в хамере): class C_GMODGameRulesProxy. Мож это оно? если да, то как удалить? В хамере не вижу его

KailHet

Активный участник
Я кст через sacs посмотрел все энтити и тд. и меня смутил 1 такой (хз че это но оно невидимое даже в хамере): class C_GMODGameRulesProxy. Мож это оно? если да, то как удалить? В хамере не вижу его
Что за sacs и что он показывает? Просто впервые про такую прогу слышу. Мб поможет)

Morgan

Активный участник
Что за sacs и что он показывает? Просто впервые про такую прогу слышу. Мб поможет)

В консоль sacs_menu, Во вкладке Tool включаешь Admin eye и смотришь))

KailHet

Активный участник

KailHet

Активный участник
Я думал, карта только в хаммере так...кхм...плохо выглядит, но нет... деревья, шатающиеся так, будто ураган тут не прекращается, засвеченные текстуры, стыки дорог(это просто что-то с чем-то), ЕРРОР над каждым деревом (не только над деревьями, кста), места, где текстур вовсе нет.
Весь контент скачан, и такого просто не может быть

На сервер, кстати, не перекидывает, летаю минут 10 по ней

Главный вопрос: ты реально собираешься фиксить ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО?

KailHet

Активный участник
Ах да... забыл сказать про 40 фпс, смотря на основную часть карты... с оптимизацией тут тоже беда

Upd: залетая под карту и увидев 10 фпс вырубил эту карту и заходить на нее больше желания нет. Если эта карта сделана для какого-то сервера, то мне жаль владельца проекта за проебанные деньги

Morgan

Активный участник
Ах да... забыл сказать про 40 фпс, смотря на основную часть карты... с оптимизацией тут тоже беда

Upd: залетая под карту и увидев 10 фпс вырубил эту карту и заходить на нее больше желания нет. Если эта карта сделана для какого-то сервера, то мне жаль владельца проекта за проебанные деньги
У меня на сервере норм оптимизация, на этой карте 80+ фпс)
Для карты лучше бы иметь моунченый контент эпизодов 1/2 .

алексей76577865

Модератор
Команда форума
У меня на сервере норм оптимизация, на этой карте 80+ фпс)
Для карты лучше бы иметь моунченый контент эпизодов 1/2 .
Стоит предположить что автор сам добавил себе на сервер какой то скрипт, который перекидывает его на другой сервер.

Morgan

Активный участник
Стоит предположить что автор сам добавил себе на сервер какой то скрипт, который перекидывает его на другой сервер.
Ненене. На этой карте в одиночку играть можно. Если карту ставить на сервер тоже все ок. Но если создать пирингованую сеть (поиграть с друзьями в локалке) то тебя выкидывает на левый сервак

Ненене. На этой карте в одиночку играть можно. Если карту ставить на сервер тоже все ок. Но если создать пирингованую сеть (поиграть с друзьями в локалке) то тебя выкидывает на левый сервак
Чекни тригеры через спай

DizzOut

Участник
Заходишь во вкладку вверху Map - Entity Report - И там попробуй найти энтити с названием lua_run и удали его, если его не будет то посмотри по этому листу подозрительные энтити и их тоже можешь удалить 1588854498772.png

Правила Помощь Пользователи
Hikka: Прекращайте спамить ребят, если вам нечего написать, лучше ничего не пишите иначе уйдете в бан. Спам сообщения: "Ого круто спасибо" ; "Советую всем поставить, у меня уже стоит"; "Дак есть же вроде в ворк шопе?Не?"; "Так,возьму для заметки". Особо активные уйдут в бан, больше предупреждать не буду.

Переход в группу проверенные https://netzona.org/help/download/
Редактировать

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху